autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

в защиту Тамагоче строителей

Toha | опытный писатель *
в защиту Тамагоче строителей
1 апреля 2003 в 17:17
тут вот вчерась тема всплыла о конструктивных особенностях Таврий
дык вот вчерась довелось поближе познакомитса с 2109. Боже мой скажу я вам. 1) Шоб поменять отломаный крючек на внешней ручке двери, нуно 40 минут паритса, опасаясь недоламать саму ручку, сделаную из неизвесного чугуния-люминия. Потом придумать как же всетаки расклепать старую оську и т.д. и т.п. Я уж негрю, что до сборки ручки докупы, некоторые движущиеся части нужно чательно обработать напильником, дабы исключить закусывания и заедания! Толи дело на Тамагоче: две гайки откуртил, старую ручку вон, новую притулил, тежи гайки наместо и катайся дальше. Дык таврическая ручка по цене ваще не конкурент девяточной. 2) знал конешна шо на восьмерках-девятках бензобак гдето низко, но шоб так!!! я то думал Таврический опасно низко висит да неудобно, но на тамагочи это просто супер по сравнению с восьмеркой!!! голову прбить нужно человеку, туда его пристроившему!!! и место выбрано со вкусом: если вдруг у вас чисто случайно разсупонитса глушитель, и упретса в землю, то он неизменоо и четко другим концом упретса(читай пробьёт) именно бензобак! я ужо наблюдал таку картину, токо на каком то старинном бэмере(у меня во дворе под окнами таким макаром слил литров 40 бизина).

Так чито интересные конструктивные решения имеютса похоже во всех отечественных авто.
DefLoom | Достоевский ***
Давайте не будем хаить другие машины а?! А уж очень похож (+)
1 апреля 2003 в 17:29
древний флейм, тока наоборот
Vlad_UA | важничающий писатель **
По сравнению с Москвичами (до 41) мне у Таврии все очень нравится (-)
1 апреля 2003 в 17:35
По сравнению с Москвичами (до 41) мне у Таврии все очень нравится
Toha | опытный писатель *
Re: Давайте не будем хаить другие машины а?! А уж очень похож (+)
1 апреля 2003 в 18:09
ни ни!!! я ничуть нихаял. просто заметил что с Тамагочей все ок. Просто интересные конструктивные решения есть в любой нашемарке. А флейм ни есть гуд - эт точно. Ветка эта уж точно не для обсуждения, эт просто инфа к размышлению. а вобщем то, если можно, было бы неплохо для каждого начала ветки в форуме прикрутить некую меточку на тему такой-то такой-то "спрашивает" или "информирует". Так сделано на "мабиле"(форум такой от 3ton если кто незнает). Таким образом, как мне представляетса, можно исключить добрую часть флейма. Просто ветку с пометочкой "информирует" ненужно будет обсуждать. А вот с пометочкой "спрашивает" - тут уж развернись душа(или баян)
DefLoom | Достоевский ***
Этот постинг в пожелания и усовершенствования (+)
1 апреля 2003 в 18:24
форума - есть такой раздел
NetGuy | Супер писатель! ****
Гмм... Міняв пару детальок (+)
1 апреля 2003 в 23:38
в цих механізмах за 15 років. Нічого складного там не знайшов.
Може в консерваторії справа?

А бак - зле розміщений. Ну, може і не зле, але якщо би його захистом прикрити... Я планую щось таке зробити, до речі, бо вже раз на живіт сів і довелось паяти...
Мазай | энтузиаст ***
Re: И чем же так плох Москвич?
1 апреля 2003 в 23:41
На мой взгляд, он гораздо лучше классики.
С Таврюхой - его сравнивать некорректно - автомобили разных классов и поколений.
Vlad_UA | важничающий писатель **
А кто говорил, что плох ?
1 апреля 2003 в 23:51
Если бы, когда я брал свою Таврию (5 лет назад), мне попался Москвич с небольшим пробегом, то я его бы купил...
Конструкция у Таврии во многих местах проще...
Все-таки поновее немного разработка....
Tigor | Тавроманьяк **
???????????? Шо вы знаете о москвичах? 2140 и старше
2 апреля 2003 в 00:14
Пусть не обижаются москвичеводы - хуже по надежности машину труднее найти. Как долбался мой зять с ними... Сколько я его тягал-перетягал на мотузке своей копейкой...
Но прекрасно тянущий движок (посильнее 2101 будет), рессорная подвеска хорошо проглатывает ямки.

З.Ы. Прикалывает система ОЖ - с жалюзями. Любая жара нипочем.
Мазай | энтузиаст ***
Re: Надежность в первую очередь зависит от
2 апреля 2003 в 00:34
сервиса. Я все свои машины, в том числе и Москвич обслуживал сам. И от ТО до ТО (10 тыс) заглядываю под капот только для доливки в бачок омывателя. А мой зять, например, ремонтирует свои машины (иномарки, между прочим) в сервисе и ездит на него исправно два раза в месяц. Ну разводят человека на деньги. Но я никогда не скажу , что его мазда - плохой автомобиль.
Vlad_UA | важничающий писатель **
Не, ну если бы мы ничего не знали, то молчали бы...
[Re: Tigor] 2 апреля 2003 в 16:16
У нас в семье Москвичи лет 20. Классная машинка. А движки уфимские особенно. На 408 стял в 50лс, а тяговитый!
И не долбались, а ездили и просто ремонтировали, по необходимости.
oleksa | Достоевский **
Re: Жалюзи
2 апреля 2003 в 20:39
В ответ на:

З.Ы. Прикалывает система ОЖ - с жалюзями. Любая жара нипочем.




Жалюзи скорее не для защиты от жары, а для защиты от холода.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

в защиту Тамагоче строителей

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1189