autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор остановил на аккорде и цивике от 1994 до 1998 годов

Farrago | читатель
Выбор остановил на аккорде и цивике от 1994 до 1998 годов
23 ноября 2007 в 13:23
Всем доброго времени суток!
Хочу взять б\у машину в кредит. Выбор остановил на аккорде и цивике от 1994 до 1998 годов. Хочу сказать, что это будет моя первая машина и опыта у меня вообще нет.
Подскажите сколько могут стоить такие машины в хорошем состоянии и какую лучше из них взять (живу в Одессе)?
Или подскажите что можно взять до 10 00 у.е.
Отечественный автопром в виде деу, жигулей и т.д. невпечатляет.
Спасибо!
Змінено AVB (19:16 23/11/2007)
budushi | Достоевский *
Re: Несколько вопросов
[Re: Farrago] 23 ноября 2007 в 13:36
До 1000у.е. или до 10 000у.е.?
Farrago | читатель
Re: Несколько вопросов
[Re: budushi] 23 ноября 2007 в 13:48
В ответ на:

До 1000у.е. или до 10 000у.е.?



до 10 000
BIS | важничающий писатель ***
Re: Несколько вопросов
[Re: Farrago] 23 ноября 2007 в 14:03
А кредит на десятилетку дадут? КМК, банки кредиты дают на авто не старше 5-7лет.
Farrago | читатель
Re: Несколько вопросов
[Re: BIS] 23 ноября 2007 в 14:09
В ответ на:

А кредит на десятилетку дадут? КМК, банки кредиты дают на авто не старше 5-7лет.



я возьму потребительский кредит.
leo_vla | патриарх *
Re: Несколько вопросов
[Re: Farrago] 23 ноября 2007 в 14:47
как знаю потреб кредиты дорого, стоит ли
может ланоса но это конечно уже из темы боянов
dr.Dolphin | Супер писатель! ***
Re: Несколько вопросов
[Re: leo_vla] 23 ноября 2007 в 16:21
В ответ на:

как знаю потреб кредиты дорого, стоит ли
может ланоса но это конечно уже из темы боянов




потреб кредиты 24-36% годовых .. совсем невыгодно ИМХО

лучше найти 5 летнюю машинку и на лет можно взять кредит (Аваль дает) под нормальные проценты
YоuSan | СуперСтар ***
Re: Несколько вопросов
[Re: Farrago] 23 ноября 2007 в 16:37
Сивик 1994 года - это тот же Ланос только Хонда. Поверь, я ехал как-то немного за рулем Сивика именно этого года: никакой хондовской харизмы. Тупо табуретка с тяжелым рулем, карбюраторным двигателем и, к тому же, громыхающая дверью багажника (говорят, это у характерно для Сивиков тех лет).
В общем, когда я был в твоей шкуре, то взял четырехлетку Ланос и ни о чем не жалел. Ни капельки.
Farrago | читатель
Re: Несколько вопросов
[Re: dr.Dolphin] 23 ноября 2007 в 17:10
В ответ на:


потреб кредиты 24-36% годовых .. совсем невыгодно ИМХО



я работаю в банке, сотрудникам банка 8% годовых.
В ответ на:

Сивик 1994 года - это тот же Ланос только Хонда. Поверь, я ехал как-то немного за рулем Сивика именно этого года: никакой хондовской харизмы. Тупо табуретка с тяжелым рулем, карбюраторным двигателем и, к тому же, громыхающая дверью багажника (говорят, это у характерно для Сивиков тех лет).
В общем, когда я был в твоей шкуре, то взял четырехлетку Ланос и ни о чем не жалел. Ни капельки.


да как то нехочу Ланос, ну не нравится.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Несколько вопросов
[Re: Farrago] 23 ноября 2007 в 18:52
Я помню, что в Одессе предлагались кредиты при продаже ввезённого б/у, в том числе праворульного. Сам узнавал, была идея взять там "Ниссан леопард" 3-летний, но оказалось, что для кредита нужна одесская прописка... К сожалению, ссылку сейчас не найду, погибла в "избранном" после переустановки операционной системы Но это был один из крупных продавцов праворулек, не "Тотус", а второй Не помню сейчас, как называется, но сайт у них был. Правда, было это года три назад, но вряд ли кредитные программы полностью свернули.
Alex_I | Достоевский ****
Re: Несколько вопросов
[Re: Farrago] 23 ноября 2007 в 19:59
тоже рекомендую взять более свежую машинку, чем десятилетнее железо непонятно с какой историей. не забывайте что вам придется еще чинить его - а это дополнительные затраты. хондовская подвеска многорычажная и достаточно дорога в обслуживании если брать по оригиналу, лицензия как правило долго не ходит.
Scrip | V.I.P *
Re: Несколько вопросов
[Re: Farrago] 23 ноября 2007 в 20:24
В ответ на:

да как то нехочу Ланос, ну не нравится.




Так уже и не нравится??? Или не понтовый авто???
Не забывай, машине уже будет минимум 10 лет, и она помимо ещемесячного платежа в банк по кредиту будет требовать еще и денег на обслуживание... И должен заметить, что японец далеко не бюджетен в этом плане...
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор остановил на аккорде и цивике от 1994 до 1998 годов

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 210 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1757