autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Jaroslav | Достоевский *
Фуршету незачет!
20 декабря 2007 в 20:18
Купил в Фуршете на проспекте Победы 94/1 курицу гриль, запакованную в серебристый пакет. По приезду домой обнаружил что на самом деле она никакая не гриль, с нее вода просто течет, если разрезать и чуть придавить, видно что мясо просто пропитано водой, а на вкус вареное... Такое впечатление, что в Фуршете изобрели новый способ приготовления курицы гриль, направленный в первую очередь на повышение веса готового продукта - просто отваренная курица и для вида сверху помазана какой-то фигней имитирующей прижаренность. Что интересно, в распакованном виде на прилавке ее нету...
Ford-Noks | **
Накатай в книгу жалоб (-)
[Re: Jaroslav] 21 декабря 2007 в 00:41
...
igg | V.I.P **
Re: Фуршету незачет!
[Re: Jaroslav] 21 декабря 2007 в 11:45
Я давно обнаружил эту их технологию. Она действительно больше вареная, чем печеная. Но их таки прижаривают. В общем вроде бы плюс в том, что мягше она, но на любителя...
Bivaliy | V.I.P **
Re: Фуршету незачет!
[Re: Jaroslav] 21 декабря 2007 в 11:55
В ответ на:

Купил в Фуршете на проспекте Победы 94/1 курицу гриль, запакованную в серебристый пакет. По приезду домой обнаружил что на самом деле она никакая не гриль, с нее вода просто течет, если разрезать и чуть придавить, видно что мясо просто пропитано водой, а на вкус вареное... Такое впечатление, что в Фуршете изобрели новый способ приготовления курицы гриль, направленный в первую очередь на повышение веса готового продукта - просто отваренная курица и для вида сверху помазана какой-то фигней имитирующей прижаренность. Что интересно, в распакованном виде на прилавке ее нету...




Все просто... Горячую курицу гриль засовывают с фольгу/пакет
Она там пропаривается и получается то что ты увидел.
Как вариант поставить ее опять в гриль или духовку. Но это уже не то... Нельзя ее надолго плотно заворачивать...
Star | важничающий писатель **
Re: Фуршету незачет!
[Re: Bivaliy] 21 декабря 2007 в 14:46
Тю блин - покупаешь сырую куру, засовываешь в микроволновку, ставишь программу кура - через полчаса готова
Ну это я так, стебаюсь, микроволновка панасоник 596 у меня просто
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Фуршету незачет!
[Re: Jaroslav] 1 января 2008 в 06:57
В ответ на:

Купил в Фуршете на проспекте Победы 94/1 курицу гриль, запакованную в серебристый пакет.




Никогда этого больше не делай. У них еще и с душком бывают... ватные такие.
Да и вообще, как житель той местности, советую по возможности ТУДА НИКОГДА НЕ ЗАЕЗЖАТЬ. Цены неадекватные, постоянные очереди. Парковки почти нет.
Krot | Достоевский ***
Re: Фуршету незачет!
[Re: Jaroslav] 2 января 2008 в 06:45
+ никада, НИКАДА не покупайте кулинарию в сельпо... Я думал это только мне два раза подряд не повезло. Оказываецца это система, т.к. наблюдаецца в диаметрально противлположных районах города....
Label | Супер писатель! ****
Re: Фуршету незачет!
[Re: Krot] 2 января 2008 в 12:19
Да, очень много народу знаю, кто травился салатиками, мясом и всей остальной кулинарией из Сельпо. Мне говорили что санстанция проверяет их только на бумаге. А вот Фуршет иногда-таки беспокоят проверками.
valdex | чужой ***
Re: Фуршету незачет!
[Re: Label] 2 января 2008 в 14:04
при кишеню насчет кулинарии-пока не попадал, но стремает
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 162 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2636