autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Южный в сторону центра ямы - машины без колес (2/2)

rost2109 | Супер писатель! ***
Re: Южный в сторону центра ямы - машины без колес
[Re: vvlaw] 13 ноября 2007 в 11:26
А просто в этой полосе никто с аварийкой не стоял. Колёса меняли или в первой или в третьей.
А ямы там везде каждый год.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Вчера было 11-е. А 10-го днем дорожники (+)
[Re: Mexx] 13 ноября 2007 в 11:33
это при том, что каждый год этот мост ремонтируют...сегодня ехал - свежий асфальт нашлепками по мокрому положен..просто безобразие...
Киевские дороги стали просто отвратительными..мне стыдно за столицу Украины, европейского государства...
Илья! | IesuiT **
Re: Вчера было 11-е. А 10-го днем дорожники (+)
[Re: bucher77] 13 ноября 2007 в 11:36
В ответ на:

20 минут назад машин было более 20. И яма не одна. Последняя в среднем ряду, почти перед съездом на столичное шоссе. Блин, за такое кого0то подвесить нужно. 3 дня прошло а никто не чешется



вчера ночью ехал - это жуть... уже позасыпали почти все ямы, но количество латок и глубина оставшихся ям впечатляет... сотрудник пробил 2 колеса на субаре там...я ехал 60 в среднем ряду, нормально все ямы объехал
andrego | старожил *
Re: Южный в сторону центра ямы - машины без колес
[Re: zai] 13 ноября 2007 в 14:51
Подтверждаю! Ехал вчера ближе к 21:00! Ямы некоторые были прилично глубокие, в правой полосе машин 10 минимум стояли, меняли колеса! Ко всему прочему поразило, что пол моста было просто не освещено! Тупо темень, мокрый асфальт влететь в одну из таких ямок было очень даже реально! Киевским властям "уважуха"!! Не хочу плохого желать, но нужно, наверное, чтоб Леня Космос, Олесик и прочие мутанты и голово представители киевской власти были на месте тех водителей, которые в течение двух дней там убили колеса или оставили части ходовой! Хотя их это не исправит
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Южный в сторону центра ямы - машины без колес (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1831