autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Правила ПДД написаны кровью ! слабонервным не смотреть !!! (2/2)

Mangust | бЭндеровец **
Re: Правила ПДД написаны кровью ! слабонервным не смотреть !!!
[Re: maximusss1983] 28 ноября 2007 в 00:20
http://700mb.ru/28/04/2007/shokirujuschee/page,1,ocherednojj_dorozhnyjj_krash_v_germanii_foto.html
вот ишшо.
vitaller | СуперСтар *
Re: Правила ПДД написаны кровью ! слабонервным не смотреть !!!
[Re: Mangust] 28 ноября 2007 в 00:51
На кафедре анатомии в медицинской академии висит надпись на латыни - "Здесь мертвые учат живых"
Glow | энтузиаст **
Re: Правила ПДД написаны кровью ! слабонервным не смотреть
[Re: maximusss1983] 28 ноября 2007 в 01:11
да уж..жуткое зрелище..а я когда то давно видела сбитого пешехода..вспомнилось ..жах
maximusss1983 | приверженец ***
Re: Правила ПДД написаны кровью ! слабонервным не смотреть
[Re: Glow] 28 ноября 2007 в 20:35
В ответ на:

да уж..жуткое зрелище..а я когда то давно видела сбитого пешехода..вспомнилось ..жах




я вызывал скорую своим друзьям , ждали сорок минут , один умер по дороге в больницу троих спасли , а второй водила сцуко скрылся с места ДТП!
…. жуткая фраза услышаная от дежурного врача : помогите отнести труп в морг , а то кроме меня и медсестры нет в больнице никого ( это был один из моих друзей с которым я какой то час назад еще общался с живим ) ! когда привезли пострадавших ,пока не дали денег даже рентген и потом перевязку никто делать не собирался !
За ту ночь что я там проторчал я прозрел от этой гнилой системы , от человеческого скотства , бездарности и пофигизма врачей !


... ДТП случилось в час ночи , только в начале седьмого утра начали опрашивать свидетелей и искать машину которая скрылась с места ДТП , когда шел обратно в больницу увидел когда водитель скорой сливай с этой же скорой бензин , при том что они постоянно кричат что эго им катастрофически не хватает ….
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Правила ПДД написаны кровью ! слабонервным не смотреть
[Re: maximusss1983] 28 ноября 2007 в 20:42
нашли хоть скрывшегося?
maximusss1983 | приверженец ***
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: SSed] 28 ноября 2007 в 20:43
В ответ на:

да, жОсткий журнал.
такое надо на всех занятиях по ПДД показывать.





в какой-то из стан ЕС показывают , 20% учащихся отказываются потом ездить на авто !
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: maximusss1983] 28 ноября 2007 в 20:45
я вот фотки с дтп собираю.думаю может потом свой журнал создать.или единоразовое издание с фото и пояснениями как ездить. про ремень как необходимость и пдд в конце.а?
maximusss1983 | приверженец ***
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: Alexandr] 28 ноября 2007 в 21:21
В ответ на:

я вот фотки с дтп собираю.думаю может потом свой журнал создать.или единоразовое издание с фото и пояснениями как ездить. про ремень как необходимость и пдд в конце.а?






главное чтоб это спасло жизнь человеческую !
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: maximusss1983] 28 ноября 2007 в 21:37
да.а спасет ли?и как это лучше реализовать?
AdrianoM | приверженец **
Re: Правила ПДД написаны кровью ! слабонервным не смотреть
[Re: maximusss1983] 28 ноября 2007 в 22:27
В ответ на:

когда шел обратно в больницу увидел когда водитель скорой сливай с этой же скорой бензин , при том что они постоянно кричат что эго им катастрофически не хватает ….



Есть такое в наших селениях... Перефразируя классика: "Разруха, она не в системе здравоохранения, она в головах"
AdrianoM | приверженец **
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: Alexandr] 28 ноября 2007 в 22:38
В ответ на:

да.а спасет ли?и как это лучше реализовать?



Вопрос риторический. Сегодня иду от офиса к машине. Идет толпа работнечгов КиевРеставрации вальяжно по тротуару в узком проходе между домом и "городскими автомобильчиками" типа Х5 и Кукурузер, припаркованным там же. Думаю: "А фиг ли тут, за 5 секунд обойду по проезжей части, машин мало". Вспомнил первое фото - бррр - и передумал.

Через 15 минут Русановская набережная возле "Кракова". Люди из 249 маршрутки переходят дорогу - 3 Человека по переходу и 7-8 абизян за 5-7 метров до перехода, типа "спешат". При чем ноль эмоций, даже голову не повернули. Решил не сигналить, дабы не пугать лишний раз тех, кто нормальные. В очередной раз думаю на счет "матюгальника", хоть и запрещенного - возможности свето-звуковых сигналов для донесения информации о ПДД ограничены... Кстати, вот что я бы выделил "автодружинникам" - не корочки, а систему "громкой связи" с внешним миром
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: AdrianoM] 28 ноября 2007 в 22:43
ну матюгальник с вне не видно и его спалить сложней.кстати какой штраф?

ну журнал с этими фотками. объяснениями.ну еще там с чем то не помешло давать полистать.ну или еще как то.но все как обычно упрется в деньги
AdrianoM | приверженец **
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: Alexandr] 28 ноября 2007 в 22:49
В ответ на:

ну матюгальник с вне не видно и его спалить сложней.кстати какой штраф



Не наю на счет штрафа, но сам аппарат конфисковать, наверное, должны.

В ответ на:

но все как обычно упрется в деньги



Точнее в их "освоении" так называемыми "хозяйственниками". Но если ГАИ само будет матюгальники продавать с маржой в 200-300%, то интерес будет
maximusss1983 | приверженец ***
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: Alexandr] 29 ноября 2007 в 11:35
В ответ на:

да.а спасет ли?и как это лучше реализовать?





это проблема государства прежде всего и оно должно ею заниматься
тут ничем не помогу
может чтобы приложениям в книгу по ПДД шло и вкладкой всяких журналов ,
это проблема государства прежде всего и оно должно ею заниматься (самому смешно, посмотришь на те рожи что у кормушки им все пох...)
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Правила ПДД написаны кровью !!!!
[Re: maximusss1983] 29 ноября 2007 в 16:05
конечно им пох. зачем оно им нужно...им абы в корман ложить бабло
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Правила ПДД написаны кровью ! слабонервным не смотреть !!! (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2364