autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Езда без переднего номерного знака ? (2/2)

Gyurza | СуперСтар ***
Re: Езда без переднего номерного знака ?
[Re: • Asteroid® •] 4 февраля 2008 в 18:30
В ответ на:

если авто не сертифицировано в Украине, то на него пункты ПДД не распространяются ибо эксплуатация такого ТС запрещена. Думаю, что на йух в данном случае пошлют кое-кого другого, причем пешком... Отака фигня малята



если бы авто не было сертифицировано, его фиг бы поставили на учет и выдали тот самый номер, который некуда цеплять. короче, автору тему мой совет. просто возите с собой ПДД и если что - тыкайте гаишникам
allliv | старый писатель ***
Re: Езда без переднего номерного знака ?
[Re: Sanya] 4 февраля 2008 в 21:19
В ответ на:

В ответ на:

его там не должно быть , крепления не предусмотренно



А что за машина, и где покупалась? Я не слышал о таких машинах, в которых не было бы предусмотрено штатного места для крепления номерного знака...




И в Канаде ты, значит, не был.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Езда без переднего номерного знака ?
[Re: • Asteroid® •] 4 февраля 2008 в 23:03
В ответ на:

если авто не сертифицировано в Украине, то на него пункты ПДД не распространяются ибо эксплуатация такого ТС запрещена.




Вообще-то авто могло быть выпущено и/или ввезено до введения сертификации как таковой или до введения сертификации автомобилей, ввозимых физлицками для личного пользования. Однако если автомобиль зарегистрирован, то никаких оснований для запрета эксплуатации нет.
YuriY | ;) ***
Re: Езда без переднего номерного знака ?
[Re: DmitryPassat] 4 февраля 2008 в 23:52
напечетай на оракале в масштабе и приклей куда-нить на передний бампер Я серьезно
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Езда без переднего номерного знака ? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 121 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8479