autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Пришла повестка в суд. И сразу с приговором (+)

Tigor | Тавроманьяк **
Пришла повестка в суд. И сразу с приговором (+)
27 ноября 2007 в 00:25
Цитирую
В ответ на:

...Виклає Вас як правопорушника...



Вот ТУТ
кратенько излагал.

Линия поведения? С судьей не спорить, сказать, что характер работы разъездной. Если лишат прав - подавать апелляцию? Что еще?

З.Ы. Нехило мерсовод с мусорами перетер. Вот сцуко.
Джек | Супер писатель! **
Re: Пришла повестка в суд. И сразу с приговором (+)
[Re: Tigor] 27 ноября 2007 в 09:13
В ответ на:

Линия поведения?



А какая должна быть линия поведения? Обычное повседневное твоё поведение.

В ответ на:

С судьей не спорить, сказать, что характер работы разъездной.



Настаивать на своей виновности, рассказать что это "мусора - оборотни" такой расклад намутили.....

В ответ на:

Если лишат прав - подавать апелляцию?



Замутить права, вклеить фотку и ездить.

З.Ы. Нехило мерсовод с мусорами перетер. Вот сцуко.


AlexBolo | V.I.P **
Re: Пришла повестка в суд. И сразу с приговором (+)
[Re: Tigor] 27 ноября 2007 в 10:33
В ответ на:

Цитирую
В ответ на:

...Виклає Вас як правопорушника...



Вот ТУТ
кратенько излагал.

Линия поведения? С судьей не спорить, сказать, что характер работы разъездной. Если лишат прав - подавать апелляцию? Что еще?

З.Ы. Нехило мерсовод с мусорами перетер. Вот сцуко.




Так ты ж типа не виноватый был? Чего ж тогда с судьей не спорить?
deleted | Анонім
Re: Пришла повестка в суд. И сразу с приговором (+)
[Re: Tigor] 27 ноября 2007 в 15:16
В ответ на:


З.Ы. Нехило мерсовод с мусорами перетер. Вот сцуко.




если только с мусорами, то еще можно в суде что-то доказать, но если в суде тоже...
Uncle | R.I.P ***
Не парь себе моск, я вчера был на "суде" ->
[Re: Tigor] 28 ноября 2007 в 11:12
Особо не волновался, просто боялся под раздачу попасть, как это у нас бывает. Тоже думал, что судье говорить, как отмазываться. Оказалось все намного проще и, одновременно сложнее
Да здравствует украинский суд - самый... просто самый-самый суд в мире.
На вчера мне назначили явку с повинной на заседание. Повестку такую грозную прислали, где подчеркнутым жирным шрифтом было написано, что мои деяния попадают под такую-то такую-то статью, одной из санкций которой, есть лишение прав. 8( Подпись - судья Вовк! Я вздрогнул.
Пришел минут за 15 до указанного срока, тетки какие-то сидят, спрашиваю:
- Как тут? Живая очередь или по времени?
Говорят, что вызывают. Ну вызывают, так вызывают, сел - лоха (pocket LOOX) читаю. Мужики подтянулись, судя по разговорам, тоже на суд по ДТП. Сидим. Теток вызвали, меня и мужиков не вызывают. Тут одному из них видать надоело сидеть и он пошел в кабинет, это я так думал, что там кабинет, на самом деле там за дверью еще штук восемь дверей. Выходит,
- Чё сидите, всем по 68 грн. припаяли.
Йопта! Я ж не успел и слова сказать, когда успели, суд, суд-то где? Причем промелькнуло, что по 68 грн. дали за неявку на заседание.
Что тут скажешь, оторвал себе от листика реквизиты, куда и за что платить, такой себе заранее подготовленный листик уже разрезанный, чтоб удобнее отрывать было, и поехал платить. Приехал в сберкассу, заполнил бланк, какой-то странный расчетный счет - в клеточки не вписывается, даю в окошко. Тетушка набирает, ан фигу вам с маслом, не набирается, таки не правильный счет.
- Петровна! Ты когда базу обновляла?
- Сегодня утром.
- Нет, молодой человек (как приятно), что-то здесь не так.
Ладно, знаю, как "Петровны" базы обновляют. Поехал в другую, такая же история. Что ж за черт-то такой и захочешь заплатить - не заплатишь, но появился уже спортивный интерес. Возвращаюсь в суд к секретарю, так мол и так, расчетный счет неправильный.
Задумчивость в глазах,
- Вы первый, кто жалуется. Хотя, могли и поменять, у нас часто реквизиты меняются. Поедьте к "Разрушенному дому" и спросите там. Вы что, не знаете где "Разрушенный дом"?
- Тут пол Киева разрушенных домов и я догадываюсь, какой к ним может прибавиться прямо сейчас.
Зная пользователей компьютеров, особенно молодых приблондиненных дам, начинаю с особым пристрастием изучать ихний отрывной календарик с реквизитами и, что я говорил, на них разные расчетные счета! Все-таки опыт великая штука
- Ах! Ах! Ошибочка вышла.
Отрываю правильный - сберкасса - с корешком в суд - уф! Просто заслуженный исполнитель гражданского долга.
KLS437 | старый писатель ***
Re: Не парь себе моск, я вчера был на "суде" ->
[Re: Uncle] 28 ноября 2007 в 15:42
У меня тоже была повестка в суд, пришел, расклад такой же.... В итоге всем по 8.5 припаяли........наверное оптовая скидка)
Джек | Супер писатель! **
Re: Пришла повестка в суд. И сразу с приговором (+)
[Re: Tigor] 9 декабря 2007 в 18:44
Ну что там с судьями? Разошлись?
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Пришла повестка в суд. И сразу с приговором (+)
[Re: Джек] 11 декабря 2007 в 20:03
В ответ на:

Ну что там с судьями? Разошлись?




Йес-йес-йес!!! Как раз сегодня порешал окончательно. Постанова суда - я невиновен, мерсоводу - 3 мес. лишения прав. Ща буду заводить отдельную ветку - шо делать дальше.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Пришла повестка в суд. И сразу с приговором (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2167