autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

как лучше привезти из китая коробку 30кг

skm | энтузиаст ***
как лучше привезти из китая коробку 30кг
28 января 2008 в 14:04
Подскажите кто знает как дешевле привезти из Пекина коробку с 30-ю телефонами. вес 30кг. (настольные телефоны ) . EMS или DHL там в Пекине указывают сумму приблизительно 800 долларов. это сказать по правде слишком дорого для нас. теряется весь экономический смысл. заказ пробный так сказать. дальше будут объемы больше и будут 100 % .
какие есть схемы доставки такого плана товаров оттуда? китаец наш связной включает дурака и говорит мол я в москву могу а в киев не знаю. а надо именно в киев. подскажите кто знает как правильно. может кто услуги такие предоставляет.
Здесь с таможней еще договориться можно а вот как оттуда послать надежно и недорого - не знаем.

спасибо за советы.
UtterNord | энтузиаст **
Re: как лучше привезти из китая коробку 30кг
[Re: skm] 30 января 2008 в 15:19
Очень просто - в Пекине валом складов, которые пересылают груз из Китая. Самый большой - 308-й склад (но не факт, что они телефоны могут возить), но есть и другие.
Скажите своему связному, пусть выключит дурака и отправит коробку через склад - они (китайци) все в курсе о таких складах. Склад берет на себя и доставку и растаможку.
По срокам ориентировочно: авиа транспорт - 7 дней, авто - 20, морем - 1,5 месяца. Цена обратно-пропорциональна срокам.
Валерий | Супер писатель! ****
Re: как лучше привезти из китая коробку 30кг
[Re: skm] 30 января 2008 в 20:25
+1. Есть такая тема, тоже привозил кое что из мелкой электроники. Та фирма, что я пользовался, находится в Одессе, мне в Чернигов товар отправили Ночным экспрессом. И недорого и нет гемора с растаможкой.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

как лучше привезти из китая коробку 30кг

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

1 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1848