autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Масё | читатель ***
Нарушаем?
28 января 2008 в 17:09
Прикріплені файли (0 завантажити)
интересно, что вообще по новым правилам ожидало бы этого умника на камазе..

интересно, что вообще по новым правилам ожидало бы этого умника на камазе.
Дядя Маск | опытный писатель ***
это ДАФ, раза в полтора больше камаза (-)
[Re: Масё] 28 января 2008 в 17:11
,
valdex | чужой ***
кто нарушает?
[Re: Масё] 28 января 2008 в 17:13
воо-первых, это не камаз, а имхо татра. а во-вторых, нарушением здесь может быть только высота, и то мерять надо по месту и обстановке
Масё | читатель ***
Re: кто нарушает?
[Re: valdex] 28 января 2008 в 17:15
честно говоря, мне абсолютно все равно, на чем он везет этот грузовик..
но то, что у грузовика на другой стороне не было ни одного колеса и он шатался во все стороны, особого доверия как-то не внушало..
valdex | чужой ***
Re: кто нарушает?
[Re: Масё] 28 января 2008 в 17:21
дык на фотке-ж не написано что его колбасит полным ходом. тады ой, надо было застропить.
Regbi | энтузиаст ***
Re: Нарушаем?
[Re: Масё] 28 января 2008 в 17:25
О, привет Мася. Картинку не оценят, как мне кажется, зато куча людей тебя поправят насчет КАМАЗа, а потом назовут марку и год выпуска того, что у него в кузове. После этого, думаю, тему снесут в "курилку". Но картинка зачетная.
Dude | опытный писатель **
Re: Нарушаем?
[Re: Масё] 28 января 2008 в 19:19
Если едет "тише воды, ниже травы" - то ничего не нарушает
GidraM | Достоевский **
Re: Нарушаем?
[Re: Regbi] 28 января 2008 в 19:26
В ответ на:

Картинку не оценят, как мне кажется, зато куча людей тебя поправят насчет КАМАЗа, а потом назовут марку и год выпуска того, что у него в кузове. После этого, думаю, тему снесут в "курилку". Но картинка зачетная.




И в действующих правилах есть норма, которая требует надежного закрепления груза.
На самом деле, таких ездунов хватает: можно и на кирпич, и на бревно нарваться.
Urka | подсевший на форум **
Re: Нарушаем?
[Re: GidraM] 28 января 2008 в 19:39
В ответ на:

В ответ на:

Картинку не оценят, как мне кажется, зато куча людей тебя поправят насчет КАМАЗа, а потом назовут марку и год выпуска того, что у него в кузове. После этого, думаю, тему снесут в "курилку". Но картинка зачетная.




И в действующих правилах есть норма, которая требует надежного закрепления груза.
На самом деле, таких ездунов хватает: можно и на кирпич, и на бревно нарваться.


Ну дык, если довезли и не потеряли - значит было закреплено надёжно...
Losev | Супер писатель! **
Re: Нарушаем?
[Re: Масё] 28 января 2008 в 23:06
Думаю, я первый, кто заметил AI в номере везущего
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Нарушаем?
[Re: Regbi] 28 января 2008 в 23:58
В ответ на:

О, привет Мася. Картинку не оценят, как мне кажется, зато куча людей тебя поправят насчет КАМАЗа, а потом назовут марку и год выпуска того, что у него в кузове. После этого, думаю, тему снесут в "курилку". Но картинка зачетная.




В кузове - бренные останки ГАЗ-53. Взяты, скорее всего, с какого-то из рынков - такие корчи в аналогичном состоянии еще в некоторых местах используются в качестве торговых точекю
Serj_1 | опытный писатель **
Re: Нарушаем?
[Re: VladimirScorpGL] 29 января 2008 в 00:24
В ответ на:

В кузове - бренные останки ГАЗ-53. Взяты, скорее всего, с какого-то из рынков - такие корчи в аналогичном состоянии еще в некоторых местах используются в качестве торговых точекю




а ещё в некоторых случаях, используются для перевозки чего либо, между городками по области! Причём ночью и без каких либо световых приборов!!!
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 153 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3346