autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Allen | опытный писатель ***
Рюкзак эрго
4 декабря 2007 в 13:52
поделитесь у кого какие сумки, кенги, переноски? как в них карапузам путешествуется?
малыша 3 месячного хочется таким макаром потаскать, иногда хочется и надо быть мобильнее . Со скольки их туда сажать? Врачи рекомендуют с 6 месяцев...
Но вот есть такое http://www.ergobaby.com.ua/
xonix406 | СуперСтар ***
Re: Рюкзак эрго
[Re: Allen] 4 декабря 2007 в 14:07
у меня не сел ни разу приходилось тупо на руках. Потому что в коляске ему не сиделось. Вот так и гуляли - в левой руке коляска (спал на улице все-таки), в правой - Саня
Хотя рюкзачок был хороший, не левый
Romiros | старожил ***
Re: Рюкзак эрго
[Re: Allen] 4 декабря 2007 в 14:14
А есть еще такая полезная штука как Слинг , здесь можно почитать.
Allen | опытный писатель ***
без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Romiros] 4 декабря 2007 в 14:46
из слинга мы не вылезаем но это дома. Мне не совсем нравится топать на улицу со слингом да и комбез скользкий и мелкое выскальзывает просто(( стремно как-то
Finkel | Достоевский ****
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Allen] 4 декабря 2007 в 15:21
В ответ на:

из слинга мы не вылезаем но это дома. Мне не совсем нравится топать на улицу со слингом да и комбез скользкий и мелкое выскальзывает просто(( стремно как-то



а у нас малая слинга пугается
Allen | опытный писатель ***
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Finkel] 4 декабря 2007 в 17:10
жалко, такая штука удобная, малыш славно так отрубается в слинге да и спине, рукам намного легче.
их много разных, может другой какой надо попробовать? мне макошь понравился. от катинки не в восторге там кольца скользкие. а макоши и на дом привозят слинг.
Змінено Allen (17:11 04/12/2007)
Finkel | Достоевский ****
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Allen] 4 декабря 2007 в 17:25
у нас именно макошь. будем конечно пробовать еще, но пока опыт неудачный
Одессит | Супер писатель! ***
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Finkel] 4 декабря 2007 в 18:21
В ответ на:

В ответ на:

из слинга мы не вылезаем но это дома. Мне не совсем нравится топать на улицу со слингом да и комбез скользкий и мелкое выскальзывает просто(( стремно как-то



а у нас малая слинга пугается



У нас не пугался. Просто не хотел ни сидеть, ни лежать... ничего не хотел в нем.
Покупали без "примерки" и видно, не пришелся по душе
Хотя, в кенгуру ему было отлично, очень нравилось.
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Рюкзак эрго
[Re: Allen] 4 декабря 2007 в 18:31
У нас bebe confort, 3-9kg, французовский. Вещь весьма качественная и продуманная. Ребёнок пару раз только сидел в ём, потому шта исчо маленький совсем.

Старый ребёнок в носилке не сидел почти, как-то не сложилось. В основном коляска
Allen | опытный писатель ***
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Finkel] 4 декабря 2007 в 19:24
а из чего слинг? если дома носить то должен быть из самой легкой ткани, в слинге может быть банально жарко. Макоши их всех еще двухслойными делают(
Allen | опытный писатель ***
ггг
[Re: lexey111] 4 декабря 2007 в 19:25
В ответ на:

Старый ребёнок




сильно
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: ггг
[Re: Allen] 4 декабря 2007 в 19:43
Прикріплені файли (6 завантажити)
В ответ на:

В ответ на:

Старый ребёнок



сильно




Дык ептыть. Ёлы-палы.

Вод, кстате, кортинго. Жына, кстате, говорит, что этой модели в тырнет-гамазине уже нет и по эргономике у неё есть претензии. Имхо, у неё просто кривые руки.

Дык ептыть. Ёлы-палы
zors | Орг. комитет ***
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Allen] 5 декабря 2007 в 01:42
В ответ на:

а из чего слинг? если дома носить то должен быть из самой легкой ткани, в слинге может быть банально жарко. Макоши их всех еще двухслойными делают(



льняной у нас, оч приятный. То ли мы неправльно вкладываем то ли еще чего то... вопщим надо полюбэ бо малая растет и Милке все тяжелее ее тягать изо дня в день.
Allen | опытный писатель ***
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: zors] 5 декабря 2007 в 12:22
тоже лен. вкладывать это да, сама приноровилась не сразу,)Согласна, малыш набирает вес быстро и спине и т.д. становится совсем некомфортно. Кроха должна быть в положении животик к животику и сразу начинать ходить, тогда успокоится быстро)) просто на спинке не будет лежать, плюс ножки немного ниже и пусть болтаюцо из слинга, или как помещаетесь) я голову всегда поддерживаю немного, регулировать за бортики, а не просто тянуть за хвост слинга. в идеале нужно получить положение тела ребенка как на руках))
надеюсь помогут мои соображения слингоношения,)
думаю все будет ок!
ErLans | опытный писатель ****
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Finkel] 7 декабря 2007 в 15:46
Аналогично. Только попытка была туда посадить сразу начиналась истерика. Обошлись без ничего.
Makha | патриарх ***
Re: без слинга я бы умерла с голоду :D
[Re: Allen] 7 декабря 2007 в 20:48
http://community.livejournal.com/slingomamy/tag/мастер-класс

у меня слинг - катинка
размером такой, что я туда помещусь)))
через нет заказала

НО! на верхнюю одежду оказалось все ок

только проблема в том что страшно по улице в нем гуляыть - навернуцца с дитем боюсь((
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1297