autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: Джек] 8 ноября 2007 в 01:36
В ответ на:

В ответ на:

Где оформление, если таксист дальше уехал? Это что-то совершенно другое, называемое произволом. Опять же, необходимости оформлять несколько часов нарушение в данном случае нет никакой.





Таких уродов пора уже давно начать оформлять.... Да так чтоб на глаза дня по три нехрена невидели.....





Так я не против "оформлять", но без превышения же полномочий! В законном порядке!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: maia] 8 ноября 2007 в 01:41
Многим и в ДТП удаётся годами не попадать... А есть такие, кто за всю жизнь не попадал. А если попадал, то не из-за обсуждаемых, сознательно игнорирующих ПДД товарищей. (Я - живой пример: одно ДТП - на заре водительского стажа типа по моей вине, отсвлёкся на тпичиного качка в спортивном костюме, которому вздумалось ударить ногой по моей машине, и въехал в притормозившего впереди; другое ДТП - мне (на "Волге") в на скользкой дороге въехал "Москвич"; третье - в меня стоящего въехала "Вольво" 1 октября этого года, на форуме писал и фото выкладывал...) И, кстати, я езжу достаточно спокойно, и "поправлять" особенно нечего И даже при этом я, по опыту, считаю именно ГАИшника главным источником неприятностей на дороге.
Джек | Супер писатель! **
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: vvlaw] 8 ноября 2007 в 09:18
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Где оформление, если таксист дальше уехал? Это что-то совершенно другое, называемое произволом. Опять же, необходимости оформлять несколько часов нарушение в данном случае нет никакой.





Таких уродов пора уже давно начать оформлять.... Да так чтоб на глаза дня по три нехрена невидели.....





Так я не против "оформлять", но без превышения же полномочий! В законном порядке!




А позакону сначала можно клепать в левый глаз, в нос или вправый глаз.....
Attorney | Достоевский **
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: vvlaw] 8 ноября 2007 в 09:21
В ответ на:

В ответ на:

И права действительно изъял. Боров-таксист начал жевать желваками, но банан - права остались у гаишника.





Ну и что хорошего Вы видите в этом явном нарушении закона? (Кстати, интересно, как было оформлено изъятие...)



Вадим, я лично там простоял два часа. Беспредела не одобряю, но действия ГАИшника - в той ситуации были правильными. Потому что именно из-за таких дебилов, как то спешащий таксист я там стоял.
kis_kis | СуперСтар ***
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: Fabio] 8 ноября 2007 в 09:49
В ответ на:


Ситуацию усугубляет авария на перекрестке Студенческой и Глыбочицкой. Там мерседес въехал под правый бок Камазу. На аварийках, ждут ГАИ. Водила мерса изучает договор страховки.



а как по мне то неправ камаз...
Rust | СуперСтар **
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: Fabio] 8 ноября 2007 в 10:53
А я изза этого ступора по СмирноваЛасточкина зато супер проскочил.. и Валы потом были совбодны, но вот на Межигорской около м.Т.Шевченок уперся уже.....
Puska | Я Пуська ***
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: kis_kis] 8 ноября 2007 в 11:02
В ответ на:

В ответ на:


Ситуацию усугубляет авария на перекрестке Студенческой и Глыбочицкой. Там мерседес въехал под правый бок Камазу. На аварийках, ждут ГАИ. Водила мерса изучает договор страховки.



а как по мне то неправ камаз...




Кстати, мы машину забирали в пол одинадцатого, Камаз и Мерс все еще стояли
Attorney | Достоевский **
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: kis_kis] 8 ноября 2007 в 11:26
В ответ на:

В ответ на:


Ситуацию усугубляет авария на перекрестке Студенческой и Глыбочицкой. Там мерседес въехал под правый бок Камазу. На аварийках, ждут ГАИ. Водила мерса изучает договор страховки.



а как по мне то неправ камаз...



В 23:45 они еще стояли, грузовик - с аварийкой, Мерседес - с габаритами (и как аккумуляторы еще не сели ).
Кстати там не КАМАЗ был, другой грузовик.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: Attorney] 8 ноября 2007 в 12:57
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

И права действительно изъял. Боров-таксист начал жевать желваками, но банан - права остались у гаишника.





Ну и что хорошего Вы видите в этом явном нарушении закона? (Кстати, интересно, как было оформлено изъятие...)



Вадим, я лично там простоял два часа. Беспредела не одобряю, но действия ГАИшника - в той ситуации были правильными. Потому что именно из-за таких дебилов, как то спешащий таксист я там стоял.




Так сами себе противоречите! Именно что оправдываете беспредел! кстати, от изъятия прав пробка что, рассосалась сама?
P.S. До встречи в суде
WildHawk | R.I.P. **
Re: Глыбочицкая - стояк *DELETED*
[Re: vvlaw] 9 ноября 2007 в 00:08
Сообщение удалено. Удалил LordAmid
Змінено WildHawk (00:12 09/11/2007)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Глыбочицкая - стояк
[Re: WildHawk] 9 ноября 2007 в 09:32
А что хорошего, если ГАИшник откровенно нарушил закон? Вот объясните мне. Если таксист попадётся грамотный (чтоб Вы знали, у ГАИшников это слово - ругательное), то ГАИшника накажут. И будет "торжество нарушителя". Если ГАИшника не накажут - он, увервшись в безнаказанности, сможет то же самое сделать уже по отношению к любому.
Относительно "поди туда - не знаю куда" и нормалбьных ГАИшников. Простите, а зачем мне туда идти? Мне и на своём месте хорошо. Кто на что учился (или не учился, думаешь, регулярно видя оформленные нашими ГАИшниками документы...) И нормальные там как раз - исключение. Потому что сама система отбирает людей со специфическими качествами характера. А ещё очень многие изначально туда идут с намерением, скажем деликатно, жить не только на зарплату.
А что живут они нормально - так я не спорю. Вопрос только, за чей счёт...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Глыбочицкая - стояк (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1254