autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Односторонее на мосту Патона (3/3)

Мурманчанин | Достоевский **
Re: Еще более просто решение пробок в час пик
[Re: mik] 18 декабря 2007 в 18:36
РЕшил ли это проблему пробок в москве???? Лужок так и сделал... Гос учереждениям нработать с 0700 до 16.00 Всем остальным это рекомендованно. И????
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Односторонее на мосту Патона
[Re: Drunkard] 18 декабря 2007 в 19:02
В ответ на:

В ответ на:

Во-первых, я бы не сказал, что по свободному. А если туда ломанётся весь поток, - будет



Ну какой там поток в 8 утра с правого берега на ленинградскую площадь? Да никакой же ж, так, три калеки.




А кто сказал, что только с правого?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Односторонее на мосту Патона
[Re: Drunkard] 18 декабря 2007 в 19:05
В ответ на:

Мне чего, вам рассказать, что Ленинградка - эт место пересечения минимум четырех дорог, из которых односторонней предлагается сделать только одну? Вот по трем остальным и попадать, если так уж адски надо именно с 8-ми до 10-ти утра.





В том-то и дело, что многим нужно с одной из этих дорог через Ленинградку попадать на другую...

В ответ на:

А, вообще-то, воссоединения можно делать односторонним не весь, а на участке от ж-д путепровода до моста патона.





И что? Всё равно из района набережной на Ленинградку не проедешь.

В ответ на:

Основное достоинство идеи одностронности моста патона - это именно то, что три этих потока можно "развязывать" принципиально иначе.




Иначе - не значит лучше...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Еще более просто решение пробок в час пик
[Re: mik] 18 декабря 2007 в 19:06
В ответ на:

Пришла еще более простая идея - изменить режим работы основной массы бюджетных организаций скажем с 7:00 до 16:00... Какие изяны на сей раз форумчане узрят?







Среди нас, как известно, примерно 40% "сов". При таком режиме работы они будут просто неработоспособны... Т.к. это означает подъём в 5 утра.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Еще более просто решение пробок в час пик
[Re: mik] 18 декабря 2007 в 19:07
В ответ на:

В ответ на:

Ну думаю мало кто согласится на работу к 7ми переться. Это ж во скока вставать то надо...




В том то и дело, что в случае с бюджетными организациями особо никого спрашивать не надо - решение киеврады и все... А за бюджетниками потянится еще и какоето количество коммерческих организаций свзязанных по работе с бюджетниками... Итого существенный процент машинок в час пик уйдет с дороги...




Если все потянутся - час пик только сметится. Только аварийность возрастёт, спать за рулём будут...
Forth | Супер писатель! **
Re: Еще более просто решение пробок в час пик
[Re: vvlaw] 18 декабря 2007 в 19:15
У меня работа вощето на 9, но я приезжаю на 8. Так и доехать чуть легче и вечером свободного времени побольше. Колеги постепенно перенимают мой опыт
Так шо если ситуация будет усложняться, то буду их учить приезжать еще раньше.

vvlaw, вы все правильно пишите, да только с какого времени начинать работать - это на 90% вопрос привычки.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Еще более просто решение пробок в час пик
[Re: Forth] 18 декабря 2007 в 20:44
По всей вероятности, Вы "жаворонок"... Тоггда Вам легче. Это вопрос не привычки, а заложенной от природы раьоты организма! Биоритмов, или как там это называется...
drlamer | тиаретег **
Re: Односторонее на мосту Патона
[Re: rEvolution] 18 декабря 2007 в 21:23
В ответ на:

Офф:
В ответ на:

Маршрутки...різко починають перебудовуватися вліво



Неужто по-украински так можно сказать? Что-то очень сомневаюсь...



человек перевел для себя транскрипцию, но не задумался о происхождении слова:) перестраиваться - не от слова строить, а от строй, укр. вариант - стрій.
поэтому по-украински будет созвучно русскому варианту: "перестроюватися"
отаке...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Односторонее на мосту Патона (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2509