autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

"Сдаю" коммунальный транспорт...

izon | V.I.P ****
"Сдаю" коммунальный транспорт...
9 ноября 2007 в 17:19
Прикріплені файли (135 завантажити)
Время около 17.10 - иду мимо конечной троллейбусов. Стоит машина маршрута №46, бортовой номер 2501. С синими габаритами. Я в шоке просто. Но если на любителей автомобилистов никто не повлияет особо, то взял грех - позвонил "Космосу" по 051. Надеюсь что разберутся... Может кого спас ночью от этого синеглазого.

А в Киевпастрансе сегодня рабочий день до 16.00. И диспетчер парка №2 обещал передать старшему по смене...

Фотодоказательсва прилагаю. Кто осудит мой поступок?!

Время около 17.10 - иду мимо конечной троллейбусов
Змінено izon (17:38 09/11/2007)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: izon] 9 ноября 2007 в 17:28
Осудить не осужу, но думаю, что по этому телефону просто не поймут, о чём Вы... В лучшем случае, в ГАИ бы поняли, хотя практика показывает, что им нарушения троллейбусников вообще по барабану...
izon | V.I.P ****
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: vvlaw] 9 ноября 2007 в 17:37
Позвонил диспетчеру парка... А в понедельник позвоню.

Дирекція КП “Київпастранс”
04070, м. Київ, Набережне шосе, 2.
Генеральний директор Ламбуцький Микола Михайлович
Приймальня 230-57-57
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: izon] 9 ноября 2007 в 17:40
риспект и уважуха...
неужели найдутся защитники синеглазого?
Змінено Pasha (Pavlin) (17:41 09/11/2007)
Антокса | Чехов ***
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: izon] 9 ноября 2007 в 17:41
Ну и снимут они машину с рейса - кому легче будет? Людям на остановке?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: Антокса] 9 ноября 2007 в 17:43
В ответ на:

Ну и снимут они машину с рейса - кому легче будет? Людям на остановке?




а вот и первый защитник...
почему снимут? вкрутят правильные лампочки за 20 минут и вперед - на трассу
Cockerman | старожил **
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: Антокса] 9 ноября 2007 в 17:43
Полностю поддерживаю! Снимут с маршрута,не снимут, но чел задумаетсо када зп недадут за невыход на линию...
izon | V.I.P ****
"Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: Cockerman] 9 ноября 2007 в 17:49
Еще одна цель - этого вы****бут, остальные любители "тюнинга" подумают - стоит ли...

Мог друг, который давно работал на троллейбусе, говорил что им даже радио в кабину брать нельзя было в 90-х годах, чтоб ничего не отвлекало от дороги.
Змінено izon (17:55 09/11/2007)
Сергёга | V.I.P ***
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: Антокса] 9 ноября 2007 в 18:05
гоните товарищ!
хоть тролик и большой, но в сумерках он может быть кем-то не замечен и будет ДТП
такому горе тюнеру нужно зарплату резать безбожно, а ещё и контролю, который выпускал несправное ТС на маршрут
В ответ на:

Ну и снимут они машину с рейса - кому легче будет? Людям на остановке?


valdex | чужой ***
и правильно. порядок надо.
[Re: izon] 9 ноября 2007 в 19:16
в пастранс нинада. уволят водилкина нафиг. Ламбуцкий-дядька жосский, там разбора не будет.
В парк позвонил? там сказали что разберутся? они разберутся, можеш посмотреть потом на эту машинку
izon | V.I.P ****
Re: и правильно. порядок надо.
[Re: valdex] 9 ноября 2007 в 23:26
так только диспетчеру и дозвонился...
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: Сергёга] 10 ноября 2007 в 01:10
не я даже не сомневался - у нас на форуме ВСЕГДА найдется хоть ОДИН человек с отличной от ДРУГИХ позицией. Своего рода ЗАЩИТНИК! Причины - наверное разные, выделиться, выглядеть особенным, опять же на гуманность пробить, выглядеть эдаким умудренным дядей и.т.д.
Есть ПДД и все. Особенно это касается общественного транспорта..точка.
Антокса | Чехов ***
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: Pasha (Pavlin)] 10 ноября 2007 в 10:14
В ответ на:

не я даже не сомневался - у нас на форуме ВСЕГДА найдется хоть ОДИН человек с отличной от ДРУГИХ позицией. Своего рода ЗАЩИТНИК! Причины - наверное разные, выделиться, выглядеть особенным, опять же на гуманность пробить, выглядеть эдаким умудренным дядей и.т.д.
Есть ПДД и все. Особенно это касается общественного транспорта..точка.




При чём тут ПДД? Да будьте реадистами в конце-концов! Неужели вы не понимаете, что просто "выкрутил лампочки вставил новые и поехал" у нас в стране не бывает и ещё лет 40 не будет? Вы действительно не понимаете всей грусти совковой бюрократии, унаследованной нами? Конечно я не защищаю его. Я говорю о том, что пока буду решать вопрос с поиском водителя (диспетчер передаст дежурному, дежурный старшему, старший важному, важный ответственному и т.д.), потом покак кт-то из низ примет какое-то решение (возьмёт аж на себя отвественность), потом пока это решение воплотят в письменном виде (секретарша на больничном, машбюро половина в декрете, вторая леваками подрабатывает - зарплата ж смешная), потом оно вниз будет спускаться по описанной выше лестничке, при этом на каждой ступеньке должна быть виза-резолюция, пока не дойдёт до исполнителя. Но это ещё только начало. Потому что по этой бумажке надо будет пойти оформить требование для получения лампочек, потом пойти найти кладовщика, потом он скажет что лампочек нет и привезут их неизвестно когда и всякое прочее.

Это - реалия. И пока всё это будет происходить - люди будут стоять на остановке. Это во-первых. А во-вторых - ничего этого не будет, потому что оно никому не надо. Все эти звонки и т.д. ни к чему не приводят. Разве что дежурный на телефоне для отчёта всё записывает чтоб было видно за что ему зарплату платят.
izon | V.I.P ****
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: Антокса] 10 ноября 2007 в 11:05
ЛАМПОЧКИ...кладовщики.

Ну с чего то надо начинать!? Если бы это было в бундесе, то я не говорю о том что он не выехал с депо с такими габаритами, его бы первая добропорядочная бабушка сдала бы полиции.

Люди на остановках говорите - одна авария на том же п-те Перова с таким троллейбусом затормозит все маршруты. А так просто на один будет меньше - есть разница?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: izon] 10 ноября 2007 в 17:06
В ответ на:

ЛАМПОЧКИ...кладовщики.

Ну с чего то надо начинать!? Если бы это было в бундесе, то я не говорю о том что он не выехал с депо с такими габаритами, его бы первая добропорядочная бабушка сдала бы полиции.

Люди на остановках говорите - одна авария на том же п-те Перова с таким троллейбусом затормозит все маршруты. А так просто на один будет меньше - есть разница?




100%
я вот думаю, если на такое в депо просто не обращают внимание, то что с более важными вещами - проверка на трезвость водителя, его неболезненное состояние, состояние резины, самого транспортного средства...
Есть правила, которые нужно соблюдать
Astra_nom | СуперСтар ****
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: izon] 10 ноября 2007 в 17:19
Это еще что...
Я недавно троллейбус с КРАСНЫМИ лампочками вместо передних габаритов видел
Сфотографировать не додумался.

Уродымля...
valdex | чужой ***
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: Astra_nom] 10 ноября 2007 в 20:50
регулярно наблюдаю зеленые, на Голосеевском. вродь и красный видел о точно не помню
А ситуевина такова что на лампочки всем накласть, лишь-бы машина на линию вышла.
Самолично видел горящие по-диагонали лампы в здоровом ЛАЗе- ближний правый-левый верхний и соот-но дальний левый и правый верхний. как это получилось-хз. механик поржал и сказал ехай, мать иво так
Arseny | старожил ****
Re: "Сдаю" коммунальный транспорт...
[Re: izon] 11 ноября 2007 в 11:04
В ответ на:

Фотодоказательсва прилагаю. Кто осудит мой поступок?!



Держи каньяг!

Поступил правильно, ибо "бойся равнодушных, с их молчаливого согласия..." (С)
Да, людям на остановке придется подождать, такова цена их безопасности. А водятла вздрючить будет не лишним, например штрафом. Наверное ж зарплаты большие, раз из своего кармана есть возможность тратиться на тюнинх. Судя по фоте, верхние лампочки тоже синие. Умом, блин, надо выделяться, умом! А не цветом лампочек

Что касается кладовщиков, лампочек со склада и т.п., то штатные ж лампочки куда-то делись? А если все 4 сгорели, где акт списания? Т.е. или покупай сам и меняй, или мелкое хищение.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

"Сдаю" коммунальный транспорт...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1358