autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

кожа и люк. а важны ли эти опции? (3/3)

_KD_ | V.I.P **
Re: кожа и люк. а важны ли эти опции?
[Re: MaxiMax] 17 января 2008 в 18:14
В ответ на:

Кожзам - только для американского рынка идет. В европе либо тряпка, либо тряпка\кожа, либо кожа. Почему они так с америкой поступают - не знаю.




Нифига подобного. В Европе продают тоже. А вот тряпки в Штатах, кажется, уже нет.
_KD_ | V.I.P **
Re: офф
[Re: Red_avenger] 17 января 2008 в 18:15
В ответ на:

В ответ на:

Кожзам - только для американского рынка идет. В европе либо тряпка, либо тряпка\кожа, либо кожа. Почему они так с америкой поступают - не знаю.



прикольно ))
а фот интересно а пропелеры с бальшими дрыгателями неавтоматы бывают? (М-ки не трогаем)




Конечно. Кроме семерок.
_KD_ | V.I.P **
Re: кожа и люк. а важны ли эти опции?
[Re: kar-men] 17 января 2008 в 18:16
В ответ на:

Мне недавно перешили салон то у мастера почти все новые машин боковушки не из кожи а качественный кожзам економят А люк у меня на мерсе сам закрываеться когда сигналку включаеш




Дык, ясно дело, шо на боковушках пох: на них ж0п0й не сидят.
Red_avenger | RIP (укроп) **
Re: офф
[Re: _KD_] 17 января 2008 в 18:17
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Кожзам - только для американского рынка идет. В европе либо тряпка, либо тряпка\кожа, либо кожа. Почему они так с америкой поступают - не знаю.



прикольно ))
а фот интересно а пропелеры с бальшими дрыгателями неавтоматы бывают? (М-ки не трогаем)



Конечно. Кроме семерок.



а что семерки бывают с мелкими двигателями?
а что значит мелкий для 3 тонн масы?
_KD_ | V.I.P **
Re: офф
[Re: Red_avenger] 17 января 2008 в 18:19
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Кожзам - только для американского рынка идет. В европе либо тряпка, либо тряпка\кожа, либо кожа. Почему они так с америкой поступают - не знаю.



прикольно ))
а фот интересно а пропелеры с бальшими дрыгателями неавтоматы бывают? (М-ки не трогаем)



Конечно. Кроме семерок.



а что семерки бывают с мелкими двигателями?
а что значит мелкий для 3 тонн масы?




Семерки в Омерике не бывают ни с мелкими двигателями, ни с ручкой. Раньше были с ручкой.
Трехлитровый дизель (да и бензинка) - мелкий двигатель для 3х тонн массы. Тоже не бывает.
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: RE: кожа и люк. а важны ли эти опции?
[Re: Эмиль] 17 января 2008 в 18:43
В ответ на:

Если кожа полностью, то когда летом в машине едет длевушка с длинными ногами и в короткой юбке




Гораздо лучше, когда эта девушка высовывается в люк пофоткать окресности и вообще с дуру поорать в него, если рот занять нечем
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: офф
[Re: Red_avenger] 17 января 2008 в 18:45
В ответ на:


а фот интересно а пропелеры с бальшими дрыгателями неавтоматы бывают? (М-ки не трогаем)




3.5 v8 - большой?
Коллега продал 535 на ручке 8 горшков двойной стеклопакет
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: офф
[Re: jia] 17 января 2008 в 18:57
Это как?!
Tigor | Тавроманьяк **
Re: офф
[Re: Red_avenger] 17 января 2008 в 19:42
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Кожзам - только для американского рынка идет. В европе либо тряпка, либо тряпка\кожа, либо кожа. Почему они так с америкой поступают - не знаю.



прикольно ))
а фот интересно а пропелеры с бальшими дрыгателями неавтоматы бывают? (М-ки не трогаем)



Конечно. Кроме семерок.



а что семерки бывают с мелкими двигателями?
а что значит мелкий для 3 тонн масы?




2.8 - самый мелкий был для семерки е38. И он же единственный на ручке. ИМХО.
MaxiMax | ****
Re: кожа и люк. а важны ли эти опции?
[Re: _KD_] 17 января 2008 в 19:58
Салун из КЗ таки в некоторые страны Европы заказать можно. Но не во все и не на все модели. В Украину - тока на Х3 (читать как "икс три") и тройку. В США - на все без исключения БМВ, включая М6.
Далее я могу ошибаться, но тряпки нет тока на семерку. На остальное еще осталось.
MaxiMax | ****
Re: офф
[Re: _KD_] 17 января 2008 в 20:01
В ответ на:

Семерки в Омерике не бывают ни с мелкими двигателями, ни с ручкой. Раньше были с ручкой.
Трехлитровый дизель (да и бензинка) - мелкий двигатель для 3х тонн массы. Тоже не бывает.


Допустимая масса автомобиля BMW 760iL составляет 2670кг

А снаряженная масса трехлитровой семерки (как диз, так и бенз) завсегда меньше двух тонн
Tigor | Тавроманьяк **
Re: офф
[Re: MaxiMax] 17 января 2008 в 20:22
В ответ на:

В ответ на:

Семерки в Омерике не бывают ни с мелкими двигателями, ни с ручкой. Раньше были с ручкой.
Трехлитровый дизель (да и бензинка) - мелкий двигатель для 3х тонн массы. Тоже не бывает.


Допустимая масса автомобиля BMW 760iL составляет 2670кг

А снаряженная масса трехлитровой семерки (как диз, так и бенз) завсегда меньше двух тонн




Е39, 528, снаряженная - 1515кг, допустимая - 1975, Е38, 750iL - 2070, допустимая - 2530. Могу глянуть современные. Нынешняя самая тяжелая семерка - 760iL - 2185 и 2680кг, соотвественно. Самый тяжелый - Х5, 4.8 - 2175 и 2785 соответственно.
_KD_ | V.I.P **
Re: офф
[Re: MaxiMax] 17 января 2008 в 20:50
В ответ на:

В ответ на:

Семерки в Омерике не бывают ни с мелкими двигателями, ни с ручкой. Раньше были с ручкой.
Трехлитровый дизель (да и бензинка) - мелкий двигатель для 3х тонн массы. Тоже не бывает.


Допустимая масса автомобиля BMW 760iL составляет 2670кг

А снаряженная масса трехлитровой семерки (как диз, так и бенз) завсегда меньше двух тонн




Поинт не в том, что бимер весит буквально 3 тонны (это территория Хаммера ужо ), а в том, что "нижние" моторы у них дохловаты.
_KD_ | V.I.P **
Re: кожа и люк. а важны ли эти опции?
[Re: MaxiMax] 17 января 2008 в 20:55
В ответ на:

Салун из КЗ таки в некоторые страны Европы заказать можно. Но не во все и не на все модели. В Украину - тока на Х3 (читать как "икс три") и тройку. В США - на все без исключения БМВ, включая М6.
Далее я могу ошибаться, но тряпки нет тока на семерку. На остальное еще осталось.




Кстате, забавный феномен, но в Штатах "кожзамит" на легковых корчах, похоже, только бимер. Раньше еще Мерс, но нынче вроде нет. А доместики винилом не балуются уж лет под 30, окромя рабочих пикапов и венов.
MaxiMax | ****
Re: кожа и люк. а важны ли эти опции?
[Re: _KD_] 17 января 2008 в 21:47
Видимо удешевления ради, ведь БМВ и так не самые дешевые ведра. Доп. опция "кожанный салон" на тройку\единицу\Мини стоит 1600 евро. А КЗ салон на тройку\единицу стоит 200 евро. На Мини идет только тряпка\кожа
YuriY | ;) ***
Re: кожа и люк. а важны ли эти опции?
[Re: Сергёга] 17 января 2008 в 21:54
конечно люк! в кожзаме(а именно такой на дешевых машинах идет) смысла особого не вижу. Есть смысл брать кожу с перфорацией - это да... А вот люк - я бы взял. На трассе климат и приоткрытй люк - очень хорошо.
alex_KS | старый писатель ****
Re: кожа и люк. а важны ли эти опции?
[Re: YuriY] 17 января 2008 в 22:34
Есть и то и другое.
При наличии люка им почти не пользуюсь, ибо зачем тогда кондей?
Кожа.... один раз сев, больше не хочу на велюр... Разве что или нубук, или алькантара!
Autoua.netФорумВибір автомобіля

кожа и люк. а важны ли эти опции? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

6 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3878