autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Нужна легенда Запорожье-Донецк

nukler | опытный писатель **
Нужна легенда Запорожье-Донецк
9 ноября 2007 в 08:32
Собсвенно нужно ехать Никополь-Запорожье-Донецк. До Запорожья все ясно но как по Запорожью и от него до Донецка нужна легенда. Карта показывает через Днепропетровск вроде как крюк, но может так проще
AlexAE | Супер писатель! ***
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: nukler] 9 ноября 2007 в 11:53
В ответ на:

Собсвенно нужно ехать Никополь-Запорожье-Донецк. До Запорожья все ясно но как по Запорожью и от него до Донецка нужна легенда. Карта показывает через Днепропетровск вроде как крюк, но может так проще



На везде в Запорожье поворачиваешь направо и едешь по Хортицкому шоссе пока не упрёшся в светофор на Т-образном перекрёстке. На этом светофоре поворачиваешь направо, через метров 100 по кольцу прямо. Там дорога немного извивается и раздваивается, но едешь дальше пока не проедешь Приватовский автосалон (там стоит куча китайских авто). За этим автосалоном буде Y-образный перекрёсток со знаком "уступить дорогу", на этом знаке поворачиваешь налево и едешь всё время по главной, мост, Хортица, мост. После того как проедешь второй мост поворачиваешь направо и попадаешь на Набережную и едешь по ней пока справой стороны не увидишь автосалон Опель(перед его витринами ещё стоят китайские внедорожники) и как только его проедешь поворачиваешь налево и выезжаешь на ул. Украинскую и едешь всё время по главной, названия улиц будут сменяться, но держишься главной (там вроде ещё указатели попадаются "Аэропорт") пока не попадёшь на Симферопольскую трассу и поворачиваешь налево и сразу попадаешь на мост, съезжаешь с него и поворачиваешь направо- вот и дорога на Донецк, а там и заблудиться негде.
п.с. Если ты сейчас в Никополе могу нарисовать, я сегодня,субботу и воскресение точно здесь.
Juanes | энтузиаст
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: nukler] 9 ноября 2007 в 11:54
Никополь-Марганец-Томаковка-Запорожье(по-набережной, первое кольцо налево вверх, мимо ресторана Лахти ,до Аэропорта на выезд с города)-Новониколаевка-Покровское-Константинополь-Донецк.
Через Днепропетровск будет дальше, и трафик там более плотный.
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: AlexAE] 9 ноября 2007 в 12:24
Чуть откорректирую твою легенду. Так НАМНОГО лучше будет. изменения подчекну красным

В ответ на:

На везде в Запорожье поворачиваешь направо и едешь по Хортицкому шоссе пока не упрёшся в светофор на Т-образном перекрёстке. На этом светофоре поворачиваешь налево, по следуйщему светофору прямо потом перед заправкой вправо по главной, дальше по кольцу прямо пока не упрешься в Т развилку. По ней налево. Доедешь до первого моста, проезжаешь по о. Хортица, второй мост. После того как проедешь второй мост поворачиваешь направо и попадаешь на Набережную и едешь по ней(км 4-5 слева увидишь 9-ти этажки) пока не увидишь знак "круговое движение" перестройся в левый ряд тебе по кольцу налево(орентир с правой стороны увидишь в желтом стиле оформленный автосалон Опель) после проезда круга выезжаешь на ул. Украинскую и едешь всё время по главной, названия улиц будут сменяться, но держишься главной (указатели попадаются на "Аэропорт") пока не попадёшь на Симферопольскую трассу и поворачиваешь налево и сразу попадаешь на мост, съезжаешь с него и поворачиваешь направо- вот и дорога на Донецк, а там и заблудиться негде.
п.с. Если ты сейчас в Никополе могу нарисовать, я сегодня,субботу и воскресение точно здесь.


nukler | опытный писатель **
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: AlexAE] 9 ноября 2007 в 12:48
Спасибо! Замечательно! Все написали то что надо. Да, сам в Никополе - ехать надо в субботу, то есть завтра. В любом случае готов втретиться с соконфетником поговорить о том о сем но без машин
AlexAE | Супер писатель! ***
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: nukler] 9 ноября 2007 в 12:53
Где и когда ?
nukler | опытный писатель **
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: AlexAE] 9 ноября 2007 в 12:56
Около 18-00 а где? Я не местный-советуй. 0952850779 Александр
Змінено nukler (12:58 09/11/2007)
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: nukler] 9 ноября 2007 в 23:06
по трассе там смотри в каком то селе дорога уходит влево но есть и прямо дорога. знаков куда ехать нет. так что осторожно не улети прямо. счастливого пути
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: Alexandr] 14 ноября 2007 в 15:22
В ответ на:

по трассе там смотри в каком то селе дорога уходит влево но есть и прямо дорога. знаков куда ехать нет. так что осторожно не улети прямо. счастливого пути



В Покровском такая картинка. И еще спорный момент есть в Курахово. Почти на выезде с Курахова есть поворот вправо по главной, а есть и прямо дорога. Указателя там нет, но нуна ехать по главной.
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: Scirocco GTi] 14 ноября 2007 в 17:31
ну в Курахово проще немного. там полукольцо и скорость небольшая. А вот в селе даже при 60 улететь тольо так. так что всем кто едит по этой дороге - внимание
Firebird | приверженец ****
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: AlexAE] 28 ноября 2007 в 00:12
Я бы честно говоря ехал через центр города, эти бабурские мосты никчему и короче намного
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: Firebird] 28 ноября 2007 в 16:05
В ответ на:

Я бы честно говоря ехал через центр города, эти бабурские мосты никчему и короче намного



А ну ка Коля, расскажи мне, как с Никопольского поворота ты КОРОЧЕ проедешь, да еще и через центр!!!

ЗЫ Чтобы немного ты понимал картинку... Из Никополя дорога приходит на 17-ый микрорайон Бабурки. И ты дальше предлагаешь ехать ему через правый берег??? Ну ну... Напиши ему легенду тогда. Я не рискну. Боюсь, чтобы человек ее правильно воспринял!
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: Scirocco GTi] 29 ноября 2007 в 16:33
ехал в Донецк с Никополя через мосты эти (вроде). все там нормально едится))) кстати. а как с них рыбу ловят????там же высота!
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: Alexandr] 29 ноября 2007 в 16:41
В ответ на:

кстати. а как с них рыбу ловят????там же высота!



Сие неизвестно подводному охотнику, т.е. мне!
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: Scirocco GTi] 29 ноября 2007 в 18:31
а какая там высота моста?
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: Alexandr] 30 ноября 2007 в 13:06
В ответ на:

а какая там высота моста?



Где то 40-50 метров.
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Нужна легенда Запорожье-Донецк
[Re: Scirocco GTi] 30 ноября 2007 в 17:57
В ответ на:

В ответ на:

а какая там высота моста?



Где то 40-50 метров.


во рыбаки блин. я думал там метров под 200
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Нужна легенда Запорожье-Донецк

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2609