autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите,как прочитать номер кузова в Ниссан-Максиме?Меня интересует месяц выпуска, и др. тоже(-)

slava | Супер писатель! **
Подскажите,как прочитать номер кузова в Ниссан-Максиме?Меня интересует месяц выпуска, и др. тоже(-)
2 ноября 2001 в 18:59
-

Веpю в пpогpесс: бyдyт изобpетены машины для чтения мыслей, еще не пpишедших в головy.
_KD_ | V.I.P **
Если мне не изменяет...(+)
[Re: slava] 3 ноября 2001 в 09:32
то VIN для европейских и американских моделей имеет разный формат. Насчет европеек спроси на www.auto.ru/wwwboards/nissan, а насчет американок просто вбей VIN на www.carfax.com и оно тебе скажет модельный год. В принципе, год и месяц выпуска написан у "американок" открытым текстом на наклейке на косяке водительской двери.
Чем мог....

Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: Подскажите,как прочитать номер кузова в Ниссан-Максиме?Меня интересует месяц выпуска, и др. тоже(-)
[Re: slava] 3 ноября 2001 в 12:11
БРАТАН !!!
была у меня максима ..... вопросы были теже правда у меня была J30 а у тебя скорее А32, разница по VIN и реалиями составила полгода по VIN - апрель 1989, реально - декабрь 1988 (когда снимали с учета в германии узнал)

VIN - выложи в авто.ру т.к. его 3 типа - для европы, кроме европы, для австралии

например там где у тебя "метка спецификации кондиционера воздуха" ( слева, спереди, под капотом), у австралиек "табличка с датой изготовления"


-------------------

ПОРАДОВАЛСЯ ЗА ТЕБЯ, ЧЕСНОЕ СЛОВО.
ДА ....
Максима, есть Максима !

Tiger_Val
slava | Супер писатель! **
Re: Подскажите,как прочитать номер кузова в Ниссан-Максиме?Меня интересует месяц выпуска, и др. тоже(-)
[Re: Tiger_Val] 3 ноября 2001 в 12:22
А вобще, впечатления как о машине? - Я ездил на Камри. Сейчас хочу Максиму попробовать. Предлагают 98г, только из Германии.

Веpю в пpогpесс: бyдyт изобpетены машины для чтения мыслей, еще не пpишедших в головy.
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: Подскажите,как прочитать номер кузова в Ниссан-Максиме?Меня интересует месяц выпуска, и др. тоже(-)
[Re: slava] 5 ноября 2001 в 17:55
САМУРАЙ есть САМУРАЙ - редко кто 3-литровую максиму сделает,
тока обслуживание - неоправдано дорого, да и качество сборки ухудшилось J30- это была модель как мерин 124 практически не ломается,
A30 и выше вже не то, если чего более конкретно - расскажу - 5 лет как никак отьездил, всекое было (сам, полностью до щитка снимал, ставил торпедо, чтоб печку поменять - на сервисе стоит 300$ -разборка-сборка и т.д.)

Tiger_Val
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите,как прочитать номер кузова в Ниссан-Максиме?Меня интересует месяц выпуска, и др. тоже(-)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2620