autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Буриданов вопрос

eupator | старожил **
Буриданов вопрос
1 апреля 2003 в 23:19
Есть у отца копейка, 72-го года, и задумал он ее опять капиталить. По моему уже третий раз. Убито там все, но машина перемешится самостоятельно может. На ремонт отец просит 500 уе, а продать это чудо дороже 200 не получится (действие в Крыму происходит).
Вот меня и мучает вопрос, а не продать ли ее и купить за полученных 700 чтонибудь типа тавра?
При эксплуатации в деревне копейка таки наверное удобнее, большой прицеп таскает. Но и реанимировать ее жаба давит.
Tigor | Тавроманьяк **
М-да... Сложно. Для села, наверное, 2101 оставь (если кузов там ничо)
1 апреля 2003 в 23:21
За 700 у.е. нормальное тамогочи не купить (можно только если очень крупно повезет)
Вик | Достоевский ***
Re: М-да... Сложно.
1 апреля 2003 в 23:40
а за 900 - 1000 можно купить уже что то приличное в хорошем состоянии
Variator | опытный писатель ***
Прально ... (+)
1 апреля 2003 в 23:49
Если кузов в "копейке" ещё в более-менее приличном состоянии, то лучше "копейку" доводите до ума. Тем более для села, Таврия больше городской автомобиль. А за 700 у.е вряд ли приличную Таврюху можно купить
Sevlad | yaSergey ***
Re: Буриданов вопрос
2 апреля 2003 в 01:09
А лучше пригнать в Киев, продать за 500уе и за 1000 купить Тавра.
Хотя если прицеп большой, тягать его не далеко но по плохой дороге, то лучше купить УАЗ. За 1000 видел 85-88 годов.
Для село, имхо, идеальная машина
eupator | старожил **
Спасибо всем. Буду копейку оживлять
2 апреля 2003 в 01:46
По кузову могу сказать, что крылья переваривались раза три, а в пому дыр нет.
Кузов два раза был битый несильно, один раз перекрашивался.
Да больше 80-ти отец не ездит.
Vlad (ex-vva) | подмастерье ***
Еще один аспект...(+)
2 апреля 2003 в 01:54
Отцу будет непросто привыкнуть к той же Таврии, если он эксплуатировал ВАЗ с 72-го года - возраст у обоих как я понимаю почтенный. Я бы не рекомендовал переучиваться отцу. Тем. более, что и рем. база накоплена немалая. Кстати, у моего отца тоже копейка и тоже 72-го, он с нее не слазит. Правда кузов уже менялся. Тогда делали машины, конечно, не сравнить с нынешними ВАЗами! И будет ли за 700 Таврия лучше этого ВАЗа?
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Буриданов вопрос

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1057