autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
FLASH | Гуру ***
Просьба к "Полковнику"
12 января 2008 в 23:42
Прикріплені файли (47 завантажити)
Александр, посодействуйте в таком вопросе. На Броварском проспекте в направлении моста Метро всегда заторы. Причина одна -машины выстраиваются за мостом поворачивать на лево в два ряда их не успевает обрабатывать светофор и они и закрывают на краю моста возможность желающим ехать прямо на Подол.
Проблему можно решить простым расширением дороги на повороте с моста. Там минимум затрат на реконструкцию. Если это возможно, попросите соответствующие службы рассмотреть данное предложение.

Заранее благодарю.


Вот так выглядит это место из космоса, красным я отметил где нужно срезать немного асфальта.

Александр, посодействуйте в таком вопросе. На Броварском проспекте в направлении моста Метро всегда заторы
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Просьба к "Полковнику"
[Re: FLASH] 13 января 2008 в 00:03
Вполне возможно, что расширить полосу там и не получится - этот уголок ведь часть моста.
FLASH | Гуру ***
Re: Просьба к "Полковнику"
[Re: Родион Романович] 13 января 2008 в 00:17
В ответ на:

Вполне возможно, что расширить полосу там и не получится - этот уголок ведь часть моста.




Нет это уже не часть моста. Я смотрел.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Просьба к "Полковнику"
[Re: FLASH] 13 января 2008 в 00:21
я в том смысле, что там может быть какая-то опорная конструкция внизу, по которой нет возможности проложить дорожное полотно. А может и не быть.=)_
AndriyKo | важничающий писатель ***
Re: Просьба к "Полковнику"
[Re: Родион Романович] 13 января 2008 в 00:43
Расширяй там, не расширяй - все равно забьют. Ну поместится на 2-3 машинки больше...
FLASH | Гуру ***
Re: Просьба к "Полковнику"
[Re: AndriyKo] 13 января 2008 в 01:19
В ответ на:

Расширяй там, не расширяй - все равно забьют. Ну поместится на 2-3 машинки больше...




Там как раз этого не хватает. Я наблюдал, не просто так пишу. Обычно все кому налево встают заранее в левый ряд,а вот как раз одна-две машина закрывает всегда движение прямо.

Я так понимаю есть выпускники дорожного института, которые научно могут оценить необходимость и эфективность такого решения. которые занимаются этими вопросами и если Полковник их попросит они сами все решат. Делать или нет.
Мурманчанин | Достоевский **
Re: Просьба к "Полковнику"
[Re: AndriyKo] 13 января 2008 в 01:20
один фиг мост то двухполосный... так и будешь тянуться..... а внизу хоть 10 полс сделай все равно сам мост не расширигшь
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Просьба к "Полковнику"
[Re: FLASH] 13 января 2008 в 01:54
Вот ещё про одно местечко...
polkovnikGAI | патриарх ****
Re: Просьба к "Полковнику"
[Re: FLASH] 13 января 2008 в 08:35
спасибо за рацпредложение. рассмотрим. Правда там по роекту должна быть эстакада которая сделав полукруг должна выйти на Парковую аллею и на дорогу в направлении моста Потона, после реконструкции Почтовой пл. возмуться за эту развязку, так что где то к 2010 году будет эстакада
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 851