autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Gislaved NFIII под шипы без шипов? (+)

Nessi | member
Gislaved NFIII под шипы без шипов? (+)
2 ноября 2001 в 17:54
Терзаюсь сомнениями - коль Gislaved NFIII под шипы проектировался, насколько хуже он же будет без оных, но с посадочными гнездами (с шипами ездить не буду - однозначно). Знаю, что Nokian Hakkapellita Q без шипов задумывалась и побеждала там в куче тестов, и нравится она мне, но разница в цене для меня ощутимая...
Поскольку флеймили по сему поводу многократно, других брэндов, плыз, не рассматривать. А то народ разозлиться...



Астряк | member *****
Откатал прошлый сезон (+)
[Re: Nessi] 3 ноября 2001 в 08:52
Полет нормальный. Мягкая, цепкая, чистая резина. Гиславед рулез форева!
Не думаю, что гнезда под шипы должны как-то ухудшать свойства резины. Ну, пару дырочек по окружности, ну и что. типа большие ламели :)

Хотя шипы в этой модели вроде не должны мешать, пусть Алик@А100 поправит (у него с шипами), но шипы вроде в стаканчиках, так что если ехать по асфальту,они вроде как прячутся. А я и на эту зиму вряд ли буду шипы ставить...

--
Удачи на дорогах,
Астряк
Алик Аудист | важничающий писатель ***
Согласен с Максом (+)
[Re: Астряк] 5 ноября 2001 в 10:49
Имхо она просто хуже будет управляться на льду и меньше цокать :))))

Audi Rulez
Nessi | member
Re: Откатал прошлый сезон (+)
[Re: Астряк] 5 ноября 2001 в 18:18
Cпасибо, уже определился с покупкой - Nokian NRW нешипованный.
Гислайвд в цене скаканул как ненормальный, разгребают его, а "Кьюшка" сильно горит на чистом асфальте - товарищ мой в прошлом году поставил и до первыз снежков за 2 месяца почти в ноль и укатал... Снежок выпал - а резины уже и нема - хоть новую покупай. В субботу только мне признался.

RusD | приверженец
Брал Nokian NRW в пятницу (+)
[Re: Nessi] 5 ноября 2001 в 19:54
на крытом авторынке, что на Харьковском. Размер 185/70 R14 отдал за каждое колесо по 62 у.е. Там же был и Гиславед 185/60 R14 по 55 у.е. за штуку. Изначально ориентировался именно на него, но потом передумал.

Руслан


Nessi | member
Я Nokian NRW 185/65/R14по 60 взял (-)
[Re: RusD] 5 ноября 2001 в 20:28
.

Autoua.netФорумAutoua форум

Gislaved NFIII под шипы без шипов? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2315