autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DmitryPassat | Достоевский **
Вопрос по ГБО
27 ноября 2007 в 12:35
Какой редуктор поставить на Кадет 1.8 карбос\электронный , какого производителя ? по установке вопросов нет у человека руки и серая жидкость присудствуют Где взять бумажку для ГАИ если он сам себе все установит ?
Mika | важничающий писатель ***
Re: Вопрос по ГБО
[Re: DmitryPassat] 27 ноября 2007 в 18:43
По памяти там стоит Пирбург 2ЕЕ, под них должны продаваться спец крышки с конфорками. По редуктору не подскажу, разве что, то, что почти любой подойдет, там проблемы могут начаться с какого-то объема двигаеля (например 3,5литра) (не успевает отрабатывать). 1.8 это фигня. Я бы брал попроще, например у меня lo gas, 3 мембраны, один рег винт, и все. Но с точки зрения расхода, можно стать около газовой заравки, и поспрашать у народа, что заправляется. Какой объем двиг, доволен ли расходом, какой редуктор установлен. Дело в том, что есть полезная функция, это настройка чувствительности редуктора, мне ее не хватает. Но для полной ее реализации необходим монитор состава топливной смеси...
Storag | охотник **
Re: Вопрос по ГБО
[Re: Mika] 6 декабря 2007 в 14:31
Бамага для ГАИ берется у любого установщика, от 100 до 150 грн стоит в зависимости от жадности. Фирмы-установщики имеют право выдавать такие бамаги - типа техосмотр прошел, всё установлено без нарушений и работает правильно. Или такую, как будто это они тебе установили ГБО - для ГАИ без разницы, лиш бы заполнена правильно была, а то мне вместо номера кузова номер движка вписали, хорошо что я сразу заметил и не помелся с этой справкой в гаёвню
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Вопрос по ГБО
[Re: Storag] 7 декабря 2007 в 11:42
В ответ на:

Бамага для ГАИ берется у любого установщика, от 100 до 150 грн стоит в зависимости от жадности.




Почти так, с одной поправкой.
Нормальный установщик перед тем как выдавать постороннему челу бумазею от своего имени посмотрит как стоит ГБО.
Что вобщем то не страшно, а даже полезно.
Storag | охотник **
Re: Вопрос по ГБО
[Re: SergiyUA] 7 декабря 2007 в 14:10
Дык есс-но посмотрит, мало чего там наваяли, мож трубки без петель протянули...
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

3 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2276