autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

К инициативной группе и всем членам клуба

radzikvl | подмастерье ****
К инициативной группе и всем членам клуба
3 апреля 2003 в 03:25
Прочитал я сообщение moonday про подшипник и вспомнил свои мытарства. Только аналогично не нашлись мотор вентилятора системы охлаждения, звуковой сигнал и диски (вибрация дисков). "Симптомы" и "вердикт" гарантийщика схожи до мелочей:"Да конечно, но сейчас нету. Вот поедет мой человек в Запорожье (фиг знает когда) и обязательно привезет. А насчет вибрации, так это не вибрация, вы знаетет как тясет при вибрации ...." . Неисправности были гарантировано гарантийные.
Беря во внимание вышеизложенное предлагаю инициативной группе клуба сначала написать письмо на имя ген.директора "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" В.Поворозник, если не поможет то президенту "Укравто" Т.Васадзе. Если не поможет описать ситуацию Ричарду Колкомбу (исп.директор Product Centre Opel) и спроэцировать ситуацию на авто марки Opel и возможные последствия для репутации этой марки на Украине из-за наплевательского отношения ХРП-шных гарантийщиков (Opel-ли тоже ломаються).
Приходиться также констатировать, что пока вне зависимости от количества критики все гарантийщики на своих местах.
Не помешает также статьи в автожурналы на тему гарантийного ремонта в ХРП.
ангелохранитель | патриарх ****
Re: Написать письмо можно, но..(+)
3 апреля 2003 в 07:06
вопрос от кого? Дело в том, что Клуб официально только подходит к регистрации в гос. органах, так вот после єтого и писать можно, а пока только коллективную жалобу накатать, но ее эфект будет нулевой как мне кажется или с низначительными сдвигами типа выговоров сотрудник, что только ухидшит положение дел относительно жалобщиков.
MoonDay | граф ****
олностью поддерживаю и готов подписаться... а вообще письма думаю с (-)
3 апреля 2003 в 17:42
олностью поддерживаю и готов подписаться... а вообще письма думаю с
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Я думаю пока можно действовать через Общество (+)
3 апреля 2003 в 17:42
потребителей.
MoonDay | граф ****
олностью поддерживаю и готов подписаться... а вообще письма думаю
3 апреля 2003 в 17:49
сразу нужно написать всем троим, но сначало имейлом, а в случае отсутствия реакции заказным письмом...
и писать его от имени клуба... с подписями автовладельцем
BorisB | гроза таксистов *
Надо в законах глянуть как точно письма оформлять, чтоб все как+
3 апреля 2003 в 18:01
положено, но тут я думаю Ангел поможет
MoonDay | граф ****
ага, я им об этом сказал, думаешь они испугались? - нифига!
3 апреля 2003 в 18:23
сказали , если так то валяйте, у наз всё законно и и мы действуем на основании НАШИХ нормативных документов...
так что мол вперёд, а Вам мы сейчас составим заключение коммиссии о не правильном использовании автомобиля и т.д. (царапины, вмятины на дисках и т.д) и снимают с гарантии....
так что их не прошибёшь, а вот начальство прошибить можно
alexkdr | СуперСтар ***
Для начала напиши
3 апреля 2003 в 19:37
на ссылку сервиса на сайте УкрАвто. Мне помогло - на следующий день позвонили и пригласили.
MoonDay | граф ****
а куда конкретно писать и что?! (-)
3 апреля 2003 в 21:03
а куда конкретно писать и что?!
Digger | важничающий писатель ***
Re: Только надо правильно заяву написать. (-)
4 апреля 2003 в 00:41
Re: Только надо правильно заяву написать.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

К инициативной группе и всем членам клуба

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1133