autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Собираюсь ехать в Мукачево, поделитесь инфой

Rever | СуперСтар **
Собираюсь ехать в Мукачево, поделитесь инфой
20 декабря 2007 в 08:26
Всем привет!
На НГ собираюсь ехать в Мукачево (вернее где-то рядом с Мукачево).
Кто ездил в ту сторону - поделитесь инфой. Как дорога, как лучше ехать и пр.?
Цепи брать с собой или не надо?
Ну и если есть кто из тех краев - как там погодка? Снег, гололед?
Я так понимаю, часть пути будет лежать среди гор, как по ним проехать зимой - какие могут быть проблемы?
Спасибо за ответы!
Daugava | V.I.P ***
Re: Собираюсь ехать в Мукачево, поделитесь инфой
[Re: Rever] 20 декабря 2007 в 09:10
Ехать Житомир-Ровно-Львов-Стрый-Мукачево. Вся дорога по международной трассе. В том числе и перевал, при снегопадах регулряно чистится. Ремонты в окрестностях Львова вроде как закончены и где летом была , теперь отличный автобан. Особо горных дорог в окрестностях Мукачева нет. Но цепи зимой при езде на дальние расстояния я бы все таки с собой взял .
Rever | СуперСтар **
Re: Собираюсь ехать в Мукачево, поделитесь инфой
[Re: Daugava] 20 декабря 2007 в 13:02
В ответ на:

Ехать Житомир-Ровно-Львов-Стрый-Мукачево. Вся дорога по международной трассе. В том числе и перевал, при снегопадах регулряно чистится. Ремонты в окрестностях Львова вроде как закончены и где летом была , теперь отличный автобан. Особо горных дорог в окрестностях Мукачева нет. Но цепи зимой при езде на дальние расстояния я бы все таки с собой взял .



А где перевал по пути? и где начинается горная дорога? насколько она горная?
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Собираюсь ехать в Мукачево, поделитесь инфой
[Re: Rever] 20 декабря 2007 в 13:10
В ответ на:


А где перевал по пути? и где начинается горная дорога? насколько она горная?



После Сколе (километров так 50 за Стрыём, дорога хорошая (македонская)... Живописная, обычно зимой посыпают и убирают. Подём плавный не крутой, есть тока несколько участков с серпантином, да и Абранский перевал где надо на спуске быть осторожным. Он затяжной и прямой, в конце поворот направо, частенько люди по инерции дальше в поле едут...

А вообще - немного

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...rue#Post1840455
d_diver | Супер писатель! ***
Re: Собираюсь ехать в Мукачево, поделитесь инфой
[Re: Rever] 21 декабря 2007 в 14:28
В ответ на:

Всем привет!
На НГ собираюсь ехать в Мукачево (вернее где-то рядом с Мукачево).
Кто ездил в ту сторону - поделитесь инфой. Как дорога, как лучше ехать и пр.?
Цепи брать с собой или не надо?
Ну и если есть кто из тех краев - как там погодка? Снег, гололед?
Я так понимаю, часть пути будет лежать среди гор, как по ним проехать зимой - какие могут быть проблемы?
Спасибо за ответы!




необходимости в цепях нет. Если конечно не будешь по горам колесить. Перевал чистится регулярно. Возможно остался кусок не законченной дороги на окружной Львова, а может уже и доделали. От Киева и до Ровно - 330км - две полосы в одну сторону. Будь осторожен, как уже говорили на спуске с перевала. Меня на спуске, на одном из поворотов направо - вокруг своей оси несколько раз развернуло - при том, что ехал я крайне аккуратно, порядка 60км/ч. "внатяжку" на передаче... Слава Богу - встречных небыло и с дороги не выбросило - так на раздилительной и захлог. Причина проста - всесезонка, хоть и Пирелли.
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Собираюсь ехать в Мукачево, поделитесь инфой

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2290