autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Медстраховка (+)

Slava_Forman | старый писатель ***
Медстраховка (+)
7 декабря 2007 в 16:17
В связи с тем, что полноправно присоединился к данной ветке :-), встал вопрос о медицинской страховке на ребенка. Есть ли у кого опыт страхования? Отзывы о компаниях, наполнениях страховки (есть ли избыточность или недостаток услуг). Стоимость? Выезд врача в область (не Киев). Ну и любая дополнительная информация приветствуется.

Вячеслав
Makha | патриарх ***
Re: Медстраховка (+)
[Re: Slava_Forman] 7 декабря 2007 в 20:39
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1727109&an=0&page=2&vc=1

тут маленько обсуждалось

в двух словах
мой ребенок застрахован в СК Добробут

обслуживаемся в медцентре Добробут (нам туда ездить удобней)
екроме этого центра у них есть еще детские поликлиники, дна где-то на Оболни, еще какие-то, адресов, парлей, явок не помню. Если надо - гляну в пперечне.

Покрывается амбулаторно-поликлинич обслуживание, скорая, стационар, медикаменты. Включает полный патронаж, предусмотренный МОЗ для детей первого года жазни и все прививки.

Мы довольны. Особенно, если учесть, что участкового педиатра у нас нет, а узкие специалисты в районной поликлинике настолько "узки", что идти туда не зочется в принципе.

Цена вопроса на сегодня, если я не ошибаюсь, 9000 грн.
Wind | ветер Города ***
Re: Медстраховка (+)
[Re: Slava_Forman] 10 декабря 2007 в 10:01
изучив основную часть предложений на рынке отказался от страховки. Для меня это очень дорого. Консультируемся частным образом, раз в полгода проходим всех основных специалистов. На всяк случай дома лежит определенный нз, на непредвиденные расходы.
pasha_uni | Достоевский **
Re: Медстраховка (+)
[Re: Slava_Forman] 24 декабря 2007 в 15:39
корпоратив ИНГО, нам нравится
если конкретно что-то нада - пиши в личку
Anna-Maria | патриарх ***
Re: Медстраховка (+)
[Re: Slava_Forman] 24 декабря 2007 в 15:51
Тоже ИНГО. База вполне нормальная, медикаменты покрываются практически все. Есть разные программы.
Polar_lights | энтузиаст **
Re: Медстраховка (+)
[Re: Slava_Forman] 2 января 2008 в 22:19
в реге координаты - обращайся
Cabai | V.I.P **
Re: Медстраховка (+)
[Re: Slava_Forman] 6 января 2008 в 03:16
Страхую ребенка второй год. До этого были в ПЗУ, сейчас в СК Добробут. Из клиник больше всего понравились "Добробут" и "ТАС", не понравилась "Валерия". Вызывали также Медикомовскую скорую - все отлично. Однако не уверен, есть ли смысл оформлять страховку индивидуально (при озвученной стоимости в 9000 грн.) - у меня лично корпоративная страховка от работодателя, а за счет массовости стоимость на членов семьи получается намного меньше указанной суммы.
Autoua.netФорумДіти

Медстраховка (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1183