autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Постоял под знаком (+)

S.Kurb | старый писатель ***
Постоял под знаком (+)
27 марта 2003 в 07:23
На выходных нужно было на пару минут заскочить на рынок. Вся територия возле него обвешана знаками "остановка и стоянка запрещена". Но, несмотря на знак, обе стороны улицы всегда заставленны машинами так, что свободное место можно и не найти. Место я нашел, остановился и остался в машине, жду сестру. Рассматриваю окрестности и обнаруживаю, что через пару машин от меня стоит машина ГАИ, ну а те кто на ней приехал ходят и здороваются с владельцами подъезжающих машин. Сматыватся уже поздно, но есть время на подготовку - достаю из бардачка книжку Владислава vvlaw, читаю про остановку и стоянку, и когда гаец подходит ко мне я уже довольный выскакиваю ему на встречу с "правилами" в руке, говорю что во-первых сестра несет очень тяжелую сумку (типа погрузка ), ну и стоять я буду не больше 5 минут, время засек, так что это никакая не стоянка - вот в правилах написано. Да, говорит, я видел что вы только что подъехали, досвидания!
Самое интересное, что через два дня коллеги открыли для меня тайну - там висит знак не "стоянка запрещена", а "остановка и стоянка запрещена". Наверно это сила "самовнушения", себя убедил так, что и ГАец поверил.
photographer | photographer ****
Re: Постоял под знаком (+)
27 марта 2003 в 07:41
Думаю что не секрет, многий ДАЙцы, как и простые смертные, путаю эти знаки.
slava | Супер писатель! **
Re: Постоял под знаком (+)
27 марта 2003 в 08:30
А я на днях на радиобазаре стоял под знаком и ко мне даец подошел, хотел документы, вместо них я ему дал 10гр и он спросил: "Сколько стоять будете?" Я ответил что около получаса и он сказал: "Это без проблем, а позже другие приедут!" А про книжку vvlaw я забыл, хоть она у меня в бардачке имеется. Если б вспомнил, пообщался бы тоже про законы там и прочую белиберду.
FLASH | Гуру ***
А книжку где купить можно?????
27 марта 2003 в 16:15
А книжку где купить можно?????
alexkdr | СуперСтар ***
Она сейчас во всех киосках Пресса продается (-)
27 марта 2003 в 16:42
Она сейчас во всех киосках Пресса продается
slava | Супер писатель! **
Re: А книжку где купить можно?????
27 марта 2003 в 17:58
А можно и у писателя наверно с автографом для себя приобрести, надо его спросить. В киосках я не видел. Мне надо одну тоже еще приобрести, а то я купил несколько для лучших друзей, и ровно одной еще не хватает.
Temych | старый писатель **
Тыкните пальцем, что за книжка? (-)
27 марта 2003 в 18:27
Тыкните пальцем, что за книжка?
MoonDay | граф ****
вот из-за таких как ты(нарушителей) и припарковаться вечно негде
27 марта 2003 в 18:59
а книга то как называется ? Книга Почётного Автоуашника wlawa? или как разозлить гайцев?
я тоже хочу ... три, не.. четыре и пусть портятся..... с автографами....
Stas | энтузиаст ***
Re: Постоял под знаком (+)
27 марта 2003 в 19:01
А я из за таких "стояльщиков под знаком" не могу к себе во двор на своей машине заехать. Приходится по выходным из дому с тяжелым временами грузом в руках пешком тащиться на стоянку, а потом только ехать!
slava | Супер писатель! **
Re: Постоял под знаком (+)
27 марта 2003 в 19:43
Ну, стояльщики бывают разные. Если я стою, то никому не загромождаю выезд и заезд. Я ДУМАЮ, когда что-то делаю, даже когда стою под знаком. И думаю о других людях, будет ли им удобно или нет. Но, очень много невежд и "крутых" на жирных тачках просто внаглую ездят по тротуарам и бросают свои машины где попало, абсолютно наплевательски относясь к окружающим. У меня между прочим, тоже была жирная тачка, но потом я четко решил что на ней очень неудобно ездить и загромождать путь прохожим, и купил себе маленькую, с коробкой автомат чтобы было удобно ездить в пробках и других местах. И еще, у меня сигнализация срабатывает(в кармане пейджер) и я постоянно думаю, где поставить машину, чтобы прохожие близко к ней не подходили, а если уже она срабатывает, то я точно знаю что надо бы на нее посмотреть: либо кто-то во внутрь заглядывает, либо номера пытается открутить и другие нюансы. Так что прошу лично ко мне не иметь претензий.
BorisB | гроза таксистов *
Я на заправке Рось покупал на Набережно луговой (-)
27 марта 2003 в 19:51
Я на заправке Рось покупал на Набережно луговой
S.Kurb | старый писатель ***
Re: А книжку где купить можно?????
27 марта 2003 в 22:21
Мне купили в обычном киоске (первом попавшемся). Через неделю попросил привезти еще 6 штук - для всех сотрудников )) .
AndriyKo | важничающий писатель ***
А можно дословно узнать, как она (книжка) называется? (-) (-)
27 марта 2003 в 23:52
А можно дословно узнать, как она (книжка) называется? (-)
slava | Супер писатель! **
Re: А можно дословно узнать, как она (книжка) называется? (-) (-)
28 марта 2003 в 01:04
Она у меня в машине, так бы сфотографировал обложку, если это конечно можно сделать.
Autoua.netФорумAutoua форум

Постоял под знаком (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 80 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1954