autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+) (3/3)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: Tigor] 25 января 2008 в 21:19
В ответ на:

А причем тут долбодятлы? Думаешь, в кисейной Европе их меньше? В душе там каждый второй - гонщег, поворотун и встречниг. Человеческая природа, ёп.тыть. Вырваться на волю низменным инстинктам не позволяет (нет, не воспитание в воскресной церковной школе), а неизбежность жестокого наказания . Вот и все.






Не всё. Там не приписывают несуществующих нарушений и не пишут аварийную обстановку, когда её просто некому было создать!

В ответ на:

Через месяц - повтор дрюка с упором уже не на правонарушения, а на "драстуйтэсэржантпэтрэнко - вашидокументы! Отлавливаем тех, кто в прошлую компанию лишился прав и ездит без них.




Сколько будет беспричинных остановок тех, кого прав не лишали? И вообще, корректно ли такое делать при том, что сплошь и рядом дела рассматривают без повесток?
Variator | опытный писатель ***
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: Tigor] 25 января 2008 в 21:21
В ответ на:

Вчера намотал более 100км по Киеву. Видел - ВСЕ! И поворотунов через две сплошные (40 Октября), и встречников (Моск. пл.) и ездюков под кирпич - С Чорновола на Дмитровкую к Лукьяновке. На красный реверс более 100км/ч - всегда пожайлуста! 11-00 м.Патона.

Так что можно поставить твердый НИЗАЧОТ! полковнику и его компании.



низачот подерживаю
Drunkard | **
Re: А ездят как ездили!
[Re: adrenalin] 26 января 2008 в 10:38
В ответ на:

Если по беспределу отбирают козлы, то почему бы не поездить без ВУ? Кстати штраф за это от 8.5 до 17 грн. И всех делов.



Штраф за это - прежде всего, "отлучение" от управления.
За отказ - дубинка, наручники и 15 суток.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: rEvolution] 26 января 2008 в 13:52
В ответ на:

Человеческую природу сложно переделать. Если нет реальной угрозы наказания за совершенное правонарушение, то нет стимула не нарушать.
В данном случае пока будет стоять ГАИшник - не будут ехать. Как только отойдет пописать - тут же очередьжелающих проехать организуется.





Глупости - единственная причина почему я стараюсь не нарушать всегда - это большое желание не разбить машину и не убиться самому. Вот и все.

Если бы моя машина не убивалась и жизни моей и окружающих не было угрозы я был нарушал и летал бы 300 км в час. А так просто элементарное желание не повредить машинку.
Змінено Monza (13:52 26/01/2008)
rumata | важничающий писатель **
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: rEvolution] 26 января 2008 в 14:03
поэтому писать недо быстрее и по возвращении отоварить расслабившихся
rumata | важничающий писатель **
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: Ш у р а] 26 января 2008 в 14:05
Да тут не страна, это целая ПЛАНЕТА дятлов...

light angel | подмастерье ***
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: rumata] 27 января 2008 в 16:22
А я! а я, вчера ехала по Гер. Сталлинграда от московского и сначала один к себе во двор заскочил через довойную сплошную и три встречные полосы!!! после проезда клумбы за 20м от меня, а потом второй который так же ч-з двойную сплошную уже одним колесом стоял на встречной (его джип пропускал ) а тут красный светофор и я с удовольствием заполнила недостающий ему для проезда пробел. постоял-постоял и задом сдал, и выслушал ФАААААА! сзади идущих водителей... не понимаю чем думал водитель джипа...
shurken | IesuiT **
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: GidraM] 28 января 2008 в 10:25
В ответ на:

Всплеска аварийности, конечно, не будет, но какой-то процент может добавить.


Будет-будет. Лето - скорости. Я за первую недельку после перерыва в вождении, столько реальных авариек насоздавал, что хватило б на пожизненное лишение прав. А тут 14 тыс. уже налишали и сколько еще лишат неизвестно. Привда статистику скорй всего подрихтуют для отчетности и реальных цифр мы просто не увидим.
-=VT=- | опытный писатель **
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: Tigor] 28 января 2008 в 11:31
В ответ на:

В ответ на:

У нас чувак на работе 3 недели назад купил машину, 2 недели назад получил права. Неделю назал выезжал со стоянки и поехал налево через двойную осевую. Вчера был суд и у него права отобрали на 6 месяцев. 2 недели поездил на машине, теперь полгода пешком




Вот за это гайцам зачод!

З.Ы. Я вчера на Троещине, в одном любимом и тихом месте всегда налево со двора через две осевые выезжал. А вчера никуя - по ПДД, повернул направо. И что? Корона даже не спала.




а вот не согласен. кое-где без этого никак.
пример: стоянка на Героев Севастополя (возле трамвайной остановки). Что делать если тебе к примеру надо на мост Лепсе?
Есть два выхода: 1. выехать со стоянки налево через двойную (типа неправильно).
2. Выехать направо (по правилам), повернуть на проспект Комарова, встрять и постоять в пробке 15 минут (минимум, кто ездит там утром - поймет), на гарматной повернуть направо, потом снова направо - едем по Отрадному проспекту, потом поворот на Лепсе и т.д. Итого имеет 20-25 минут потерянного времени утром. Зато по-правилам.

Я ПДД соблюдаю, но утром со стоянки выезжал и буду выезжать как написал в п.1 выше.

p.s. Нет чтобы возле стоянки сделать разрыв в двойной сплошной....
Urka | подсевший на форум **
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: -=VT=-] 28 января 2008 в 12:09
В ответ на:


а вот не согласен. кое-где без этого никак.
пример: стоянка на Героев Севастополя (возле трамвайной остановки). Что делать если тебе к примеру надо на мост Лепсе?
Есть два выхода: 1. выехать со стоянки налево через двойную (типа неправильно).
2. Выехать направо (по правилам), повернуть на проспект Комарова, встрять и постоять в пробке 15 минут (минимум, кто ездит там утром - поймет), на гарматной повернуть направо, потом снова направо - едем по Отрадному проспекту, потом поворот на Лепсе и т.д. Итого имеет 20-25 минут потерянного времени утром. Зато по-правилам.

Я ПДД соблюдаю, но утром со стоянки выезжал и буду выезжать как написал в п.1 выше.

p.s. Нет чтобы возле стоянки сделать разрыв в двойной сплошной....


Та ничо и тибя там абдудю.
Kotsan | старожил **
Re: А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+)
[Re: -=VT=-] 28 января 2008 в 12:13
Чёрная краска сказать где продаётся?
Autoua.netФорумAutoua форум

А ездят как ездили! "Акцыя ГАИ" - в топке! (+) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 189 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4819