autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Громозека | Достоевский ***
Re: Вот сижу и боюсь ->
[Re: Drunkard] 20 ноября 2007 в 22:55
Адназначна! Я был заехал под грузовик, ему-то ничего, а у меня капот, фара и крыло. Так меня тоже судили по этой же статье, пришёл, спрашивают : было? Говорю: было. Признаешь вину (несоблюдение дистанции)-признаю. Больше не будешь-не буду. Заплатил 17 грн и всё. Я бы и ментов не вызыват, так меня в зад ещё один зазевавшийся въехал. А у него страховка, пришлось оформлять.
VitalMas | читатель
Re: Вот сижу и боюсь ->
[Re: Drunkard] 9 декабря 2007 в 18:34
По статье 124 получил лишение на 3 месяца. На суде не был, т.к. в МРЭО сказали туда не идти. Права забрали на очередном ТО. Кто знает, какая процедура получения своего вод. удостоверения назад?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Вот сижу и боюсь ->
[Re: VitalMas] 9 декабря 2007 в 21:27
А повестка была? Если повестка из суда не приходила, то жалобу председателю вышестоящего суда на нарушение требований ст.268 КоАП при рассмотрении дела, скорее всего, постановление отменят.
Rust | СуперСтар **
Re: Вот сижу и боюсь ->
[Re: VitalMas] 11 декабря 2007 в 11:35
В ответ на:

По статье 124 получил лишение на 3 месяца. На суде не был, т.к. в МРЭО сказали туда не идти. Права забрали на очередном ТО. Кто знает, какая процедура получения своего вод. удостоверения назад?





а если с момента решения суда, до "встречи" с прошло больше 3х месяцев, то уже и фсе....ли все равно заберут потом?
VitalMas | читатель
Re: Вот сижу и боюсь ->
[Re: Rust] 12 декабря 2007 в 00:01
у меня забрали через год после решения суда(приблизительно, на суде не был - не знаю точной даты). А насчет жалобы в вышестоящий суд- по-любому найдутся и повестки типа с моей подписью и гемороя наживу себе.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Вот сижу и боюсь ->
[Re: VitalMas] 12 декабря 2007 в 20:21
Никто ради такого мелкого, с точки зрения суда, дела не будет заниматься подделкой повесток...
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4187