autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Видел сегодня на тавре шины(+) (2/2)

Stinger | приверженец ****
По карбу(+)
3 апреля 2003 в 22:27
малые диффузоры обчесаны и полирнутые; главный топливный первой немного в минусе; жиклер хх в плюсе - из-за чего заслонка дросселя первой глубже садится; отрубка клапана хх в Октане выставлена на минимально низкие обороты...
Vlad_UA | важничающий писатель **
Re: По карбу(+)
4 апреля 2003 в 00:31
В ответ на:

малые диффузоры обчесаны и полирнутые; главный топливный первой немного в минусе; жиклер хх в плюсе - из-за чего заслонка дросселя первой глубже садится; отрубка клапана хх в Октане выставлена на минимально низкие обороты...



Извини, но все равно не поверю в такой расход по-городу Если бы 6.0-6.5 еще так-сяк...
Змінено Vlad_UA (00:33 04/04/2003)
Fano | энтузиаст ***
Re: Блин, ребята !!! Размер шин для понтов - фигня. Главное - (+)
4 апреля 2003 в 13:11
От не пойму, ну накой ставить ступицы от ваза ? Типа круто ? Что не устраивает ?
Fano | энтузиаст ***
Re: По карбу(+)
4 апреля 2003 в 13:21
У меня когда то был расход по городу летом 6,5 95-го. Стоит резина 165/70, разница длины окружности с 155/70 1,5%, нигде не ощущается, кроме подкрылков при поворотах
Так, обьясните мне, что в тормозах не нравится ? При сильном нажатии колеса блокирует ? Блокирует. Если нет, - ремонтируйте тормоза, тут не в машине причина. Чего еще надо ? Что не так ?
Tigor | Тавроманьяк **
Нету разницы 165/70 и 155/70?
4 апреля 2003 в 17:45
Т.е. - нет смысла 155/70 менять на 165/70?
Минуса - черкает в поворотах
Плюсы - их нет?
Stinger | приверженец ****
Я давно не обращаю внимания(+)
4 апреля 2003 в 19:20
на такие высказывания - я просто говорю то, что у меня есть. А верить или неверить...

А вообще не только в карбе дело - нужно чтоб вся система была впорядке - начиная от типа смазки в подшипниках ступиц (не говоря о их состоянии) и давления в шинах( будешь смеяться но у меня цыфровой манометр и проверяю я раз в 2 дня) до напряжения в бортовой сети... Представляешь общее отношение к машине

Так что господа - всё в ваших руках...
Fano | энтузиаст ***
Re: Нету разницы 165/70 и 155/70?
5 апреля 2003 в 03:37
При поворотах резина трется об подкрылки и визжит. Плюсов вроде особых нет. Не могу сказать, так как я поставил 165/70 зимнюю nokian не BC11 и сравнить не могу. Такие поставил потому что ленивый и не искал своего размера. Так, ехал мимо какого то фирменного магазина покрышек, зашел посмотреть, говорят шиномонтаж - балансировка бесплатно. Проедетесь, не понравится или будут тереть - вернем деньги. Оказалось все путем, так на них и поехал дальше.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Видел сегодня на тавре шины(+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5413