autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Как лучше пересекать Броварской проспект?

budushi | Достоевский *
Как лучше пересекать Броварской проспект?
10 ноября 2007 в 18:08
Известно есть 4 варианта в Киеве:
1. м. Левобережная (ул. Раисы Окипной)
2. м. Дарница (ул. Строителей)
3. м. Черниговская (ул. Братиславская)
4. м. Лесная (ул. Попуденко)

Я езжу утром с Троещины на Харьковский, вечером с Харьковского на Троещину.

Утром я осилил уже маршрут. Через м. Дарница, по правилам стою на Броварском и ухожу на строителей. В пути 40минут.

Вечером никак не могу осилить. В пути не меньше 50минут. На пр. Мира пробка начинается почти от ленинградки. На пр. Гагарина пробка начинается от КЛО. На Красногвардейской тоже не сладко, если к Черниговской подъезжать. На левобережку не ездил, но думаю там не проще. На Тампере чтоли ездить? Можно как-то на лесную пробраться на обратном пути?

Уже начал ездить в объезд Киева через Щасливое-Бровары-Зазимье. 52км в пути, 38минут до дому. Через Киев все равно быстрее не получается.
YURAS | IesuiT **
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: budushi] 10 ноября 2007 в 18:20
зазимье самый морально-пробочно простой маршрут.
AndriyKo | важничающий писатель ***
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: budushi] 10 ноября 2007 в 18:28
Я бы так попробовал: Днепровская набережная - Березняковская - Воссоединения - Тампере - БВС - Строителей - Перова.
budushi | Достоевский *
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: YURAS] 10 ноября 2007 в 19:37
В ответ на:

зазимье самый морально-пробочно простой маршрут.



вечером в сторону Киева???? ну, две-три машины по дороге я обогнал, больше никого не было.
YURAS | IesuiT **
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: budushi] 10 ноября 2007 в 19:55
дык и говорю спокойно можно проехать.
budushi | Достоевский *
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: YURAS] 10 ноября 2007 в 20:41
В ответ на:

дык и говорю спокойно можно проехать.



извяюсь, не понял. не проснулся еще
Yurka | Супер писатель! **
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: AndriyKo] 10 ноября 2007 в 21:58
В ответ на:

Я бы так попробовал: Днепровская набережная - Березняковская - Воссоединения - Тампере - БВС - Строителей - Перова.




В последнее время или повернуть с Воссоединения на Тампере реально только с 3-го ряда или С Тампере протиснуться на БВС не реально, или с БВС на Строителей повернуть проблематично (но последнее самое меньшее зло если первых два проскочил)
AndriyKo | важничающий писатель ***
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: Yurka] 10 ноября 2007 в 22:31
Упс... не знал, что все так плохо...
Dude | опытный писатель **
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: Yurka] 11 ноября 2007 в 20:08
В ответ на:

В последнее время или повернуть с Воссоединения на Тампере реально только с 3-го ряда




Заранее правый ряд занимать нужно . А если ехать с березняковской - то там вообще только по правому и надо ехать, т.к. поворот буквально сразу.

В ответ на:

С Тампере протиснуться на БВС не реально, или с БВС на Строителей повернуть проблематично




Сдаю лазейку - с тампере поворачиваем направо, на пр. мира, а потом через 300 метров налево - и сразу попадаем на строителей огибая два нагруженных участка.
raven | старожил ***
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: Dude] 11 ноября 2007 в 20:23
В ответ на:

Сдаю лазейку - с тампере поворачиваем направо, на пр. мира, а потом через 300 метров налево - и сразу попадаем на строителей огибая два нагруженных участка.


Лазейка правильная, но только вот в последнее время повернуть с Мира на Строителей тяжеловато - по Мира от Ленинградки железные кони идут на смену крестьянской лошадке нескончаемым потоком.
Yurka | Супер писатель! **
Re: Как лучше пересекать Броварской проспект?
[Re: Dude] 13 ноября 2007 в 16:46
В ответ на:

Заранее правый ряд занимать нужно . А если ехать с березняковской - то там вообще только по правому и надо ехать, т.к. поворот буквально сразу.




Занимаю. Возле Лукойла. В итоге стою пол часа пропуская выезжающий с березняков поток.

В ответ на:

Сдаю лазейку - с тампере поворачиваем направо, на пр. мира, а потом через 300 метров налево - и сразу попадаем на строителей огибая два нагруженных участка.




А если ездить там чаще, то будешь знать, что это уже никакая не нычка
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Как лучше пересекать Броварской проспект?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 886