autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

А комплимент все таки (+) (10/10)

DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Anatyta] 18 декабря 2007 в 08:31
не обижаюсь и не злюсь ))) Я же понимаю, что где-то в чем-то вы правы, где-то кто-то кого-то не так понял

З Ы Те коплименты(что я писала в ситуации универа) выглядели совершенно натурально, потому как сама "просьба-требование" выдвигалось уже потом, когда я уши развешивала))) Это я в примере слепила все в одну кучу
Urka | подсевший на форум **
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Ksushka] 18 декабря 2007 в 09:31
В ответ на:

1. Правда
2. Приукрашенная правда
3. Абсолютная неправда

как думаете?????


ВОТ комплимент, который подходит под пункт №1 Причём я этим комплиментом однозначно ничего не добиваюсь, да его за комплимент и не приняли...
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Urka] 18 декабря 2007 в 09:42
В ответ на:

В ответ на:

1. Правда
2. Приукрашенная правда
3. Абсолютная неправда

как думаете?????


ВОТ комплимент, который подходит под пункт №1 Причём я этим комплиментом однозначно ничего не добиваюсь, да его за комплимент и не приняли...


А! *червонию*
Дякую *очи в пол, смущенно*
Anatyta | Супер писатель! ***
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: DreamFIX] 18 декабря 2007 в 10:23
В ответ на:

не обижаюсь и не злюсь ))) Я же понимаю, что где-то в чем-то вы правы, где-то кто-то кого-то не так понял

З Ы Те коплименты(что я писала в ситуации универа) выглядели совершенно натурально, потому как сама "просьба-требование" выдвигалось уже потом, когда я уши развешивала))) Это я в примере слепила все в одну кучу


от и правильно!!! а по поводу развешивания ушей... я развешиваю.. честно. и ну очень люблю компламенты. Наверное просто очень мало их получаю. Но вот даже на фоне кучи комплиментов, ты правильно гришь, надо отсекать любую попытку манипуляции. Наверное просто настоящих комплиментов много не бывает, а ежели кажется что их как-то слишком много от человека, то может это и не комплименты вовсе, а лесть усыпляющая бдительность (я таки наверное поняла шо ты имела ввиду! просто лично у мну так не було. протупила. сорри еще раз! ) Карочи... есть комплимент... а есть другое... и понять иногда таки трудно... особенно если очень хочется верить, что это комплименты от души.
Акварель | шутница **
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Anatyta] 18 декабря 2007 в 11:17
В ответ на:

особенно если очень хочется верить, что это комплименты от души.


Если очень хочется, то - можно... верить
Сharme | матриархат **
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Акварель] 18 декабря 2007 в 11:42
В ответ на:

... Если очень хочется, то - можно... ....



Начать с комплиментов
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Anatyta] 18 декабря 2007 в 12:10
В ответ на:

от и правильно!!! а по поводу развешивания ушей... я развешиваю.. честно. и ну очень люблю компламенты. Наверное просто очень мало их получаю. Но вот даже на фоне кучи комплиментов, ты правильно гришь, надо отсекать любую попытку манипуляции. Наверное просто настоящих комплиментов много не бывает, а ежели кажется что их как-то слишком много от человека, то может это и не комплименты вовсе, а лесть усыпляющая бдительность (я таки наверное поняла шо ты имела ввиду! просто лично у мну так не було. протупила. сорри еще раз! ) Карочи... есть комплимент... а есть другое... и понять иногда таки трудно... особенно если очень хочется верить, что это комплименты от души.


)))))))))
Clio | подсевший на форум **
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Акварель] 18 декабря 2007 в 15:14
В ответ на:

Если очень хочется, то - можно...



Обойтись вообще без комплиментов........да и без прелюдии народ вроде как уже обходится...
Акварель | шутница **
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Clio] 18 декабря 2007 в 15:18
В ответ на:

В ответ на:

Если очень хочется, то - можно...



Обойтись вообще без комплиментов........да и без прелюдии народ вроде как уже обходится...


... и без мужчин\женщин!
Змінено Акварель (15:19 18/12/2007)
Ksushka | БААБА_на_СААБЕ ***
Re: А комплимент все таки (+)
[Re: Clio] 18 декабря 2007 в 15:19
В ответ на:

В ответ на:

Если очень хочется, то - можно...



Обойтись вообще без комплиментов........да и без прелюдии народ вроде как уже обходится...




Autoua.netФорумЖіночий клуб

А комплимент все таки (+) (10/10)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4875