autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Киеве падают деревья

Натали | старый писатель ***
В Киеве падают деревья
11 ноября 2007 в 20:27
В Киеве начали падать деревья из-за снега. На Бойченко дерево упало на машины, которые стояли вдоль дороги. У нас во дворе (никогда не было) огромная ветка упала на нашу машину. Ее задержал забор детского сада, и она повисла над машиной, вроде бы не пацарапала крышу. Но очень много поваленых веток - будьте осторожны.
Vadym-K | патриарх **
Re: В Киеве падают деревья
[Re: Натали] 12 ноября 2007 в 00:07
В ответ на:

В Киеве начали падать деревья из-за снега. На Бойченко дерево упало на машины, которые стояли вдоль дороги. У нас во дворе (никогда не было) огромная ветка упала на нашу машину. Ее задержал забор детского сада, и она повисла над машиной, вроде бы не пацарапала крышу. Но очень много поваленых веток - будьте осторожны.



на Краснова (начало) - половину ивы отломало...
dimaden | Достоевский ***
Re: В Киеве падают деревья
[Re: Натали] 12 ноября 2007 в 08:40
Привет соседям!

Это я вчера вечером мимо когда шел, поинтересовался, все ли нормально с машиной
broken | епічєскій гєрой ***
Re: В Киеве падают деревья
[Re: Натали] 12 ноября 2007 в 11:02
Мне тоже одно йопнулось... На Сырце, сирень обломалась. Повезло что задело ветками, и на уже слежавшийся снег. В общем ни царапины, но када отчим сказал "там на твою мазду дерево упало" - я как в том анекдоте, чувствую шо это мой пес Шарик, а Sрать перестать не могу
santim | важничающий писатель ****
Re: В Киеве падают деревья
[Re: Натали] 12 ноября 2007 в 11:20
сегодня снял на Ярославовом Валу перед пересечением с Гончара:


Но тут есть надежда, что хозяин отделался легким испугом - ветка небольшая и вроде стекло и кузов остались целыми
Agent206 | важничающий писатель ***
Re: В Киеве падают деревья
[Re: santim] 12 ноября 2007 в 19:53
на меня вчера чуть не упало пол ивы во дворе, буквально два метра меред машиной грохнулось, деревцо небольшое, ничего глобального небыло-бы, но возни..... гаи и т.д., а в такую погоду не особо приятно их ждать, да и когда приехали-бы они тоже непонятно, так что аккуратно. Причем на том месте где упало, обычно куча машин припарковано, а это чудом небыло ни одной.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: В Киеве падают деревья
[Re: Натали] 12 ноября 2007 в 20:08
У нас был заблокирован веткой выезд с парковки недалеко от дома, народ по газону выезжал...
AlexBolo | V.I.P **
Re: В Киеве падают деревья
[Re: vvlaw] 12 ноября 2007 в 22:39
В ответ на:

У нас был заблокирован веткой выезд с парковки недалеко от дома, народ по газону выезжал...




Убрать ветку религия не позволяла?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: В Киеве падают деревья
[Re: AlexBolo] 13 ноября 2007 в 18:25
В ответ на:

В ответ на:

У нас был заблокирован веткой выезд с парковки недалеко от дома, народ по газону выезжал...




Убрать ветку религия не позволяла?




Большая, одному утащить проблематично. А больше никого не было, я обычно не в час пик выезжаю, а позже. К тому же, спешил, вышел-то без рассчёта на такую ситуацию. И это не мой дом (у меня стоянок вообще нету )- это несколько в стороне.
krolyk | СуперСтар **
Re: В Киеве падают деревья
[Re: dimaden] 14 ноября 2007 в 11:38
В ответ на:

Привет соседям!

Это я вчера вечером мимо когда шел, поинтересовался, все ли нормально с машиной



Кстати, помнишь, говорил тебе: переставить машину или нет?
Вот хорошо, что не переставил
Ибо ветка обломилась, правда, не оторвалась и не упала совсем... Но если бы я переставился на соседнее место, но тонкими ветками легла бы на мою машину. А так -- машинка осталась вообще в сторонке
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Киеве падают деревья

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 115 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1180