autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Нет, ну где этиахтунги берутся?

Mangust | бЭндеровец **
Нет, ну где этиахтунги берутся?
12 ноября 2007 в 21:48
Выезжаю сегодня 18.00. Жилянская - пустая, Саксаганского - почти пустая. Пл.Победы - прошел легко, проспект - почти легко. Не верю своим глазам. Вернее чувствую - щас где то будет торба. Точно - сворачиваю на О,Телиги - вялоползущий стояк. Причина - под мостом дольше по ходу - поломанных траликов наставили, метров через 100 какй-то чудак решил бус подвинуть..получилось у него, но не очень, 2 полосы перекрыли...Эх, а так все хорошо начиналось. Где они берутся????
id7 | патриарх *
Re: Нет, ну где этиахтунги берутся?
[Re: Mangust] 13 ноября 2007 в 08:14
а их так учат щаз... учебные машинки видел?
я в субботу катался.. и видел пару учебных машинок которые не то что повороты не включают.. им даже габаритные огни впадло врубить. .
если инструкторов заставить по закону покупать «лицензию» со сдачей правил и.т.д. может и будет толк а так чего с них взять? Сами ездят через анальное отверстие и других так ездить учат.
У мну мама летом инструктора нанимала, через месяц поехал с ней покататься и услышав что разогнав машинку и едя с горки мона снять машинку с передачи и катиться я был в ахуе.. итог такой учёбы вазик мой расквасили в говно.. и “невинный” чудак свого авто лишился и со страховой ибался 0,5 года..
Sitem | важничающий писатель **
Re: Нет, ну где этиахтунги берутся?
[Re: id7] 13 ноября 2007 в 08:48
В ответ на:


У мну мама летом инструктора нанимала, через месяц поехал с ней покататься и услышав что разогнав машинку и едя с горки мона снять машинку с передачи и катиться я был в ахуе..




+1 ага. ща многих так учат, с выжатым сцеплением ездить. Инструктор сказанул: "Будем учиться экономно ездить", этот инструктор был послан в сад, дали вменяемого, а "неправильный" где-то пропал через месяц
AVB | V.I.P **
Re: Нет, ну где этиахтунги берутся?
[Re: Mangust] 13 ноября 2007 в 09:24
В ответ на:

Причина - под мостом дольше по ходу - поломанных траликов наставили <.....> Где они берутся????




Тралики? Я знаю! Они из депо выползают!
April | Супер писатель! ***
Re: Нет, ну где этиахтунги берутся?
[Re: Sitem] 13 ноября 2007 в 10:01
а мне почему-то кажется, что у меня на компутере высвечивается расход 0 литров только при включенной передаче и отпущенном тормозе а если на нейтралке, все равно что-то около 1-3 литров...
Mangust | бЭндеровец **
Re: Нет, ну где этиахтунги берутся?
[Re: AVB] 13 ноября 2007 в 10:23
В ответ на:

В ответ на:

Причина - под мостом дольше по ходу - поломанных траликов наставили <.....> Где они берутся????




Тралики? Я знаю! Они из депо выползают!



Блин, надо срочно вычислить где депо и перекрыть выезды! Сразу станет ездить легче!
s1974 | старожил ***
Re: Нет, ну где этиахтунги берутся?
[Re: AVB] 13 ноября 2007 в 10:40
В ответ на:

В ответ на:

Причина - под мостом дольше по ходу - поломанных траликов наставили <.....> Где они берутся????




Тралики? Я знаю! Они из депо выползают!




Ага выползают и вползают, я видел
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Нет, ну где этиахтунги берутся?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1225