autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211 (3/3)

kilatiV | СуперСтар ***
Re: Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211
[Re: ВЩ1983] 24 декабря 2007 в 11:00
Аренда лимузина!Без вложения 50000уе.И без головной боли.Надо встретить - позвонил,встретили.
Подписал договор или договорился что будеш постоянным клиентом и всё.(цену обговори)Удачи. www.limotrans.com.ua Володя.
Эмиль | СуперСтар **
Re: Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211
[Re: Tigor] 24 декабря 2007 в 12:03
В ответ на:

В ответ на:

А если Лексус ES? Надежная база Камри, но со всеми прелестями и маркой Лексуса




Будь я "телом", то обиделся, предложи возить меня на такой "представительской" машине.




А вот это ты напрасно. У шефа был 300, с пневмоподвеской... на ходу очень даже... (кстати, а ты ездил в таком? ). Советую посмотреть на Лексус. Можно даже на 350 замахнутся...
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211
[Re: Эмиль] 24 декабря 2007 в 13:17
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А если Лексус ES? Надежная база Камри, но со всеми прелестями и маркой Лексуса




Будь я "телом", то обиделся, предложи возить меня на такой "представительской" машине.




А вот это ты напрасно. У шефа был 300, с пневмоподвеской... на ходу очень даже... (кстати, а ты ездил в таком? ). Советую посмотреть на Лексус. Можно даже на 350 замахнутся...




Да я ж не против добротной начинки этого лексуса, но...
Lexy | патриарх **
Re: Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211
[Re: Tigor] 24 декабря 2007 в 18:41
Lexus ES - весьма представительный автомобиль, как раз для того, чтобы тело возить и проблем с ним на несколько порялков меньше, чем с остальными претендентами.
ИМХО люди заценят новый Лексус, а не б/у
ВЩ1983 | ЕGOист **
Re: Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211
[Re: Lexy] 29 декабря 2007 в 18:00
В ответ на:

А если Лексус ES? Надежная база Камри, но со всеми прелестями и маркой Лексуса



Уже 60 косых. Дорого
ВЩ1983 | ЕGOист **
Re: Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211
[Re: kilatiV] 29 декабря 2007 в 18:00
В ответ на:

Аренда лимузина!Без вложения 50000уе.И без головной боли.Надо встретить - позвонил,встретили.
Подписал договор или договорился что будеш постоянным клиентом и всё.(цену обговори)Удачи. www.limotrans.com.ua Володя.



Нет. Лимузины исключены.
Mr.Muk | приверженец ***
Re: Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211
[Re: ВЩ1983] 13 января 2008 в 23:16
Че-то я читал читал так ниче и не понял, нужно просто Леди покатать, или некуда 50т. вложить. за такие деньги можно Леди катать ежедневно на разных машинах начиная от бентли, заканчивая запорожцем, ет если ностальжи замучает, еще и на цветочек останется, выбор съемных машин огромен, все на сайт не вешал, так что милости просим, сэкономим. А если все таки купить, то американец в самый раз, на лето кабрио, недавно пригнали мустанг кабрио, просто бомба во всех отношениях, и расход, и комфорт(спереди), динамика.....ну мустанг,седан-линкольн таун кар, 4.6 двигатель, и пневмоподвеска, свое дело делают, американский мерседес вообщем, в ремонте дешевле, чем жапан, и дойче, та и ломается реже.Ну а бобики, в смысле жипы, я не знаю, те которые мне нравятся, стоят на порядок дороже 50т., та и плотно я с ними не работал. Так что удачи в выборе
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: я бы смотрел W220 vs A8 (-)
[Re: ВЩ1983] 13 января 2008 в 23:54
В ответ на:

В ответ на:

-



Не рассматриваются. Мерседес ездили, пробовали, все хорошо но не оно. Наверное потому что уже новый 221 вышел и этот немного так сказать, не актуально смотрится
А8. Ох уж этот алюминий Кузов в смысле. Дорогое удовольствие чинить и восстанавливать его... А от ДТП еще никто не застрахован.




Бери Авоську) страховка рулит по ДТП) машинка супер) могу сравнивать и с 745 и с Краслером. Краслеру нехватает только розового цвета шоб уж було чиста машиной для цЫганских баронов))) да и комфорта там сзади шо в Волге)
БМВ это не представительская машина) ну реально не пойму нафига БМВ выпускает такого типо представительского класа авто. БМВ это драйв машина, в нее садишся и одно желание давить гашетку и драйва и драйва)) Большего кайфа от драйва не даст ни одна машинка)
Авоська реально чисто машина для пасажиров)
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Еще выбор. BMW 745 E65vsChrysler 300CvsE-klasse W211 (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3821