autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Встречник,тратуарщик и ващщще

Vmike | СуперСтар **
Встречник,тратуарщик и ващщще
26 декабря 2007 в 19:57
Сегодня таки был удивлен. Белый микроавтобус решил не стоять в тянучке как все на днепровской набережной для поворота на здолбуновскую возле ЖД моста. а сократить путь по ЖД рельсам. Да вот незадача, оказывается по рельсам еще тепловозы ездят:) кто бы мог подумать. окресность оглашали настойчивые гудки нармальной бибикалки тепловоза, а это чЮдо похоже застряло:)
проежал там в 19,10. кто позднее ехал, интересно чем закончилось?:)
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Vmike] 26 декабря 2007 в 23:23
чмо убогое. может его поезд подтолкнул? даешь машинистов в автоУА
Илья! | IesuiT **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Vmike] 26 декабря 2007 в 23:33
В ответ на:

Сегодня таки был удивлен. Белый микроавтобус решил не стоять в тянучке как все на днепровской набережной для поворота на здолбуновскую возле ЖД моста. а сократить путь по ЖД рельсам. Да вот незадача, оказывается по рельсам еще тепловозы ездят:) кто бы мог подумать. окресность оглашали настойчивые гудки нармальной бибикалки тепловоза, а это чЮдо похоже застряло:)
проежал там в 19,10. кто позднее ехал, интересно чем закончилось?:)



к сожалению, был участником этого цирка
я успел ещё когда поезд тока перекрыл проезд, и я стоял вторым уже за поворотом с набережной. Естественно, никто не подумал поступать по ПДД и ждать, пока поезд проедет - все ломанулись на перекрёсток, упёрлись ожидающим на переезде в хвост и стали мёртво, перекрыв набережную! но это был бы не Гондурас, если бы всё на этом закончилось.. обделённый интеллектом водила бетономешалки выперся на встречку, рядом с ним стол ещё один долбо... после того, как состав таки проехал, моему взору предстала весёлая картина - прямо мне в лоб на встречке стоят дегенераты, и в нашу сторону - та же картина... мне ехать некуда, им тоже ехать некуда, всё, приехали! толкались минут 20, у меня было желание просто втопить газ в пол и вытолкать встречников нах туда откуда они приехали, но ограничился тем, что высовывался из окна и орал #$%#%, какие они ;"%%. жаль, что это им мозги не вправит....
IVR | важничающий писатель ****
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Илья!] 27 декабря 2007 в 02:41
"я фигею, дорогая редакция"

З.Ы. я в прошлом таки помощник машиниста электровоза
UA | IesuiT **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Vmike] 27 декабря 2007 в 08:52
В ответ на:

Сегодня таки был удивлен. Белый микроавтобус решил не стоять в тянучке как все на днепровской набережной для поворота на здолбуновскую возле ЖД моста. а сократить путь по ЖД рельсам. Да вот незадача, оказывается по рельсам еще тепловозы ездят:) кто бы мог подумать. окресность оглашали настойчивые гудки нармальной бибикалки тепловоза, а это чЮдо похоже застряло:)
проежал там в 19,10. кто позднее ехал, интересно чем закончилось?:)



такие умники регулярно на Харьковсском шосе нга трамвайных рельсах зависают..-))))

причем настолько замороченные...что даже если поток не стоит а просто тянется и не совсем медленно всегда найдется умник который обьедет по втстречке или попрется на трамвайные пути!
и поток едет быстрей чем он там ползет.....малотого при выезде на мост рельсы высокие и он там зависает...останавливает трамваи
а есть такие что уже дорогу знают...и с рельс сьезжают еще до начала моста...и стоят ПЕРЕД МОСТОМ НА ПОДЬЕМЕ ГДЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ДОРОГА (тем кто сверху едет не видно умников внизу)на ОБОЧИНЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ! В МОМЕНТ КОГДА ПОЯВИТСЯ ДЫРКА С РАЗГОНУ ВКЛИНИВАЮТСЯ В ПОТОК кторый тянется.....на мост....это просто моразм!
даже когда смотришь на это то страшно становится
Socrat | старый писатель **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Илья!] 27 декабря 2007 в 08:56
В ответ на:

В ответ на:

Сегодня таки был удивлен. Белый микроавтобус решил не стоять в тянучке как все на днепровской набережной для поворота на здолбуновскую возле ЖД моста. а сократить путь по ЖД рельсам. Да вот незадача, оказывается по рельсам еще тепловозы ездят:) кто бы мог подумать. окресность оглашали настойчивые гудки нармальной бибикалки тепловоза, а это чЮдо похоже застряло:)
проежал там в 19,10. кто позднее ехал, интересно чем закончилось?:)



к сожалению, был участником этого цирка
я успел ещё когда поезд тока перекрыл проезд, и я стоял вторым уже за поворотом с набережной. Естественно, никто не подумал поступать по ПДД и ждать, пока поезд проедет - все ломанулись на перекрёсток, упёрлись ожидающим на переезде в хвост и стали мёртво, перекрыв набережную! но это был бы не Гондурас, если бы всё на этом закончилось.. обделённый интеллектом водила бетономешалки выперся на встречку, рядом с ним стол ещё один долбо... после того, как состав таки проехал, моему взору предстала весёлая картина - прямо мне в лоб на встречке стоят дегенераты, и в нашу сторону - та же картина... мне ехать некуда, им тоже ехать некуда, всё, приехали! толкались минут 20, у меня было желание просто втопить газ в пол и вытолкать встречников нах туда откуда они приехали, но ограничился тем, что высовывался из окна и орал #$%#%, какие они ;"%%. жаль, что это им мозги не вправит....




Да уж, там всегда такой цирк.
Самое прикольное, что дыбилы такое творят, чтобы быстрее проехать, а получается всегда дольше
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Vmike] 27 декабря 2007 в 09:00
В ответ на:

Сегодня таки был удивлен. Белый микроавтобус решил не стоять в тянучке как все на днепровской набережной для поворота на здолбуновскую возле ЖД моста. а сократить путь по ЖД рельсам. Да вот незадача, оказывается по рельсам еще тепловозы ездят:) кто бы мог подумать. окресность оглашали настойчивые гудки нармальной бибикалки тепловоза, а это чЮдо похоже застряло:)
проежал там в 19,10. кто позднее ехал, интересно чем закончилось?:)




И после этого - какое, нафик, открытие переездов?
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Tigor] 27 декабря 2007 в 09:13
В ответ на:

И после этого - какое, нафик, открытие переездов?



А че, можно, продолжиться естественный отбор, а нормальным людям ближе ездить будет.
hollywood | Достоевский **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Vmike] 27 декабря 2007 в 09:15
Ну расскажите уже (покажите на карте) где это ЧУДО - МЕСТО?!?!?
Vmike | СуперСтар **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: tosha1983] 27 декабря 2007 в 09:17
Я думаю, что езду по ЖД путям нужно разрешить в ПДД. Умный человек разберется сам, а с даунами разберется естественный отбор. а паравоз потом тока помыть и покрасить с переди.
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: tosha1983] 27 декабря 2007 в 09:42
В ответ на:

В ответ на:

И после этого - какое, нафик, открытие переездов?



А че, можно, продолжиться естественный отбор, а нормальным людям ближе ездить будет.



да. только вместе с идеотом за рулем могут погибнуть и другие люди
A.Lex | важничающий писатель **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Vmike] 27 декабря 2007 в 09:56
В ответ на:

Я думаю, что езду по ЖД путям нужно разрешить в ПДД. Умный человек разберется сам, а с даунами разберется естественный отбор. а паравоз потом тока помыть и покрасить с переди.



Так весь прикол в том, что дураку и разрешать не надо
Vmike | СуперСтар **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: hollywood] 27 декабря 2007 в 09:57
Прикріплені файли (34 завантажити)
В ответ на:

Ну расскажите уже (покажите на карте) где это ЧУДО - МЕСТО?!?!?




Карта секретная, поэтому железка была непоказана

Карта секретная, поэтому железка была непоказана
Илья! | IesuiT **
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Alexandr] 27 декабря 2007 в 10:02
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

И после этого - какое, нафик, открытие переездов?



А че, можно, продолжиться естественный отбор, а нормальным людям ближе ездить будет.



да. только вместе с идеотом за рулем могут погибнуть и другие люди



угу, мне знаешь как приятно было - вылез на пути (потому что если б не вылез, тут же бы начали со встречки уроды залазить и я б там стоял до ночи), и все дружно стали... и стоишь прям на рельсах, и если что - деваться просто некуда. Вот был бы замечательный отбор - из-за каких-то дегенератов паравоз снёс бы меня
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Встречник,тратуарщик и ващщще
[Re: Илья!] 27 декабря 2007 в 10:14
что там за рельсы куда можно так просто залазить?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Встречник,тратуарщик и ващщще

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1263