autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Левобережка... "Муфлоны" в городе... (2/2)

Фил | Достоевский **
Re: Зарубежный опыт, какой он ?
[Re: vvlaw] 12 ноября 2007 в 09:38
В ответ на:

В странах, где в большиснтве случаев у обоих КАСКО, не имеет такого значения, как у нас, определение виновности.



Почему не имеет ? СК - не благотворительная организация, если виновен ихний клиент, то они поднимут ему % на след. страх. период, если виновен другой участник - ему, ну или его СК, нужно выставить регресс.
macman | Достоевский **
Re: Левобережка... "Муфлоны" в городе...
[Re: Toma] 12 ноября 2007 в 10:35
В ответ на:

КАКИМИ ЖЕ ДЯТЛАМИ НАДО БЫТЬ, чтобы при незначительных повреждениях создать проблему для проезда всем.



Вы, дамочка, мушку-то спилИте.

"отсутствие видимых повреждений" стоило моей страховой 6800 гривен.
Вы мне этот ремонт оплатили бы, если бы я уехал? или Вы так - полялякать вышли?

ps: прекрасно понимаю, что, если бы задержавшиеся водители сбросились гривны по 2, то на ремонт хватило бы. но в нашем гондурасе такой вариант не предусмотрен пдд.
pps: дтп давнее, не по моей вине.
Toma | старый писатель ***
Re: Левобережка... "Муфлоны" в городе...
[Re: macman] 13 ноября 2007 в 11:25
Простите, молодой человек, но в профиле не указана марка Вашей машины, посему даже предположить не могу, КАКИЕ повреждения оценены в 6800 грн.
А
В ответ на:

полялякать


ИМХО Вы пытаетесь в данном случае - посему как эти двое участников ДТП нарушили правила ДД, пытаясь сократить свой путь на 300 м и на 3 минуты своего времени. В итоге, ОНИ украли время сотен людей, которые проезжали мимо их ДТП. И поэтому свой диагноз ДЯТЛЫ, я (без Вашего позволения) оставлю.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Левобережка... "Муфлоны" в городе... (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 91 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1885