autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

задний спойлер или антикрыло на Дану (+)

Speeder | подмастерье
задний спойлер или антикрыло на Дану (+)
3 апреля 2003 в 18:39
почти без надежды , но все же задам вопрос :
встречаются ли в Украине антикрылья или спойлеры (любого вида) на заднюю дверь Даны?
спасибо.
Vlad_UA | важничающий писатель **
Не видел и не слышал (-)
3 апреля 2003 в 18:51
Не видел и не слышал
alex_b | пользователь **
Антикрыло на Дану (+)
3 апреля 2003 в 19:21
В природе, видимо, нет. Дана у нас очень редкий зверь. А антикрыло на Дану, чтоб оно работало, ИМХО надо на крышу цеплять. Как у Хонды CR-V (или HR-V,я их путаю )
Кстати, сейчас подумал, что можно примерить антикрыло от Дэу Тико.
Правда когда я смотрю на Тико с этим самым антикрылом, то мне кажется, что оно эффективно только для расставления на нем граненых стаканов после трудового дня.
Tigor | Тавроманьяк **
В природе - существуют
3 апреля 2003 в 19:23
Раз есть они на втомобилях, то и в продаже должны быть. Это надо чтоб коллеги с родины тавров подсказали - Интерн и Обрадокс
alex_b | пользователь **
А ты видел?(+)
3 апреля 2003 в 19:27
Я просто ни разу не видел Дану с такими девайсами.
Tigor | Тавроманьяк **
тю... блин... сорри, перепутал со славкой (+)
3 апреля 2003 в 19:37
Только что заезжал в салон. блин, шо робица с покраской? Новые цвета меня не радуют. Густые какие-то, вроде как кисточкой в 5 слоев покрашено. Густой вишневый цвет так ничо (сиропный такой), но зеленый.... "мы лесники, заблудились в лесу"...
Корейская краска "полегче" как-то выглядела, поиномарочнее.
ValeryT | опытный писатель ***
Re: (+)
3 апреля 2003 в 19:44
В ответ на:

Корейская краска "полегче" как-то выглядела, поиномарочнее.


Корейской краски там не было, красили их PPG (Англия) На задней двери у тебя должна была быть бумага, где написано марка краски, цвет и номер партии.
umka | Достоевский ***
Re: задний спойлер или антикрыло на Дану (+)
3 апреля 2003 в 22:56
Дефлекторы для направления воздуха на заднее стекло я видел. Возможно, это Таврические или восьмерочные.


А вообще, Дан в Киеве очень мало. Зимой я их вообще не видел, а сейчас вижу 1-2 в день. Славут и Таврий на дорогах много.
Tigor | Тавроманьяк **
Да... увеличилось количество
3 апреля 2003 в 23:00
У меня дочка при поездке постоянно обращает на них внимание - "ой, сестричка поехала, ещё одна и т.д. и т.п." задрачивает аж иногда
Но сегодня - зеркальное отражение ехало мне на встречу, только не тонированое. Так с мужиком переглянулись сурово... типа - ты чего с моей женой под ручку идешь?
Вик | Достоевский ***
Re: задний спойлер или антикрыло на Дану (+)
3 апреля 2003 в 23:31
проблема ероятно в грязном заднем стекле.
Продается самый нижний спойлер (под бампер). Небольшой эффект есть. И есть тот что на крышу к бортикам на таврию цепляется, ИМХО он должен и на дану подойти. Видел еще и боковые крылышки.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

задний спойлер или антикрыло на Дану (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1504