autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вожаков нужно повязать.

Родион Романович | IesuiT ***
Вожаков нужно повязать.
10 ноября 2007 в 19:46
Заметил, что бараны, выезжающие на встречку - реально обычное стадо.
Без "вожака" - главного барана, никто на встречку не прет.
Можно десять-пятнадцать минут ехатьв тянучке и не наблюдвать ездунов по встречке, но стоит одному выехать - минуты не проходит - выстраиваются в колонну. выходит- основная масса "встречников" трусливое племя, им нужен пример. Выезжает "заводила" и тут же срабатывает стадный инстинкт "а чем я хуже?"
Вывод?
Чтоб навести порядок хотя бы с этим беспределом необходимо ловить не всех встречников, а "заводил" и любым методом лишать их прав на несколько лет, чтоб прочувствовали разницу.
spd | IesuiT **
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Родион Романович] 10 ноября 2007 в 19:48
+1. "Первым убить главаря" (с)
Toma | старый писатель ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Родион Романович] 10 ноября 2007 в 20:20
+1 наблюдение верное! последнюю неделю на Броварском (от Гидропарка до моста Метро) не наблюдалось, но "тротуарников" тоже почти не было... стоит выехать одному на тротуар, и за ним понеслась вереница... причем, что меня всегда поражало , на тротуар вылазят машинки с значком "У" в большом количестве, девушки на машинках с низкой посадкой (а перед мостом прийдется прыгать с бровки), Газели и грузовички разных оконных и продуктовых фирм...
Имхо вожаков нужно привязывать к позорному столбу на месте нарушения, снимать штаны и бить по попе полосатой палкой (гаишнецкой)! Чтобы другим неповадно было. И фото (попа + лицо) публиковать в СМИ
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Toma] 10 ноября 2007 в 20:21
В ответ на:

Имхо вожаков нужно привязывать к позорному столбу на месте нарушения, снимать штаны и бить по попе полосатой палкой (гаишнецкой)! Чтобы другим неповадно было. И фото (попа + лицо) публиковать в СМИ



Классные методы, кстати, действенные.
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Toma] 10 ноября 2007 в 20:33
В ответ на:

И фото (попа + лицо) публиковать в СМИ



у них попа=лицо
Toma | старый писатель ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Родион Романович] 10 ноября 2007 в 20:35
Вот за это и ратовали комуняки 7 ноября ;-) Тоталитаризм в чем-то для нашего общества необходим... Я прикинула, как фото моего начальника высветилось в (даже допустим нете)... с голой попой.. и как гаишник его лупит жезлом по попе. ... и это фото видят потенциальные бизнесовые партнеры моего шефа ... Бизнесу капец, я без работы ... но с чистой совестью
Fabio | важничающий писатель ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Родион Романович] 10 ноября 2007 в 22:16
+1. Отличное наблюдение.
Мне как то раз знакомый рассказывал, как он попался в руки полиции, кажется, в Черногории. Дело было так. Трасса с ограниченим скорости, кажется, в 90 км/час, все плетутся в рамках этого ограничения. Тут неизвестно откуда появляется минивэн, и шпарит 120-130. За ним начинают давить вонючку водители. Едут они так километр или два, толпой, а потом, говорит, открываются задние двери, а оттуда полисмен с жезлом, и всем семафорит - на обочину, сукины дети, на обочину. Ну а там - штраф, взбучка. Может и у нас кто из горуправления рискнет такое сделать?
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Toma] 10 ноября 2007 в 22:31
В ответ на:

начальника высветилось в (даже допустим нете)... с голой попой.. и как гаишник его лупит жезлом по попе. ... и это фото видят потенциальные бизнесовые партнеры моего шефа ... Бизнесу капец, я без работы ... но с чистой совестью



только чтоб сохранить ваш бизнес заменим экзекуцию жезлом на поглаживание попы твоего шефа добрым гаишником - партнерам его понравится.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Fabio] 10 ноября 2007 в 22:33
Ну это уже гады - провокация.
Одно дело, когда добровольные бараны нарушают, спровоцированные одним из подобных и совсем другое - провокация со стороны полицаев.
Не по-пацански как-то это. "западло" - лучше не скажешь.
Toma | старый писатель ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Родион Романович] 10 ноября 2007 в 22:35
В ответ на:

поглаживание попы твоего шефа добрым гаишником


а где же воспитательный эффект? хотя, подозреваю, для кого-то это будет убийственней, чем просто экзекуция жезлом
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Toma] 10 ноября 2007 в 22:38
Метод кнута и пряника. Нарушитель сам выбирает - гладить его по попе или бить.
Ну, там, садист или мазохист...=)
Соответственно подбираются в экипаж два гаишника, добрый и злой.
AlexBolo | V.I.P **
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: Родион Романович] 10 ноября 2007 в 22:47
В ответ на:

Ну это уже гады - провокация.
Одно дело, когда добровольные бараны нарушают, спровоцированные одним из подобных и совсем другое - провокация со стороны полицаев.
Не по-пацански как-то это. "западло" - лучше не скажешь.




Как по мне - то пусть и так ловят
опытный 30 | Супер писатель! *
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: AlexBolo] 10 ноября 2007 в 23:18
Да поцелуют в .Это незаконно,нету радара в авто,а спидометр не сертифицирован.А если, ещё и авто с не голубыми номерами,так вообще фиг кто остановится.Даже если любимый сдесь полкан,начнёт полосатой палкой махать из гражданскго минивена.Мжет майором стать неожиданно
AlexBolo | V.I.P **
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: опытный 30] 10 ноября 2007 в 23:31
В ответ на:

Да поцелуют в .Это незаконно,нету радара в авто,а спидометр не сертифицирован.А если, ещё и авто с не голубыми номерами,так вообще фиг кто остановится.Даже если любимый сдесь полкан,начнёт полосатой палкой махать из гражданскго минивена.Мжет майором стать неожиданно




В могут и засунуть че нить.
Макси | старый писатель ***
Re: Вожаков нужно повязать.
[Re: опытный 30] 11 ноября 2007 в 11:41
А как гайци докажут, что это моя скорость, я ..у может вы на встречку направляли, поэтому при раскладе радар с машины, со спокойной совестью(хотя её наверно нет) отправлю гайцев в сад. А встречников таки нада
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вожаков нужно повязать.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1094