autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Антокса | Чехов ***
ЗГ на Глушкова - опять 25
22 ноября 2007 в 11:03
Вот каждый раз себе говорю - нет. Не заправляйся там. И всё равно раз в 2 -3 месяца заливаюсь и потом утираю крокодиловы слёзы. Позавчера был на парах - так получилось что замотался, и не заметил вовремя лампочку. Заехал на ЗГ и залили Премиум - думаю ну раз премиуам так хоть там не должно гуано плавать. А хрен там! Расходик сразу хопа так и на литр больше. Причём это уже за два года на трёх разных автомобилях проверено. Уроды.
aSa | V.I.P **
Глушкова который из - к центру или обратно?
[Re: Антокса] 25 ноября 2007 в 20:41
Т.е. который в центр сразу за Одесской, или который у ипподрома из центра?
На "одесском" заправлял еНота весной-летом вполне регулярно - расход на месте был, сэм-восэм.
SOD | старожил ***
Re: ЗГ на Глушкова - опять 25
[Re: Антокса] 26 ноября 2007 в 20:13
Полгода "сидел" на ЗГ (талоны). Как А-95 полез к 5 гривнам сразу качество снизилось - повысился расход, тяга уменьшилась. Перепроверил на трех разных заправках и "переехал" на ОККО.. все вернулось в норму.
rumata | важничающий писатель **
Re: ЗГ на Глушкова - опять 25
[Re: Антокса] 27 ноября 2007 в 01:20
гуано там.
именно там заправлялся несколько раз (кстати - аалогично - когда провтыкал заправиццо на нормальной заправке - а эта ко мне близко) - расходец на литр больше и вообще - гуано евро-соляра...
Yashka | V.I.P **
Re: ЗГ на Глушкова - опять 25
[Re: Антокса] 27 ноября 2007 в 09:11
В ответ на:

Вот каждый раз себе говорю - нет. Не заправляйся там. И всё равно раз в 2 -3 месяца заливаюсь и потом утираю крокодиловы слёзы. Позавчера был на парах - так получилось что замотался, и не заметил вовремя лампочку. Заехал на ЗГ и залили Премиум - думаю ну раз премиуам так хоть там не должно гуано плавать. А хрен там! Расходик сразу хопа так и на литр больше. Причём это уже за два года на трёх разных автомобилях проверено. Уроды.



не менее 4-х лет заправляюсь ТОЛЬКО там (тфу*3) -
KozaNostra | старый писатель **
Re: ЗГ на Глушкова - опять 25
[Re: Антокса] 6 декабря 2007 в 23:13
И не только на Глушкова!
ЗГ на Бажана - тоже в черный список!
Сегодня ездил на машине жены (КИА-Мажентис, движок 2 литра, АКП, новая!), в связи с тем, что делается "шумка" - снят газовый баллон и приходится ездить на пензине.
Выехав сегодня с Поздняков залился на ЗГ и весь день прозревал - ощущение что к машине плуг прицепили! НЕ ЕДЕТ и всё тут!
Сначала думал, что двигатель 2,0 всё-же не 3,5 как на моём Хундае (типа 145 коней против 248), но вечером проверив по компьютеру расход - прозрел окончательно - 16,2 л на сотню!!!! При том, что машина раньше брала не больше 14 л газа (все это по городу, при средней скорости 17-19 км/ч).
Только что поехал заправился на Роси, и, О ЧУДО - машина ПОЛЕТЕЛА! - какой оказывается резвый мотор на этой машине!
Короче я в шоке, в шоке господа от того какое ГУАНО продают на ЗГ под маркой А-95.
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

3 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2498