autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумІнші подорожі

Куда поехать в Карпаты отдохнуть + лыжи для чайника

Ponch | важничающий писатель ***
Куда поехать в Карпаты отдохнуть + лыжи для чайника
12 января 2008 в 11:17
Собсно сабж
Никогда в Карпатах зимой не был Не сложилось. Но на лыжах катаюсь как любитель. Поэтому куда можно поехать? Буковель не надо, Славско - много народу и студентов (брат туда едет щаз), Драгобрат - сложные трассы. Или я не прав?
Надо обычный отдых на 2их без наворотов для первого раза, но и без аскетизма (типа один туалет на весь этаж и пр.)
Желательно свежие впечатления по этому сезону, а не старые ибо все могло поменяться.
Илья! | IesuiT **
Re: Куда поехать в Карпаты отдохнуть + лыжи для чайника
[Re: Ponch] 12 января 2008 в 11:39
В ответ на:

Драгобрат - сложные трассы. Или я не прав?



а мне вчера рассказывали, что как раз там есть любительские трассы. так что узнай насчёт Драгобрата поподробнее
Vikusya | СуперСтар **
Re: Куда поехать в Карпаты отдохнуть + лыжи для чайника
[Re: Ponch] 12 января 2008 в 13:12
Вам нужен вариант нормальный готель+простая горочка? Советую Орявчик, на форуме есть мой отчет с фотами позапрошлого года, но в прошлом мы тоже были, готель расстроили, открыли бассейн теплый, гора без изменений осталась Условия очень неплохие для Карпат. Также могу вам сдать одно накопанное недавно милое местечко с оригинальным интерьерчиком и со своим подъемничком (единственное, неуверена, что туда легкий автозаезд) - ВОТ ТУТ Находится на окраине Яремче. И ВОТ ЗДЕСЬ пошукайте как альтернатива незабаром и карпатинфо - есть варианты, которых нигде больше нет. Ну и скиер.ком.уа рулит как обычно)
ПС: в Орявчике есть тел отличного инструктора и трансфера
Змінено Vikusya (13:12 12/01/2008)
macmahon | Золотое перо ***
Re: Куда поехать в Карпаты отдохнуть + лыжи для чайника
[Re: Vikusya] 14 января 2008 в 09:14
+1 за Орявчик
Autoua.netФорумІнші подорожі

Куда поехать в Карпаты отдохнуть + лыжи для чайника

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3508