autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской наб. (2/2)

PeterQ | Достоевский **
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: Mihal] 10 января 2008 в 13:10
В ответ на:


Прикольнее этого только светафоры в Борисполе. Которые с зелёного СРАЗУ на красный. Без троекратного мигания и желтого. Я когда первый раз нарвался - думал колёса оставлю на асфальте.



Уже давно пофиксили. Правда в обратном направлении некоторые светофоры с красного на зелёный до сих пор включаются без желтого, вместо этого (в тот момент когда должен загораться желтый) красный 1 раз моргает.
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: PeterQ] 10 января 2008 в 14:25
В ответ на:

Правда в обратном направлении некоторые светофоры с красного на зелёный до сих пор включаются без желтого, вместо этого (в тот момент когда должен загораться желтый) красный 1 раз моргает.



А это светофоры наверное от мороза плющит.. У меня тут возле работы перекресток бастионная-струтинского тоже самое уже недельки две...
Mihal | V.I.P **
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: PeterQ] 10 января 2008 в 14:42
В ответ на:


Уже давно пофиксили. Правда в обратном направлении некоторые светофоры с красного на зелёный до сих пор включаются без желтого, вместо этого (в тот момент когда должен загораться желтый) красный 1 раз моргает.




Пофиксили? 1 января мои колёса чуть не остались на Киевском Шляхе .

P.S. Может. действительно из-за морозов. Но мне-то от этого не легче. Зато я теперь знаю как ABS работает .
Sauron | опытный писатель **
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской наб.
[Re: Scrip] 10 января 2008 в 18:03
Как местный абориген, кроме самопальных ЛП и отсутствия знаков приоритета на продолжении Ахматовой хотелось бы еще отметить быдло, которое приезжает в Кишеню и ставит свои авто прямо на заезде во дворы , при наличии довольно таки немаленькой стоянки рядом с магазином. В результате попадание к себе домой превращается в штурм Бастилии. Как то перед НГ просто не смог заехать через основной въезд. Пришлось заезжать к себе во двор чуть ли не через соседний квартал возле пересечения Урловской и Ахматовой , кароче наболело
Homer S. | СуперСтар **
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: Maxim] 10 января 2008 в 18:27
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Каждый день с ахматовой на григоренко еду. И уступуаю. Патамуша помеха справа, вроде как. Правда из-за забора там нифига машин едущих прямо не видно....



Ох Жалко, что мало таких

Интересно, пока не переделали светофор, тоже уступали потому что помеха с права?
Шучу



Уступания на этом перекрестке - старинный баян. Пока светофора не было - ездили по знакам. Поставили светофор - ездят по светофору (изменяяя приоритет). Никогда проблем там не испытывал, хоть и живу там и проежаю перекресток 2 раза в день. Просто еду прямо и все уступают
Кстати, проблем с ЛП тоже не испытывал. Да знаков предупреждающих нет, да из асфальта они, да они узкие и высокие. Но я там никогда не езжу быстро и наверное поэтому проблем не было с самого начала их появления.
Вот что бы лучше сделали, так это поставили знаки приоритета на перекрестке придатка Григоренко и Ахматоой, т.к. люди реально стремаются ехать и едут по принципу "кто наглее у того и проиритет"



Хотел тоже самое писать, но ты опередил!
+100
Нех там нестись, едь спокойно, и всё увидишь и все уступят!
iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: Homer S.] 10 января 2008 в 21:25
В ответ на:

Нех там нестись, едь спокойно, и всё увидишь и все уступят!



Это Вы про где и про кого "нех" "нестись"?
Трогаясь со светофора?
Выезжая с продолжения Ахматовой на перекресток с Григоренка с поворотом на право (стоянка у меня там)?
По рельсам?
Ожидая дауна, поворачиващего с Ахматовой в сторону м. Позняки у себя в бочине?
Явно что-то перепутали, молодой человек
Maxim | Супер писатель! **
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: iiiiaaaa] 11 января 2008 в 10:21
В ответ на:

В ответ на:

Нех там нестись, едь спокойно, и всё увидишь и все уступят!



Это Вы про где и про кого "нех" "нестись"?
Трогаясь со светофора?
Выезжая с продолжения Ахматовой на перекресток с Григоренка с поворотом на право (стоянка у меня там)?
По рельсам?
Ожидая дауна, поворачиващего с Ахматовой в сторону м. Позняки у себя в бочине?
Явно что-то перепутали, молодой человек



Я тоже ставлю на стоянке между Гигоренко и ... Григоренко Тоже еду до Ахматовой и дальше прямо в сторону Харьковского шоссе. Проблем не испытываю, т.к. не стремаюсь там, а просто еду.
+1 к парковке возле Кишени. в дворы мне не нужно, но проехать вдоль Кишени, когда с двух сторон стоят толпы баранов бывает проблематично. Зачем ставить на дороге, если возле магазина есть 2 парковки и там всегда есть места. Я практически каждый день заезжаю в Кишеню и еще ни разу не было проблем с пустым местом на парковке.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: iiiiaaaa] 11 января 2008 в 13:17
В ответ на:

В ответ на:

Нех там нестись, едь спокойно, и всё увидишь и все уступят!



Это Вы про где и про кого "нех" "нестись"?
Трогаясь со светофора?
Выезжая с продолжения Ахматовой на перекресток с Григоренка с поворотом на право (стоянка у меня там)?
По рельсам?
Ожидая дауна, поворачиващего с Ахматовой в сторону м. Позняки у себя в бочине?
Явно что-то перепутали, молодой человек



Стоянка "Ангел"?
Mihal | V.I.P **
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской наб.
[Re: Sauron] 11 января 2008 в 13:29
В ответ на:

Как местный абориген, кроме самопальных ЛП и отсутствия знаков приоритета на продолжении Ахматовой хотелось бы еще отметить быдло, которое приезжает в Кишеню и ставит свои авто прямо на заезде во дворы , при наличии довольно таки немаленькой стоянки рядом с магазином. В результате попадание к себе домой превращается в штурм Бастилии. Как то перед НГ просто не смог заехать через основной въезд. Пришлось заезжать к себе во двор чуть ли не через соседний квартал возле пересечения Урловской и Ахматовой , кароче наболело




Подписываюсь! Задрали! Рядом пустая стоянка, а оно, блин, вдоль дороги паркуется! И фиг разъедешься!

А ещё, блин, на Грышка, блин, маршрутчики, блин, ваще обнаглели! Станет посреди дороги, врубит аварийки и стоит. Ждёт, он, панимашь! А ты, блин, через двойную осевую выруливай! Иногда нехилую пробочку замутят.
iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: Джин] 11 января 2008 в 15:03
В ответ на:

Стоянка "Ангел"?



Угу
Соседи?

Про парковку возле Кишени даже писать ничего не буду .
Не хочу себе портить настроение
Джин | Костюммейкер ***
Re: Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской н
[Re: iiiiaaaa] 11 января 2008 в 16:38
В ответ на:

В ответ на:

Стоянка "Ангел"?



Угу
Соседи?





Ну палучаецца шо таки да!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Дрога от пересеч Ахматовой и Григоренка до Днепровской наб. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1851