autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ImAndy | member ****
Re: Киев. Утро. Сюрреализм.
[Re: SergiyUA] 30 ноября 2007 в 23:42
В цивилизованных странах я в такси ланосов и таврий не видел. И в ланосы и таврии на заднее сиденье я садиться НЕ ХОЧУ, уж лучше пыльным ремнём пристегиваться
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Киев. Утро. Сюрреализм.
[Re: N-TP] 1 декабря 2007 в 11:00
В ответ на:

В ответ на:

ЗЫ: Пристёгивайтесь в такси... Если есть ремни. Знаю немало людей, которые твёрдо убеждены, что пристёгиваться нужно, но в такси пристёгиваться стесняются.




Я когда в Киев приезжаю и если еду в такси, то всегда пристегиваюсь. Просто автоматически. Но это пристегивание почему-то вводит таксиситов в ступор.




я тоже на автомате пристегиваюсь...водилы обычно говорят - на не нужно пристегиваться... :-) на что я говорю, что у меня голова одна и если он хочет, то пусть сам высаживает лобовое стекло своей башкой...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Киев. Утро. Сюрреализм.
[Re: ] 1 декабря 2007 в 20:07
В ответ на:


ЗЫ: Пристёгивайтесь в такси... Если есть ремни. Знаю немало людей, которые твёрдо убеждены, что пристёгиваться нужно, но в такси пристёгиваться стесняются.




Мало того, что часто таксисты неадекватно реагируют, так у многих ремни или не работают, или вспециально замки выведены из строя!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Киев. Утро. Сюрреализм.
[Re: SergiyUA] 1 декабря 2007 в 20:07
В ответ на:

В ответ на:

Пристёгивайтесь в такси... Если есть ремни. Знаю немало людей, которые твёрдо убеждены, что пристёгиваться нужно, но в такси пристёгиваться стесняются.




+100!
И привыкайте садиться НЕ рядом с водителем, а сзади
Как принято в более цивилизованных странах.




Если б в тех машинах, которые у нас в такси часто бывают, сзади ещё и место было... Да даже впереди его часто нет
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Киев. Утро. Сюрреализм. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2885