autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
hood | Супер писатель! ****
Re: Чего заморачиваетесь? ГОЛОСОВАЛКА
[Re: -eact-] 12 декабря 2007 в 15:35
Я бы добавил пюнкт "На случай БН" , а в друг рада с н-надцатого раза в кнопках разберется и "украинский нарыв" в виде рекламмы с мужиком на сенсе "не надо изобилия, дайте бензин по 3-20" прорвет
Ponch | важничающий писатель ***
Re: Чего заморачиваетесь? ГОЛОСОВАЛКА
[Re: rEvolution] 27 декабря 2007 в 16:56
В ответ на:

В ответ на:

Парни, вы хоть внимательно читали???? об экономии речь изначально не шла вообще. Речь идет о ПЛАНИРОВАНИИ расходов (в моем случае, для начала, на месяц).



Честно говоря, вообще не понимаю такого "планирования". Надо - заправил. Не надо - не заливаешь. А что, если надо ехать, а у тебя "план" закончился, то не поедешь?

Хочешь планировать - отложи конкретную сумму на месяц в отдельную заначку и планируй.

ИМХО талоны имеют смысл в 2-х случаях
- экономия при росте цены на >20%
- использование на фирме, чтобы не давать водителям денег в руки.

Все остальное - самообман.




+ мульйон

покупал талоны разных контор, и Лука и ЗГ, и пр.
просто было время и нефиг делать. Потом начались приколы с тем что они якобы заявлялись бессрочными а потом оказались срочными, надо поменять на новые, потом покажите платежку, что вы их купили, а не украли и пр., а то у нас украли партию и пр. бред и только.
Для меня как рядового водителя смысла они не имели - выигрыш хоть и был в деньгах, но если перевести в деньги потраченное время на их покупку/продажу/обмен - ну его нах
Вобщем на тех объемах, что я проежжаю в мес. (около 120л) - мне они неинтересны даже при экономии в 20-30 коп на литре.
Для планированя бюджета - может и подходят, но для меня неактуально совсем.

ЗЫ. Есть луковская карта в 25 коп на литре скидка. Ею пользуюсь на пару с товарищем. На разницу в цене 2х баков бенза пьем пиво у меня в гараже
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

3 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4563