autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: сбыча мечт
[Re: Родион Романович] 1 января 2008 в 23:01
давай! в личку! зы моя мечта-душевное равновесие. его достижение зависит от тысячи составляющих
Phantom | Анонім
Сбыча мечт
[Re: SilverFox] 2 января 2008 в 02:45
Остынь. Три этажа это же лифт нужен.
Зачем он тебе.....
Два и терраса...кресло- качалка. Чай по вечерам, с вареньем.
Тебе сколько лет?
Дальше я буду издеваться.......
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Сбыча мечт
[Re: ] 2 января 2008 в 11:48
О лифте тоже мечтать никто не запрещал!
SilverFox | СуперСтар ***
RE: Сбыча мечт
[Re: ] 2 января 2008 в 12:50
Это я специально 3 этажа чтобы не так быстро было исполнить. А то если запланирую 1 этаж, то построю быстро и что потом - опять новую мечту придумывать?

Ну а если серьезно - 3 этажа это если с чердаком (на котором тоже можно жилые комнаты сделать). Вот на stroimdom.com.ua неплохо расписана технология постройки. И по ценам вполне реально (по крайней мере пригородное жилье гораздо дешевле получается чем аналогичная по комфорту квартира).
matilda | опытный писатель **
Re: RE: Сбыча мечт
[Re: SilverFox] 2 января 2008 в 14:44
я тоже очень хочу дом, но это не мечта а скорее планы на 2 ближайших пятилетки
YuriY | ;) ***
Re: сбыча мечт
[Re: matilda] 2 января 2008 в 14:58
что-то у меня и мечты особой нет. всё одни желания да стремления ну наверное период такой.
Anatyta | Супер писатель! ***
Re: сбыча мечт
[Re: YuriY] 2 января 2008 в 15:35
В ответ на:

что-то у меня и мечты особой нет. всё одни желания да стремления ну наверное период такой.


нююю... мечты , они наверное только в детстве... тогда мы стремления называли мечтами, потому что не знали как добиться результата! я мечтала о велосипеде, потому что от меня не сильно зависело будет он или нет. А теперь я не мечтаю о нереальном, потому что мечта это то чего очень хотелось бы, а если она совсем несбыточная, то наверняка будет вызывать у меня приступы депрессии от бессилия. Т.е. такую мечту я могу помечтать совсем недолго и забыть, потому что ближайшие две пятилетки эта мечта не реализуется. Подружка, бутылка вина и "а представь если бы...." и пошли мечты-сказки.
А жить я хочу сегодня и сейчас
Акварель | шутница **
Re: сбыча мечт
[Re: Anatyta] 2 января 2008 в 16:27
В ответ на:

нююю... мечты , они наверное только в детстве... тогда мы стремления называли мечтами, потому что не знали как добиться результата!.. А теперь я не мечтаю о нереальном, потому что мечта это то чего очень хотелось бы, а если она совсем несбыточная, то наверняка будет вызывать у меня приступы депрессии от бессилия. Т.е. такую мечту я могу помечтать совсем недолго и забыть, потому что ближайшие две пятилетки эта мечта не реализуется. Подружка, бутылка вина и "а представь если бы...." и пошли мечты-сказки.
А жить я хочу сегодня и сейчас


согласна целиком и полностью Лично у меня мечты никогда не сбываются, а вот желания - да. Разница в том, что желаниям обычно сбыться помогаешь.
YuriY | ;) ***
Re: сбыча мечт
[Re: Anatyta] 2 января 2008 в 23:00
В ответ на:

нююю... мечты , они наверное только в детстве...


не всегда есть возможность даже близко повлиять на результат Вот тебе и мечта образовалась - всегда имть возможность влиять на результат.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: сбыча мечт
[Re: DreamFIX] 3 января 2008 в 21:04
Как только достигнешь равновесия - захочется обязательно куда-нибудь нырнуть.
Phantom | Анонім
Re: RE: Сбыча мечт
[Re: SilverFox] 3 января 2008 в 21:11
В ответ на:

Это я специально 3 этажа чтобы не так быстро было исполнить. А то если запланирую 1 этаж, то построю быстро и что потом - опять новую мечту придумывать?

Ну а если серьезно - 3 этажа это если с чердаком (на котором тоже можно жилые комнаты сделать). Вот на stroimdom.com.ua неплохо расписана технология постройки. И по ценам вполне реально (по крайней мере пригородное жилье гораздо дешевле получается чем аналогичная по комфорту квартира).



Ну вот, все вышенаписанное и есть мечта. Для меня, по крайней мере. Просто потому, что как её не называй, никогда не сбудеться. Нереально,
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2054