autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А акция уже и не акция

Gasman | ехВынимательный **
А акция уже и не акция
24 января 2008 в 22:30
По моим наблюдениям и не только моим сегодня на дорогах как и раньше, ПОЛНЫЙ БАРДАК.
И шо самое интересное, при том количестве , им до этого нет ни какого дела .
Больше всего порвали четыре!!!!!!!!! мусора (именно мусора), которые торбили газель на Б.Шевченка, сразу после после пересечением с Владимирской, за парковку по знаком о запрете онной, но в это время у них на глазах водители на перекрестке играли в чапаева в 10 метрах , а им хоть бы фуй Это только один эпизод.
Кароче я думаю как ФК Динамо- долго бегать и быстро не умеют, в общем притерлись, позае..ло, водятлам пох, ставки новые утрясли, ждем-ссс улучшения жилищных условий мусориков всех уровней
Змінено Вынимательный (22:36 24/01/2008)
Адвокат | коооввааааарный **
Re: А акция уже и не акция
[Re: Gasman] 24 января 2008 в 23:44
гыыыыыы, что я и говорил две недели назад! Наш Гандурас не изменить!
broken | епічєскій гєрой ***
Re: А акция уже и не акция
[Re: Gasman] 25 января 2008 в 06:15
В ответ на:

ставки новые утрясли, ждем-ссс улучшения жилищных условий мусориков всех уровней




И шо ви себе думаете, тут поблизости проживает один гаец, всю жисть он на гнилой жиге рассекал, вчерась уже пафосно садился в A6 в сотом кузове... Небось приподнялся на волне всеобщего энузиазма
BMA | **
Re: А акция уже и не акция
[Re: Gasman] 25 января 2008 в 09:44
Так не надо было с самого начала дергаться. Придумали херню, пропиарить себя захотелось некоторым лицам. И накой такой пиар? Как по мне, эти люди еще больше "упали" в моих глазах. Как всегда все через
Джин | Костюммейкер ***
Re: А акция уже и не акция
[Re: Gasman] 25 января 2008 в 12:01
Ну и "договорные расценки" чтоб порешать на месте подняли значительно- вот и весь результат.
Shmeisser | опытный писатель **
Re: А акция уже и не акция
[Re: Джин] 25 января 2008 в 12:35
В ответ на:

Ну и "договорные расценки" чтоб порешать на месте подняли значительно- вот и весь результат.



Мда, оказывается акция направлена была на улучшение благосостояния сотрудников ДАИ, а не для порядка на дорогах. Что и требовалось доказать
rEvolution | СуперСтар ***
Re: А акция уже и не акция
[Re: Shmeisser] 25 января 2008 в 12:41
В ответ на:

Мда, оказывается акция направлена была на улучшение благосостояния сотрудников ДАИ, а не для порядка на дорогах. Что и требовалось доказать



А кто-то разве сомневался?
Gasman | ехВынимательный **
Re: А акция уже и не акция
[Re: Джин] 25 января 2008 в 15:49
В ответ на:

Ну и "договорные расценки" чтоб порешать на месте подняли значительно- вот и весь результат.



Дык эта и имелась ввиду, то шо в казну никого ниепет, главное прибыль
Седня час сорок ехал от ольжича до индустриального по О.Телиги, пля ни одного мента
Dag | старый писатель ****
Re: А акция уже и не акция
[Re: Gasman] 25 января 2008 в 16:05
В ответ на:

В ответ на:

Ну и "договорные расценки" чтоб порешать на месте подняли значительно- вот и весь результат.



Дык эта и имелась ввиду, то шо в казну никого ниепет, главное прибыль
Седня час сорок ехал от ольжича до индустриального по О.Телиги, пля ни одного мента




Сегодня утром были на Телиги. Между Щусева и Ольжича.
Variator | опытный писатель ***
Re: А акция уже и не акция
[Re: Gasman] 25 января 2008 в 21:10
вы все еще считаете, что повышение штрафов способно повысить безопасность дорожного движение ? думаю, что уже нет
Traveler | Дядя Сь **
Re: А акция уже и не акция
[Re: Variator] 25 января 2008 в 23:40
В ответ на:

вы все еще считаете, что повышение штрафов способно повысить безопасность дорожного движение ? думаю, что уже нет





Что же тогда способно ее повысить???

Дайте средствою.
Адвокат | коооввааааарный **
Re: А акция уже и не акция
[Re: Traveler] 25 января 2008 в 23:44
В ответ на:

В ответ на:

вы все еще считаете, что повышение штрафов способно повысить безопасность дорожного движение ? думаю, что уже нет





Что же тогда способно ее повысить???

Дайте средствою.



лишение прав!!! По решению суда с изъятием прав на месте инспектором и автоматической передачей прав в суд. Выезд на встречку, аварийка, проезд на красный, превышение более, чем на 40 км в пределах города - нафиг с пляжа водителей! Плюс автоматизация фиксации правонарушений (что реально при РЕАЛЬНОМ желании властей)
S.Kurb | старый писатель ***
Re: А акция уже и не акция
[Re: Адвокат] 26 января 2008 в 00:41
В ответ на:

гыыыыыы, что я и говорил две недели назад! Наш Гандурас не изменить!



Не Гандурас, а Унитаз! В Гандурасе лучше
Фил | Достоевский **
Re: А акция уже и не акция
[Re: rEvolution] 26 января 2008 в 10:25
В ответ на:

В ответ на:

Мда, оказывается акция направлена была на улучшение благосостояния сотрудников ДАИ, а не для порядка на дорогах. Что и требовалось доказать



А кто-то разве сомневался?




Я сомневался Теперь понимаю, что зря. Таки ничегошеньки тут не меняеццо
Autoua.netФорумAutoua форум

А акция уже и не акция

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 168 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2669