autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор машины, 30-35 $. Понравилсь Captiva 2.4 (3/3)

axon | Михалыч **
Re: Выбор машины, 30-35 $. Понравилсь Captiva 2.4
[Re: Банзай] 27 ноября 2007 в 16:08
В ответ на:

Тут почти все конкуренты, за разумные деньги, очень далеко позади Сонаты...



Особенно если это Соната с мотором 3,3
По динамике конкурентов действительно надо поискать....
Niju | СуперСтар *
Re: Выбор машины, 30-35 $. Понравилсь Captiva 2.4
[Re: axon] 27 ноября 2007 в 20:32
В ответ на:

В ответ на:

Тут почти все конкуренты, за разумные деньги, очень далеко позади Сонаты...



Особенно если это Соната с мотором 3,3
По динамике конкурентов действительно надо поискать....




Прочитал - ушел на сайт хюндая смотреть, у них же вроде такого мотора раньше не продавалось? Прикольно наверно на сонате с автоматом ехать с места за 8 до ста )))
Змінено Niju (20:32 27/11/2007)
naumofff | старый писатель ***
Re: Выбор машины, 30-35 $. Понравилсь Captiva 2.4
[Re: Банзай] 28 ноября 2007 в 10:35
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А машину за 30000 раз в 3 года не меняют, а ездет как минимум лет 5-7, а то и больше




обоснуй


А чего тут обосновывать... Сумма покупки достаточно велика. Её совершают после ооочень длительного выбора. Продают почти исключительно, если срочно понадобились деньги или финансовое "счастье привалило", и есть возможность купить что то хотябы тысяч за 45-50... Иначе - смысла мало... Ну и практика показывает - Чем дороже машина, тем дольше на ней ездят.





бред! если доход стабилен и достаточен, то почему бы не менять машину и чаще!??!?!
как по мне то 3 года - самый срок для машины. максимум 5 - за это время, по-моему, она уже настолько надоедает, что иногда езда не доставляет удовольствия. да и технологии, удобства и тп за 5 лет теряют целое поколение
как по мне - 5 лет и досвидания
Банзай | V.I.P *
Re: Выбор машины, 30-35 $. Понравилсь Captiva 2.4
[Re: naumofff] 28 ноября 2007 в 10:58
В ответ на:




бред! если доход стабилен и достаточен, то почему бы не менять машину и чаще!??!?!
как по мне то 3 года - самый срок для машины. максимум 5 - за это время, по-моему, она уже настолько надоедает, что иногда езда не доставляет удовольствия. да и технологии, удобства и тп за 5 лет теряют целое поколение
как по мне - 5 лет и досвидания


А из чисто прагматических побуждений. Машина за первые 5 лет теряет от 40 до 50 % своей цены. Дальше обесценивание идет ооочень медленно. А "самый срок" в 3 года, это для дешевых машин, в стиле ВАЗ и Дейво, пока совсем не рассыпались... В Д/Е классе все несколько по другому. Для примера почитай Автобазар и сравни цену новой и трехлетки, а потом новой, трехлетки и семилетки - прозреешь! Ну и про поколение... Мерс W-210 начали делать, если мне склероз не изменяет, в 1996, а W-211 в 2003... Разница как раз в 7 лет...
naumofff | старый писатель ***
Re: Выбор машины, 30-35 $. Понравилсь Captiva 2.4
[Re: Банзай] 29 ноября 2007 в 08:03
ну, потеряет она половину - и что?
или мне теперь всю жзнь на ней ездить шоп денех не переплачивадь?
Джин | Костюммейкер ***
Re: Выбор машины, 30-35 $. Понравилсь Captiva 2.4
[Re: Банзай] 29 ноября 2007 в 13:37
В ответ на:

В ответ на:




бред! если доход стабилен и достаточен, то почему бы не менять машину и чаще!??!?!
как по мне то 3 года - самый срок для машины. максимум 5 - за это время, по-моему, она уже настолько надоедает, что иногда езда не доставляет удовольствия. да и технологии, удобства и тп за 5 лет теряют целое поколение
как по мне - 5 лет и досвидания


А из чисто прагматических побуждений. Машина за первые 5 лет теряет от 40 до 50 % своей цены. Дальше обесценивание идет ооочень медленно. А "самый срок" в 3 года, это для дешевых машин, в стиле ВАЗ и Дейво, пока совсем не рассыпались... В Д/Е классе все несколько по другому. Для примера почитай Автобазар и сравни цену новой и трехлетки, а потом новой, трехлетки и семилетки - прозреешь! Ну и про поколение... Мерс W-210 начали делать, если мне склероз не изменяет, в 1996, а W-211 в 2003... Разница как раз в 7 лет...



Я уже начал подумывать о том что через какое то время,когда снизяться банковские проценты по стране( ну через два-три года) будет интересно брать машину в лизинг.В фыинснсовом плане это может быть не дороже чем покупать-продавать, а в организационном намного удобнее.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор машины, 30-35 $. Понравилсь Captiva 2.4 (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 181 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5299