autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Сигналзация с пэйджером (вопрос) (+)

Vlad (ex-vva) | подмастерье ***
Сигналзация с пэйджером (вопрос) (+)
2 апреля 2003 в 17:36
Слышал ли кто о сигнализации, в которую входит передатчик и пэйджер (дальность порядка 100м)? Если у кого есть какая инфо буду признателен.
Tigor | Тавроманьяк **
Я юзаю такую. Очень доволен. (+)
[Re: Vlad (ex-vva)] 2 апреля 2003 в 17:51
Правда, ставили по-отдельности. Аллигатор 770. А потом навесили на него пейджер. ИМХО - подойдет любая, где есть один свободный вход.
Toha | опытный писатель *
Re: Сигналзация с пэйджером (вопрос) (+)
[Re: Vlad (ex-vva)] 2 апреля 2003 в 18:09
В ответ на:

Слышал ли кто о сигнализации, в которую входит передатчик и пэйджер (дальность порядка 100м)? Если у кого есть какая инфо буду признателен.




да куча таких сигналок! йдеш в любой поисковик и тама кнопаеш чаво табе нуно, а он искёт, а ты ходиш по сцылочкам и почитываеш. как вариант можно тута поглядеть(первое что вспомнил)

а вобщем то к !!!любой!!! сигналке мона прикрутить пагер. однозонный пагер вешаетса на серену. в результате как токо сигналка сработала, так пагер и пиликает табе. на короткие подтверждения и предупреждения сигналки пагер неуспевает сработать. а многозонные пагеры нет смысла циплять к любым сигналкам. раз взял любую - значит бюджет ограничен, значит многозонный непокарману. хотя его тоже мона прикрутить. а для тамагочи больше однозонного и ненуно. ИМХО
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Сигналзация с пэйджером (вопрос) (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1105