autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как живут люди в украинской сельской местности? (2/2)

botdaemon | новичок ****
Re: Как живут люди в украинской сельской местности?
[Re: ChandlerBing] 4 декабря 2007 в 14:39
про подготовку к кризису согласен. но в даном тексте можна найти массу полезных идей. например неэффективность выращивания свиней и-за их апетита, который заставляет хозяев вкалывать по-черному, перекрывая эти прелести жизни в селе.
ChandlerBing | V.I.P **
Re: Как живут люди в украинской сельской местности?
[Re: botdaemon] 4 декабря 2007 в 15:09
В ответ на:

например неэффективность выращивания свиней и-за их апетита, который заставляет хозяев вкалывать по-черному, перекрывая эти прелести жизни в селе



Тут я как раз с автором не согласен. При нормальном подходе эффективность еще какая... И не нужно вкалывать по-черному ни секунды. Да, процесс грязноват. Но это физическая грязь, и она никогда не сравнится с потоками морального дерьма, выливаемого в офисах.
Короче говоря, нет неприбыльных дел, есть неправильный подход

З.Ы. Мне у автора больше понравилась идея по поводу картошки и ее обработки Нужно будет попробовать
ChandlerBing | V.I.P **
Re: Как живут люди в украинской сельской местности?
[Re: BIS] 4 декабря 2007 в 15:10
Так не нужно, чтоб было на виду Делов-то
dmitro2007 | СуперСтар *
Re: Как живут люди в украинской сельской местности?
[Re: botdaemon] 5 декабря 2007 в 13:52
В ответ на:

вот здесь интересно прочитать, как человек перехал жить в село.
http://forest.org.ua/stat/sto_sdelal.html
если не брать во внимание причины переезда, то есть много интересных идей, как рационально организовать жизнь в селе.




Да ну, какая тут организация, это прямо дикарство какое-то. А бункер, бункер он свинцовый забыл выкопать, вдруг ядерная бомба упадет или чернобыль опять о себе даст знать. Короче дикарь он.
Я же рассматриваю сельскую местность как альтернативную работу, на случай если в городе пошлют везде на ... или хватать совсем уж не будет. Я не против цивилизации, не согласен с автором на счет всяких там глобальных кризис-катастроф и т.д. Будет катастрофа, так его вместе с домом его поднимут и вытрясут со всем содержимым, а огород его съедят. Тут уж лучше деньги в забугорном банке хранить, если что, так в благополучную страну и там уже работу искать.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как живут люди в украинской сельской местности? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 133 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4876