autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

За пьянку за рулем - 15 суток.

Gorg | опытный писатель ***
За пьянку за рулем - 15 суток.
12 января 2008 в 16:21
Таки в России начали работать новые правила. Думаю совсем скоро там почти не останется желающих ездить пьяным.
"Первый пошел!

В Самаре впервые в России арестован на 15 суток водитель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, передают «РИА-Новости». «После вступления в силу с 1 января новых штрафов за нарушение ПДД, первый и пока единственный арест на 15 суток был произведен в Ленинском районе Самары», - рассказал сотрудник отдела пропаганды областного ГИБДД.

По словам представителей ГИБДД, задержанный водитель не имел прав на управление автомобилем, однако сел за руль машины, причем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее за аналогичное нарушение предусматривался лишь штраф в размере 700-1000 руб. Но теперь власти получили возможность гораздо жестче карать подобных водителей."

За встречку я думаю можно тоже недельку в обезьяннике подержать.
YURAS | IesuiT **
Re: За пьянку за рулем - 15 суток.
[Re: Gorg] 12 января 2008 в 16:27
могут, по нтв показывали на днях передачу про изолятор для водителей, камеры отдельные от других.
Gorg | опытный писатель ***
Re: За пьянку за рулем - 15 суток.
[Re: YURAS] 12 января 2008 в 16:31
Кто бы Луценко указал в какую сторону надо смотреть для наведения порядка на дорогах, а не его "50 грн. за Жип, 80 за Лехсус"
Мурманчанин | Достоевский **
Re: За пьянку за рулем - 15 суток.
[Re: Gorg] 12 января 2008 в 22:02
Баян.... такое уже с июля работает.... меня за пересечение уже лишали...откупился слава богу
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: За пьянку за рулем - 15 суток.
[Re: Gorg] 14 января 2008 в 18:03
Я только вернулся недавно оттуда. Народ там шуганый совсем. Там на трассе, и то превышать боятся...
Attorney | Достоевский **
Re: За пьянку за рулем - 15 суток.
[Re: Gorg] 14 января 2008 в 18:49
Наивный ты, прости Господи.
izon | V.I.P ****
Re: За пьянку за рулем - 15 суток.
[Re: Attorney] 14 января 2008 в 23:47
В России это называют "БУХарест"
Autoua.netФорумAutoua форум

За пьянку за рулем - 15 суток.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 174 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2509