autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

комплекс неполноценности? (2/2)

Starshoi | member ***
Re: комплекс неполноценности?
[Re: Traveler] 17 декабря 2007 в 23:39
Не знаю насчет логического, но заявленный конструктивный предел - 150.
Максимум выжимал 160, но ехать было крайне тяжело, вибрация в салоне была жуткой.
До 140 - совершенно спокойно. Но это по спидометру, т.е. реально могло быть и 110-120.
Mangust | бЭндеровец **
Re: комплекс неполноценности?
[Re: Tigor] 18 декабря 2007 в 00:13
В ответ на:


Копейка 1.1л - 110 км/ч как дети в школу. В салоне - эффект пилота кукурузника.



Пардон, а разве бывает такая копейка? Двиг первый ВАЗ 2101 - 1200, потом стали 1300 ставить. У меня была 21013 с "первым" двигом, так даже 130 ехала (по ее спидометру), но только один раз! Про ощущения - подтверждаю! даже круче, по-моему!
deleted#1 | Анонім
Re: комплекс неполноценности?
[Re: Mangust] 18 декабря 2007 в 01:23
Это ты на волге не ездил. Когда этот гроб раскочегаришь до 100 - а оно рыскает с полосы на полосу, движок орет дуром как больной слон, все трясется, дребезжит, отовсюду дует холодным воздухом и брызжут фонтаны масла ,тормозной, тосола, по днищу ляскают оторвавшиеся гайки, такое впечатление шо оно ща уйдет на околоземную орбиту... если не развалицо раньше
beetle | подсевший на форум **
Re: комплекс неполноценности?
[Re: ] 18 декабря 2007 в 08:51
В ответ на:

Это ты на волге не ездил. Когда этот гроб раскочегаришь до 100 - а оно рыскает с полосы на полосу, движок орет дуром как больной слон, все трясется, дребезжит, отовсюду дует холодным воздухом и брызжут фонтаны масла ,тормозной, тосола, по днищу ляскают оторвавшиеся гайки, такое впечатление шо оно ща уйдет на околоземную орбиту... если не развалицо раньше



Ты не мазохист случаем?
Мыслей поменять баржу на другую, но иномарочную небыло еще?
Не.. я конечно понимаю про 800кг в багажнике и прицеп, но неужели нельзя взять какую-нить 15-ти летнюю ипонку?

У меня Таврия была, с дрыглом 1,1. Когда разгоняешься до 120 км/ч (по спидометру) - точно такое-же ощущение пилота. Только истребителя.
MiGG | Супер писатель! *
Re: комплекс неполноценности?
[Re: ] 18 декабря 2007 в 08:53
В ответ на:

Это ты на волге не ездил. Когда этот гроб раскочегаришь до 100 - а оно рыскает с полосы на полосу, движок орет дуром как больной слон, все трясется, дребезжит, отовсюду дует холодным воздухом и брызжут фонтаны масла ,тормозной, тосола, по днищу ляскают оторвавшиеся гайки, такое впечатление шо оно ща уйдет на околоземную орбиту... если не развалицо раньше



Красиво !
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: комплекс неполноценности?
[Re: MiGG] 18 декабря 2007 в 09:13
Ездил на дядиной копейке, 100 еще намана , а дальше уже стремно стремно.
круиз | V.I.P **
Re: комплекс неполноценности?
[Re: BMA] 18 декабря 2007 в 09:26
езжу почти всегда в левом ряду.т.к всегда еду быстро.уходить было некуда.как только нашёл дырку-уступил.вот только смысл обгона,если оно не спешило.
круиз | V.I.P **
Re: RE: комплекс неполноценности?
[Re: AVB] 18 декабря 2007 в 09:35
В ответ на:

В ответ на:

110он не отстаёт,130 висит,160 упирается в бампер



и это по городу?


моя средняя по городу 60-80.если свободная дорога то могу до 110.но редко такое бывает.в даном случае не куда было уходить.
pashki | старожил ****
Re: RE: комплекс неполноценности?
[Re: круиз] 18 декабря 2007 в 10:01
Едешь по трассе свои 110, больше ехать стремно, так как вдруг кто то вылетит на встречу. Тут тебя обгоняет кто то на 130, пристраиваешся за ним и едешь спокойно 130, понимая что если ему в лоб кто то вылетит, то у тебя больше шансов выжить будет, так как есть дополнительная дистанция что б сбавить скорость. Пошел он 140 ты 140, он 160, а ты понимаешь что смысл дальше так не будет, так как предел машины есть какойто , отпускаешь его и дальше себе едешь спокойно 110. пока следующий с большей скоростю не появится. эт я так по трассе иду, может и он так ишел, ну конечно это не при условии что бампер в бампер - толку никакого в таком случае в плане безопасности
Змінено pashki (10:03 18/12/2007)
Sumrak | Анонім
Re: комплекс неполноценности?
[Re: круиз] 18 декабря 2007 в 10:10
В ответ на:

он даже не поморгал аварийками.жлоб



за что тебе моргать если ты вместо того чтоб подвинуться ввалил тапку в пол, кто тут жлоб -спорный вопрос.
Имхо (я там не был)
А далее он решил так же медленно ехать перед тобой, пытаясь тебя также пораздражать, забив на все свои дела..Менталитет еще не отменяли
Impresa | подмастерье ***
Re: комплекс неполноценности?
[Re: Starshoi] 18 декабря 2007 в 10:11
Я раз ездил на Таврии 1.2 150км\ч, с двумя пассажирами, по бориспольской - уходил от копейки, полной наркоманов (5 рыл с абсолютно стеклянными глазами). Двигатель ревел конечно, но ужасом-ужасом общее состояние машины в этот момент назвать не могу. Думаю, 155 еще поехал бы. Ушел, кстати
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: комплекс неполноценности?
[Re: Traveler] 18 декабря 2007 в 12:18
В ответ на:

А ВАЗ на таких скоростях не взлетает?




по такой погоде, не взлетает
http://forum.autoua.net/showthreaded.php...rue#Post1816952
Фил | Достоевский **
Re: RE: комплекс неполноценности?
[Re: pashki] 18 декабря 2007 в 12:21
В ответ на:

Едешь по трассе свои 110, больше ехать стремно, так как вдруг кто то вылетит на встречу. Тут тебя обгоняет кто то на 130, пристраиваешся за ним и едешь спокойно 130, понимая что если ему в лоб кто то вылетит, то у тебя больше шансов выжить будет, так как есть дополнительная дистанция что б сбавить скорость. Пошел он 140 ты 140, он 160, а ты понимаешь что смысл дальше так не будет, так как предел машины есть какойто , отпускаешь его и дальше себе едешь спокойно 110. пока следующий с большей скоростю не появится. эт я так по трассе иду



+1, я обычно так тоже езжу. Даже если по 2 полосы в каждом направлении.
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Re: комплекс неполноценности?
[Re: Impresa] 18 декабря 2007 в 13:25
В ответ на:

Я раз ездил на Таврии 1.2 150км\ч, с двумя пассажирами, по бориспольской - уходил от копейки, полной наркоманов (5 рыл с абсолютно стеклянными глазами). Двигатель ревел конечно, но ужасом-ужасом общее состояние машины в этот момент назвать не могу. Думаю, 155 еще поехал бы. Ушел, кстати



Нефиг сбывать некачественную наркоту.

Alexandr | RTW ** Модератор
Re: комплекс неполноценности?
[Re: ] 18 декабря 2007 в 14:33
офф. а чик банда это автоклуб всех марок или как? а то я так и не понял
deleted#1 | Анонім
Re: комплекс неполноценности?
[Re: beetle] 18 декабря 2007 в 15:57
В ответ на:

Мыслей поменять баржу на другую, но иномарочную небыло еще?




5-6 куе за труп и еще 2-3 куе чтоб хоть как-то ездило и вваливать некислые бабки в сервис? Волга хоть тем хороша что самому можно чинить. Сильно сомневаюсь что 15-летнюю японку можно пригрузить так как я волгу гружу и она не развалится нахрен.
Sumrak | Анонім
Re: комплекс неполноценности?
[Re: Alexandr] 18 декабря 2007 в 17:33
офф 2 это просто компания друзей у которых есть автомобили, но они не главное:)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: комплекс неполноценности?
[Re: ] 18 декабря 2007 в 19:23
В ответ на:

Это ты на волге не ездил. Когда этот гроб раскочегаришь до 100 - а оно рыскает с полосы на полосу, движок орет дуром как больной слон, все трясется, дребезжит, отовсюду дует холодным воздухом и брызжут фонтаны масла ,тормозной, тосола, по днищу ляскают оторвавшиеся гайки, такое впечатление шо оно ща уйдет на околоземную орбиту... если не развалицо раньше




Эт у Вас ещё 2410, а у меня была 24-01 1972 года, которая дорогу держала намного хуже (особенно на колейности - "болезнь" это у 24-к ранних выпусков), на 76-м бензине - соответственно, динамика хуже, и на равной скорости движок работает в более близких к предельным режимвм, а печка там не работала вообще, зато на скорости от 100 км/ч (летом 90) движок начинал немилосердно греться Вот чего не было - так это дребезжания всего Видимо, соедствие того, что в 1972 году качество было ещё получше
batal | V.I.P *
Re: комплекс неполноценности?
[Re: круиз] 18 декабря 2007 в 21:07
Думаю, просто привычка. Надо кого-то согнать и показать, как ты крут. Или человек привык так ездить, и любую машину перед ним воспринимает как необходимость дать дальним. Рефлекс называется. Часто видишь, когда сгоняет, или едет по реверсивке на красный, а потом не спеша тулит в средней полосе. Зачем - непонятно. Иногда такие "спешащие" за одну поездку могут согнать несколько раз
Санкция | презумпция правосудия *
Re: комплекс неполноценности?
[Re: круиз] 18 декабря 2007 в 21:13
В ответ на:

еду по електриков,догоняет меня лексус. мигая и сигналя просит пропустить.я ради интереса решил поексперементировать-110он не отстаёт,130 висит,160 упирается в бампер.решил пропусить.поразило то что обогнав меня он плёлся 80-90 передо мной.т.е. человек не спешил.к чему было всех зганять со второй полосы?



Ета он тибя "учил")))
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

комплекс неполноценности? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1859