autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Пираньи Русановской затоки! (3/3)

photographer | photographer ****
А где фотка? Посмотреть хАчу (-)
24 апреля 2003 в 06:30
А где фотка? Посмотреть хАчу
Traveler | Дядя Сь **
Re: Не вижу никакого смысла
24 апреля 2003 в 17:23
В ответ на:

Проще просто во дворе бросить - собссно как "все" и делаю




У нас во дворе 6-7 жужиков стоят, несколько москвиченков.

Оставили автобус (на базе грузового ГАЗа) - за две недели испарился
Alf | Alien Life Form ***
Рад слышать столь здравые вещи (+)
24 апреля 2003 в 17:50
Осталась мелочь - в дальнейшем придерживаться этих принципов

В ответ на:

Однако тут уже речь не о мнении, а о форме, причём оскорбительной. Это что, попытка вывести модератора из себя и проверить его реакцию?




Так-таки и модератора Мы общаемся в этом форуме не с модераторами, а друг с другом. В частности, не с модератором vvlaw, а с одноименным соконфетником, который, несмотря на надломленную модерастизмом нервную систему, по-прежнему в состоянии дать в форуме грамотный совет на тему права или лишний разочек побрюзжать на тему двуногих с плоскими ногтями, лишенных перьев и автомобиля
Другими словами, статайтесь и в дальнейшем не смешивать свои две ипостаси - и, возможно, старожилы форума все-таки воспримут Вас всерьез как модератора. До сих пор Ваши речи не давали к тому оснований. Удачи!
OLd | старый писатель **
Re: Рад слышать столь здравые вещи (+)
24 апреля 2003 в 18:09
В ответ на:


Другими словами, статайтесь и в дальнейшем не смешивать свои две ипостаси - и, возможно, старожилы форума все-таки воспримут Вас всерьез как модератора. До сих пор Ваши речи не давали к тому оснований. Удачи!



Може не будемо за всіх так відповідати, "старожил"? Гадаю, що в даному контексті у Вас повинно стояти ІМХО.
Alf | Alien Life Form ***
последнее время в форуме такой цирк творится, (+)
24 апреля 2003 в 18:13
что только такой художник, как Лесь, смог бы его адекватно отобразить в художественном, такскать, виде
Вышли бы пиесы в духе "Вадім Лєанідовіч і мужічкі", "Казка про Ваку, або Хулі неясно", и так далее
Alf | Alien Life Form ***
Без проблем. Ставлю. ІМХО. (+)
24 апреля 2003 в 18:17
Але:
- себе особисто до старожилів не причисляю;
- а Ви читали, що пишуть і як пишуть реальні старожили? Ну і?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Рад слышать столь здравые вещи (+)
24 апреля 2003 в 18:27
Что общаемся не с модераторами - я согласен. Но если в форуме появляется сообщение, носящее оскорбительный характер, для благопристойности несколько завуалированный, причём оно обращено к тому частнику конференции, который одновременно является модератором, то, согласитесь, такая оценка вполне возможна. Кстати, если Вы обратили внимание, я поставил там вопросительный знак. В то же время, модератор вправе реагировать на оскорбительные сообщения, обращённые как к другим участникам конференции, так и к нему лично, как участнику конференции. Другое дело, что моё личное убеждение - в последнем случае нужно ещё раз лишний раз взвесить, уж хотя бы для того, чтобы не нарваться на овинения в пристрастности.
Alf | Alien Life Form ***
Re: Рад слышать столь здравые вещи (+)
24 апреля 2003 в 19:06
В ответ на:

оскорбительный характер, для благопристойности несколько завуалированный




Это - очень неочевидная и субьективная вещь. И докапываться до второго, третьего, двадцатого уровня смысла в поисках оскорбления - тупиковый путь для модератора
Наш форум - место общения живых людей, а не точка обмена данными когорты роботов или институт благородных девиц. И выкашивание эмоций - даже если по мнению модератора они суть завуалированные оскорбления - это выхолащивание живого человеческого общения, что ведет не к чему иному, как к падению популярности форума. Грань иногда тоньше любого "жилетта", и дар модератора в том, чтобы найти её и пройти по ней. Падение популярности же штука тонкая - популярность, как и ценность, форума падает и возрастает по квадратичному закону в зависимости от количества посетителей.
Модератор - бог форума. Мелкий такой божок. "Трудно быть богом". Хватит ли у Вас человеческих качеств для "правильного" модерирования? Если, не дай Бог, не хватит, на вашей совести может оказаться упадок самого ценного автомобильного ресурса UANET.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Рад слышать столь здравые вещи (+)
24 апреля 2003 в 19:30
Именно поэтому я и предпочитаю в данном случае не рубить сплеча. Повторяю: я не сторонник "диктатуры модератора". Всегда стОит попытаться объяснитбь человеку, в чём он неправ (другой вопрос - способен ли он это понять). Но в данном случае - не надо докапываться до "двадцатого смысла". Он там практически первый. На моё сообщение следует приклеивание "ярлыка" (сабж) и "разъяснение" его в виде ссылок о половых извращениях. А потом делаются невинные глаза - дескать, я ничего такого не имел в виду, а почему вы так поняли? Я не я и хата не моя...
По моему мнению, это уже выходит за рамки "живого общения" в его цивилизованном виде. Почему, несмотря на это, я не принял в данном случае никаких мер, я объяснил выше.
OLd | старый писатель **
Re: Без проблем. Ставлю. ІМХО. (+)
24 апреля 2003 в 19:45
В ответ на:

Але:
- себе особисто до старожилів не причисляю;
- а Ви читали, що пишуть і як пишуть реальні старожили? Ну і?



Агресивну політику проти новопрозничених модераторів не підтримую !
Не бачу з їхньої сторони порушень модерування форуму. На мою думку, вони ще досить ліберально відносяться до особистих випадів.
Дана поведінка (Імхо) характеризує їх позитивно.
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: Рад слышать столь здравые вещи (+)
24 апреля 2003 в 20:10
УГОМОНИТЕСЬ. ХВАТЬ НОСИТЬ "РОЗОВЫЕ" ОЧКИ.

За порядком в конференции следят модераторы... Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах.

Модератор vvlaw может всего лишь следить за порядком, осуществлять контроль путем редактирования, удаления сообщений и закрывания тем - причем если сообщения пользователя соответствует правилам конференции такие действия модератора нарушают авторские и интеллектуальные права пользователей. ЭТО ВСЕ ЧТО МОЖЕТ МОДЕРАТОР он даже не может иметь своего мнения.
А вот пользователь vvlaw может ДАЖЕ писать в форум свое мнение ЭТО МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, а не модератора. Пользователь vvlaw - пользователь конференции что тут не ясного.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Рад слышать столь здравые вещи (+)
24 апреля 2003 в 20:37
Тут ничего неясного нет. Кроме одного - где это я что-то удалил или отредактировал с изменением смысла в связи с тем, что не был согласен с позицией автора сообщения?
Но если некий пользователь допускает оскорбительные высказывания в адрес пользователя vvlaw, то на это модератор vvlaw может реагировать соответствующим образом, потому что такие высказывания как раз и являются нарушением правил конференции.
Что же тут неясного?
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: Рад слышать столь здравые вещи (+)
24 апреля 2003 в 20:50
модератору vvlaw УДАЧИ В ПОИСКАХ оскорбительных высказываний пользователей.
Напоминаю ВАМ что запрещается зпрещается помещение сообщений, содержащих:... , а также ПРОВОКАЦИИ, направленных на участников конференции. Также что ФЛЕЙМ / электронная форма оскорблений/ РАЗРЕШЕН В КУРИЛКЕ !!!

Когда ДВА пользователи общаются между собой им двом ГОРАЗДО ВИДНЕЕ чем человеку со стороны. Не следует забывать - "Милые браняться - просто тешатся" © народная поговорка

===========
P.s. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
Змінено Tiger_Val (00:54 25/04/2003)
Autoua.netФорумAutoua форум

Пираньи Русановской затоки! (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 142 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3704