autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Работа приборчика?

gura | Достоевский *
Работа приборчика?
14 января 2008 в 10:51
Заехал я на стоянку возле Южного ж/д вокзала 10 января в 20ч.30мин. Ставлю машину на сигнализацию, а там индейская изба(фиг вам). Около минуты исполнял танец с бубном вокруг машины, а в ответ тишина. В это время недалече стояло мудило в жилетке парковщика спиной ко мне(всё это время). Помню как он поворачивается пряча что-то в карман и у меня срабатывает сигнализация(всмысле закрылся замок с характерным пиком и миганием аварийкой ). Я счастливый бегу с чемоданами провожать знакомую на поезд.
Возвратившись, смотрю всё как положено, под дворником бамажка с написаным временем, в нескольких метрах от машины мудило в жилетке. НО!!! за деньгами он так и не подошёл!
Когда уже ехал домой, вспомнил статью в журнале, то ли Автомир, то ли Автоцентр, про приборчик, который ловит сигналы подающиеся сигнализацией...
Вот я и думаю, может быть это он и был?
Змінено gura (13:09 14/01/2008)
creative | Достоевский ***
Re: Работа приборчика?
[Re: gura] 14 января 2008 в 11:04
отжеж сейчас ржачные камменты будут)))


он в карман прятал кассовый аппарат свой после того как выбил чек ))

сигналка не работала или потому, что рядом был какой-то источник помех или слишком много вокруг машин с двосторонними сигналками..
Losev | Супер писатель! **
Re: Работа приборчика?
[Re: creative] 14 января 2008 в 11:10
В ответ на:

сигналка не работала или потому, что рядом был какой-то источник помех или слишком много вокруг машин с двосторонними сигналками..



+1. Может быть еще + и слабая батарейка.
gura | Достоевский *
Re: Работа приборчика?
[Re: Losev] 14 января 2008 в 13:05
В ответ на:

В ответ на:

сигналка не работала или потому, что рядом был какой-то источник помех или слишком много вокруг машин с двосторонними сигналками..



+1. Может быть еще + и слабая батарейка.




Так я ж и не спорю, просто ни до того, ни после, такого небыло. Да и машин заезжающих-выезжающих небыло. И деньги ему не понадобились...
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Работа приборчика?
[Re: gura] 14 января 2008 в 14:41
Очень ярко такое замечалось на Автопараде Митсубиси Когда у народа куча новых машин с Шерифами и прочими Пантерами. Поставить машину на сигнализацию - практически нереально Равно как и снять
Pinya | важничающий писатель **
Re: Работа приборчика?
[Re: Гармошкин_SE] 14 января 2008 в 15:03
Ага, я как то под Глобалом поставил машину. Выхожу рядом мужик в Лансере ковыряется - открыть пытается. Я открывать а оно БОЛЬШОЙ такой фигвам! Прыгали мы как два индейских вождя. Открыли двери ключами, машины орут, ессно не заводятся (имоблайзеры [*****] ведь!). Откатили мою на метр (у мужика автомат) все прошло. Я завожу отъезжаю быстро и не гася мотора к мужику про сигналки полялякать. Тут девочка на Микре становить на мое место, выходит на беролк клац - и все, ситуация повторяется.
Так мы ее сразу отодвинули, а мужик грит: быстрее мотаем отсюда, бо не уедем вообще!
Autoua.netФорумAutoua форум

Работа приборчика?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 132 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1750